Pages:
Author

Topic: Хочу продать квартиру и инвестировать в btc - page 63. (Read 35160 times)

newbie
Activity: 23
Merit: 0
Тут надо ещё коммерческий кредит взять на 10млн. Без этого ну ни как на рынок не зайти  Grin
А вообще надо инвестировать ту котлету которая не вызовет у тебя инфаркт и не оставит в одних трусах на улице.
newbie
Activity: 87
Merit: 0
Может ему квартира досталась по наследству и неизвестно сколько она стоит там может цена то две три сотни и жить есть где то почему бы нет.Мой знакомый в том году зашёл а крипту пару месяцев поварился потом взял в долг лям и за два месяца отбил сейчас он в шоколаде.
как он может быть в шоколаде, если крипта вся просела
он мог только потерять
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Может ему квартира досталась по наследству и неизвестно сколько она стоит там может цена то две три сотни и жить есть где то почему бы нет.Мой знакомый в том году зашёл а крипту пару месяцев поварился потом взял в долг лям и за два месяца отбил сейчас он в шоколаде.
newbie
Activity: 92
Merit: 0
продать легко вложить ещё проще а потом что жить где то надо вкладывать если что то продать или взять кредит это безумство
newbie
Activity: 71
Merit: 0
Не самое лучшее решение - продавать что-либо и идти в крипту. Просто все потеряете на этом
сейчас дно, как раз самое время
newbie
Activity: 463
Merit: 0
Не самое лучшее решение - продавать что-либо и идти в крипту. Просто все потеряете на этом
jr. member
Activity: 201
Merit: 2
Надеюсь ты этого не сделал.
или сделал и вовремя продал, а вообще не нужно делать таких рискованных инвестиций
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Судя по всему человек просто хочет обменять квартиру на биткоины, такая затея со стороны закона очень рискованно, при таких сделках в случае обмана можете потерять и квартиру и битки.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
не зря говорят что не нужно вкладывать в то последнее, можно остаться просто без всего
jr. member
Activity: 41
Merit: 6
Блин, да на растущем тренде битка в том году глупостью бы было ваще решение, а сейчас...
Если приглядеться к дате поста, то можно заметить, что именно тогда вопрос и задавался.  Wink Wink
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Думаю человеку не понадобятся вообще наши советы и он сделает все равно как захочется ему самому.
newbie
Activity: 29
Merit: 10
На риск тоже надо идти с умом и оценивать его с холодной головой и не спеша.
member
Activity: 235
Merit: 10
Самые отчаянные такую операцию год назад возможно провернули, как вариант брали кредиты под залог квартиры и выходили в большом плюсе. В данный момент это выглядит утопией или абсолютным не пониманием ситуации на рынке.
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Считаю что курс будет идти все выше и выше. Мало что может привести к серьёзному падению на рынке. Хочу продать свою квартиру в районе 6-8млн рублей и вложить все в BTC в долгосрочной перспективе. С продажей квартиры еще ни разу не сталкивался, поэтому нужен ваш совет. Как лучше всего после совершения сделки влить эти деньги в биткоин? Пристанет ли ко мне какая-либо из гос структур? Если это делать банковским переводом, какие подводные камни могут быть? Ведь у меня есть железное доказательство, что такую сумму денег я получил при продаже квартиры. Лучше ли воспользоваться сервисом, который примет у меня наличные и переведет их на мой кошелек?   Roll Eyes
Судя по вашим вопросам вы новичек, впрочем без разницы - горячку порете, товарищ! Рынок то падающий и пока всплывать и не думает, да и правильно вы УЖЕ боитесь - оттяпать могут не органы, так хакеры. Здесь вы уже засветились... капитально. Но это все не главное, а главное в том, что первое правило любого профи (до которого вам еще далеко) - инвестируй только то что готов потерять, ну а про жилье комменты излишни)). Блин, да на растущем тренде битка в том году глупостью бы было ваще решение, а сейчас...
newbie
Activity: 79
Merit: 0
Я тоже считаю что народ пишет чушь просто так . Если человек хочет что то продать и инвестировать в крипту , значит человеку надо сходить к психотерапевту
newbie
Activity: 183
Merit: 0
Подобных тем на форуме куча , продал бы машину , взял бы кредит , продал бы квартиру ...
Уже достали , я сомневаюсь что кто то на самом деле в серьёз , хочет продать что то или взять кредит , пишут ради поста...
member
Activity: 224
Merit: 10
"IGT-crypto - lifetime income from working exchang
Считаю что курс будет идти все выше и выше. Мало что может привести к серьёзному падению на рынке. Хочу продать свою квартиру в районе 6-8млн рублей и вложить все в BTC в долгосрочной перспективе. С продажей квартиры еще ни разу не сталкивался, поэтому нужен ваш совет. Как лучше всего после совершения сделки влить эти деньги в биткоин? Пристанет ли ко мне какая-либо из гос структур? Если это делать банковским переводом, какие подводные камни могут быть? Ведь у меня есть железное доказательство, что такую сумму денег я получил при продаже квартиры. Лучше ли воспользоваться сервисом, который примет у меня наличные и переведет их на мой кошелек?   Roll Eyes
Вообще это очень серьезная инвестиция. Только мой сразу совет, не в btc инвестируй, просто это одна из самых незащищенных криптовалют, свиснут и глазом не моргнешь.
member
Activity: 126
Merit: 10
Дорогой мой автор, а учитываете ли вы время продажи своей квартиры?)
Сможете ли вы холдить долгое время биткоин?)
Уверены ли вы в своих действиях?
Были случаи когда люди продавали квартиру брали кредиты и потом стали банкротами просто потому что у них недостаточно опыта!
jr. member
Activity: 42
Merit: 1
Считаю что курс будет идти все выше и выше. Мало что может привести к серьёзному падению на рынке. Хочу продать свою квартиру в районе 6-8млн рублей и вложить все в BTC в долгосрочной перспективе. С продажей квартиры еще ни разу не сталкивался, поэтому нужен ваш совет. Как лучше всего после совершения сделки влить эти деньги в биткоин? Пристанет ли ко мне какая-либо из гос структур? Если это делать банковским переводом, какие подводные камни могут быть? Ведь у меня есть железное доказательство, что такую сумму денег я получил при продаже квартиры. Лучше ли воспользоваться сервисом, который примет у меня наличные и переведет их на мой кошелек?   Roll Eyes

Если это единственное жильё, то надо понимать, что случиться может что угодно. Главное, чтобы крыша над головой была.
newbie
Activity: 71
Merit: 0
не, ну кредит ещё куда ни шло. смотря какая сумма опять же. если вполне по силам платить, то можно взять. но хату толкать - я бы тогда уж лучше в банк под проценты положил и снимал поквартально
именно поэтому у тебя и нет квартиры за 6-8 млн, раз так рассуждаешь
Pages:
Jump to: