Pages:
Author

Topic: Хочу продать квартиру и инвестировать в btc - page 67. (Read 35160 times)

jr. member
Activity: 52
Merit: 10
можно и почку продать... но я свято верю что надо жить по финансам. никаких кредитов никаких залогов.
крипта - самая непредсказуемая штука. НИКТО не знает и не может быть уверен куда курс пойдет.
я бы даже в золото не рискнул бы квартиру вложить, не говоря уже об электронных монетках..
в крипту надо было вкладываться квартирами в 2011-2012 годах)))
member
Activity: 80
Merit: 10
Считаю что курс будет идти все выше и выше. Мало что может привести к серьёзному падению на рынке. Хочу продать свою квартиру в районе 6-8млн рублей и вложить все в BTC в долгосрочной перспективе. С продажей квартиры еще ни разу не сталкивался, поэтому нужен ваш совет. Как лучше всего после совершения сделки влить эти деньги в биткоин? Пристанет ли ко мне какая-либо из гос структур? Если это делать банковским переводом, какие подводные камни могут быть? Ведь у меня есть железное доказательство, что такую сумму денег я получил при продаже квартиры. Лучше ли воспользоваться сервисом, который примет у меня наличные и переведет их на мой кошелек?   Roll Eyes


очень глупое решение, курс биткоина не стабильный, нет точных прогнозов, много людей из-за таких действий стали банкротами, подумай миллион раз прежде чем такой поступок совершить, почитай истории где люди брали кредиты и теперь чтобы их выплатить им требуется чтобы Bitcoin каждый месяц рос на 50% от прошлого знания)
member
Activity: 672
Merit: 12
комната в общаге и битки в кошельке.. даже слегка романтикой попахивает Smiley
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Не будет ли более разумным часть денег от квартиры потратить на какую-нибудь самую маленькую и самую плохонькую квартирку на случай печального исхода идеи с биткоином?
Так хоть бомжом не станешь.....
Так и сделаю Wink
Половину инвестирую, на половину куплю халупу Grin
Хотя... если к моменту продажи цена на крипту сильно просядет - то войду на всю котлету (в одну монету) Grin Grin

Любопытно, в какую монету вы морально готовы вложить такую сумму?
Лично я, например, кроме как в BTC хранить крупные суммы ни в чем не готов.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Можно конечно,но стоит ли рисковать квартирой.
newbie
Activity: 176
Merit: 0
Это очень рискованно, хотя многие так делали когда биток был по 2000$
member
Activity: 64
Merit: 10
Друг, ну как ты там? Продал? Мы все по прежнему переживаем за тебя)))
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Лично я бы этого не делал. А там, решать тебе.
jr. member
Activity: 201
Merit: 1
Недвижимость это же актив,  как так просто взять и продать,  на этом же тоже можно зарабатывать
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Смелое решение,  но я бы не стала рисковать!
newbie
Activity: 14
Merit: 0
это жадность называется,не стоит этого делать
newbie
Activity: 88
Merit: 0
как только начинаешь вкладывать в любое дело деньги, которые важны для тебя - прогораешь. так что вкладывайте то, что не жалко потерять...
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Ого если вложил в ноябре уже локти кусал бы. Хотя через пол года кто его знает как пойдет курс ))
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Очень интересно узнать что получится в итоге. Я думаю рискнуть можно. Самое главное с таким курсом без штанов не остаться.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Идея хорошая но лучше не всю сумму и не только в BTC но и в Eth
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Если у человека,есть где жить,то есть вторая квартира,то я бы так тоже сделал-инвестировал бы всё в криптовалюты на долгосрок.
Они будут только расти и дальше,без вариантов.
member
Activity: 378
Merit: 19
I am an honest man
Считаю что курс будет идти все выше и выше. Мало что может привести к серьёзному падению на рынке. Хочу продать свою квартиру в районе 6-8млн рублей и вложить все в BTC в долгосрочной перспективе. С продажей квартиры еще ни разу не сталкивался, поэтому нужен ваш совет. Как лучше всего после совершения сделки влить эти деньги в биткоин? Пристанет ли ко мне какая-либо из гос структур? Если это делать банковским переводом, какие подводные камни могут быть? Ведь у меня есть железное доказательство, что такую сумму денег я получил при продаже квартиры. Лучше ли воспользоваться сервисом, который примет у меня наличные и переведет их на мой кошелек?   Roll Eyes



Считаю не  самым лучшим решением, квартира это нужная недвижимость. А вкладывать все средства в виртуальную валюту, когда рынок стал таким неустойчивым. Можешь потерять много средств и получив ничего взамен.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
ооо...опасный маневр. по моему мнению, лучше продать квартиру, купить долевку на стадии котлована (у надежного застройщика, сейчас все сделки сопровождаются страховкой от банкротства, так что, все надежно) - это будет подстраховка, чтобы без жилья не остаться.
оставшуюся сумму перевести в биток.
jr. member
Activity: 742
Merit: 2
Считаю что курс будет идти все выше и выше. Мало что может привести к серьёзному падению на рынке. Хочу продать свою квартиру в районе 6-8млн рублей и вложить все в BTC в долгосрочной перспективе. С продажей квартиры еще ни разу не сталкивался, поэтому нужен ваш совет. Как лучше всего после совершения сделки влить эти деньги в биткоин? Пристанет ли ко мне какая-либо из гос структур? Если это делать банковским переводом, какие подводные камни могут быть? Ведь у меня есть железное доказательство, что такую сумму денег я получил при продаже квартиры. Лучше ли воспользоваться сервисом, который примет у меня наличные и переведет их на мой кошелек?   Roll Eyes
Думаю, что намного логичнее начинать с малого. Набьешь шишек, увидишь все подводные камни, и тогда уже , набравшись опыта , можно делать что-либо подобное...
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Советую не вливать всю сумму сразу,а частями!Если конечно не жалко жилья и денег,то делай как знаешь Grin
Pages:
Jump to: