Pages:
Author

Topic: Хочу продать квартиру и инвестировать в btc - page 61. (Read 35160 times)

member
Activity: 252
Merit: 10
Не в коем случае не рискуйте
Я одной квартирой рискнула, даже при такой просадке не жалею
newbie
Activity: 39
Merit: 0
год назад это была бы неплохая идея.
hero member
Activity: 1988
Merit: 593
нервы можно выключить, да и душа должна пройти отказ от имущества рано или поздно, а низкие вибрации материальности от бизнеса отключить невозможно
jr. member
Activity: 70
Merit: 2
What goes around, comes around like a hula hoop
Автор, на эти деньги ты можешь раскрутить собственный бизнес с гарантированным доходом, нежели вложить в электронные деньги и с валидолом следить за курсом который к слову набирает и теряет 20% за день. Если ты москвич, напиши в телегу @btc_rnd предложу интересные проекты
hero member
Activity: 1988
Merit: 593
Зачем продавать, так вы не успеете купить дешево крипту, можно взять долг под залог квартиры 50% от рыночной цены под 3.5% в месяц, деньги дадут сразу безо всяких ячеек. А если выкуп, то за 70% от рынка также быстро возьмут.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Не совету вам совершать этот поступок,крайне рискованный,лучше несколько раз обдумайте всё.
member
Activity: 336
Merit: 10
Считаю что курс будет идти все выше и выше. Мало что может привести к серьёзному падению на рынке. Хочу продать свою квартиру в районе 6-8млн рублей и вложить все в BTC в долгосрочной перспективе. С продажей квартиры еще ни разу не сталкивался, поэтому нужен ваш совет. Как лучше всего после совершения сделки влить эти деньги в биткоин? Пристанет ли ко мне какая-либо из гос структур? Если это делать банковским переводом, какие подводные камни могут быть? Ведь у меня есть железное доказательство, что такую сумму денег я получил при продаже квартиры. Лучше ли воспользоваться сервисом, который примет у меня наличные и переведет их на мой кошелек?   Roll Eyes
я бы советовал заводить на разные кошельки небольшие суммы и не сразу,дабы не вы все не потеряли,а вообще продать квартиру это неверное решение также как и брать кредит,поэтому вложить некоторую часть небольшую в биткоин,а если вложите все и потом курс упадет то вы долго будете наверняка нервничать пока он вырастет опять,поэтому подходите к данному вопросу разумно иначе можно потом очень пожалеть
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Считаю что курс будет идти все выше и выше. Мало что может привести к серьёзному падению на рынке. Хочу продать свою квартиру в районе 6-8млн рублей и вложить все в BTC в долгосрочной перспективе. С продажей квартиры еще ни разу не сталкивался, поэтому нужен ваш совет. Как лучше всего после совершения сделки влить эти деньги в биткоин? Пристанет ли ко мне какая-либо из гос структур? Если это делать банковским переводом, какие подводные камни могут быть? Ведь у меня есть железное доказательство, что такую сумму денег я получил при продаже квартиры. Лучше ли воспользоваться сервисом, который примет у меня наличные и переведет их на мой кошелек?   Roll Eyes

квартиру попредержи,тут люди на квартиру зарабатывают,начни с малых денег,которые имеешь
newbie
Activity: 155
Merit: 0
Зачем продавать ,выложи обьяву , махну хату на битки
newbie
Activity: 55
Merit: 0
Отличная идея, но дифференцировать деньги в альткоины сто процентов надо, а то и захолдить какую-то сумму в железный вариант не касающийся битка. Плюс ко всему, есть люди, которые плотно занимаются с людьми, которые имеют такие деньги, с их помощью и не вряд ли что-то потеряете, а скорее заработать тоже сможете.
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Если  после продажи квартиры вы не пойдете бомжевать и вам будет где жить, то есть если это не ваше единственное пристанище, то это отличный вариант, единственное я бы советовал не инвестировать все в биткоин, есть много достойных монет которые стоят вашего внимания, рискованно держать все в одной монете.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Считаю что курс будет идти все выше и выше. Мало что может привести к серьёзному падению на рынке. Хочу продать свою квартиру в районе 6-8млн рублей и вложить все в BTC в долгосрочной перспективе. С продажей квартиры еще ни разу не сталкивался, поэтому нужен ваш совет. Как лучше всего после совершения сделки влить эти деньги в биткоин? Пристанет ли ко мне какая-либо из гос структур? Если это делать банковским переводом, какие подводные камни могут быть? Ведь у меня есть железное доказательство, что такую сумму денег я получил при продаже квартиры. Лучше ли воспользоваться сервисом, который примет у меня наличные и переведет их на мой кошелек?   Roll Eyes

Считаю это глупо, Конечно вложение денег куда либо это всегда риск, но есть много других вариантов куда можно вкладывать такие большие деньги с меньшим риском ( акции например ).
newbie
Activity: 151
Merit: 0
Мде ...о чём думает народ не понятно . я бы никогда не додумался
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Вот это смелость. Хотя кто не рискует тот не пьет шампанского.
Причём тут шампанское и остаться без квартиры ...
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Вот этого категорически не советаою! Ведь можно каку-то часть например от зарплаты вкладывать и не только в биток! Ведь столько еще есть перспективных коинов!
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Несколько таких людей знаю, которые продали либо квартиры, либо машины и вложились в биткоин. Один из них, вложивший около 300 т.р., купил квартиру в Новосибирске, что стало с другими не знаю. Но это было в начале 2017 года, тогда все росло. Что будет в 2018 г. неизвестно. Лучше, наверное, такое в этом году не делать. Новичкам лучше вкладывать с малой суммы, пытаться поторговать мелочью сначала внутри дня, потом набравшись опыта уже увеличивать таймфрейм на дневные графики, недельные и месячные. Купив битка на сумму квартиры не получится торговать внутри дня, так как сумма большая. А торговать на дневном графике или недельном нужны стальные яйца, а яйца станут стальными только с опытом. Чем больше раз купишь и продашь, тем больше опыт. Как мне кажется не узнав, как себя ведет биток за день тяжелее будет предсказать его движение за неделю, месяц или год. При заработке на курсе биткойна нужно очень в многом разбираться, даже опытные инвесторы и трейдеры теряют, а что уж говорить про дилетантов, которые только слышали о биткойне, что он вырос. Если сравнивать Биткоин с другим криптовалютами, то он наименее рисковый, но он наиболее рисковый по сравнению с акциями. Если нет опыта, то лучше не продавать квартиру. А когда опыт появится, то продавать квартиру точно не захочется.))
member
Activity: 476
Merit: 10
Мне кажется что автор ведет пустой разговор. Продавать квартиру это через чур. Недавно видел тему, где пацан писал о том, что он продал квартиру, машину, дачу и т д и закупился на все это дело биткоинами. Сидит якобы ждет курса 60к долларов за штуку
Да это просто скорее всего человек решил скопировать аналогичную тему из англоветки. Это там есть такая тема, ее там уже активно обсуждают давным-давно.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Банку могут не понравиться большие транзакции или много небольших транзакций и они заблокируют тебе карту. Можно пользоваться epayments мне кажется безопаснее будт Smiley
full member
Activity: 190
Merit: 102
Мне кажется что автор ведет пустой разговор. Продавать квартиру это через чур. Недавно видел тему, где пацан писал о том, что он продал квартиру, машину, дачу и т д и закупился на все это дело биткоинами. Сидит якобы ждет курса 60к долларов за штуку
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Идея конечно хорошая и в тоже  время  очень рисковая.
Можно уйти в  хороший минус. Я  бы  так  не рисковал ... да и квартиры лишней нет  Grin
Pages:
Jump to: