Pages:
Author

Topic: Хочу продать квартиру и инвестировать в btc - page 66. (Read 35160 times)

newbie
Activity: 112
Merit: 0
На счёт квартиры думаю погоречился если конечно одна у тебя, но если их  штук то можно и подумать))))
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Всегда надо поступать мудро. Если квартира единственное жилье, то можно продать и купить что-то более дешевле, остальное вложить в криптовалюту. Если есть где жить, можно рискнуть, но морально быть готовым, как все потерять. так и и все найти.
member
Activity: 420
Merit: 12
наверное это самое глупое решение будет с твое стороны,может конечно прокатить то это только МОЖЕТ,тем более все больше людей узнают об этом а значит стричь будут постоянно,имхо
jr. member
Activity: 70
Merit: 1
Отличная идея, надо продавать не только квартиру, но ещё и почку. Почка уже точно не вырастет, а биткоин может вырасти, ведь многие это чувствуют..

Ага, и лучше всего чужую :-)

Quote
— ... у меня появилась опухоль в паху.
— Плохое место для опухоли.
— А бывает хорошее?
— Пах другого человека.
member
Activity: 462
Merit: 10
Биток конечно тема.. и весьма перспективная, кто бы что не говорил, но квартиру под это дело...
Стёбом попахивает.
member
Activity: 266
Merit: 10
Считаю что курс будет идти все выше и выше. Мало что может привести к серьёзному падению на рынке. Хочу продать свою квартиру в районе 6-8млн рублей и вложить все в BTC в долгосрочной перспективе. С продажей квартиры еще ни разу не сталкивался, поэтому нужен ваш совет. Как лучше всего после совершения сделки влить эти деньги в биткоин? Пристанет ли ко мне какая-либо из гос структур? Если это делать банковским переводом, какие подводные камни могут быть? Ведь у меня есть железное доказательство, что такую сумму денег я получил при продаже квартиры. Лучше ли воспользоваться сервисом, который примет у меня наличные и переведет их на мой кошелек?   Roll Eyes
Вы и сейчас думаете это сделать? Я, конечно , не профи по биткоину, но судя по резкому спаду его стоимости на вашем месте бы задумалась, стоит ли это делать.
Так наоборот нужно покупать тогда, когда все бояться покупать, т.е. ловить дно и холдить, а иначе всю жизнь будете покупать биток по 10 - 20 - 30 - 50 - 100к Wink.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Считаю что курс будет идти все выше и выше. Мало что может привести к серьёзному падению на рынке. Хочу продать свою квартиру в районе 6-8млн рублей и вложить все в BTC в долгосрочной перспективе. С продажей квартиры еще ни разу не сталкивался, поэтому нужен ваш совет. Как лучше всего после совершения сделки влить эти деньги в биткоин? Пристанет ли ко мне какая-либо из гос структур? Если это делать банковским переводом, какие подводные камни могут быть? Ведь у меня есть железное доказательство, что такую сумму денег я получил при продаже квартиры. Лучше ли воспользоваться сервисом, который примет у меня наличные и переведет их на мой кошелек?   Roll Eyes
Вы и сейчас думаете это сделать? Я, конечно , не профи по биткоину, но судя по резкому спаду его стоимости на вашем месте бы задумалась, стоит ли это делать.
hero member
Activity: 1988
Merit: 593
По-моему неразумно квартиру менять на btc, квартира тоже может принести не малый доход.
смотря где квартира, в России право собственности декоративное, какой-нибудь взяточник по типу Захарченко будет задержан, а вы у него в друзьях, и у вас суд заберет эту квартиру с подозрением что он оформил ее на вас, если не сможете доказать наличие денег за которые вы ее покупали
newbie
Activity: 27
Merit: 0
квартира как и биткоин тоже может не только расти но и падать в цене
newbie
Activity: 21
Merit: 0
По-моему неразумно квартиру менять на btc, квартира тоже может принести не малый доход.
member
Activity: 642
Merit: 12
RiveMont
Помню летом 2017 года в СМИ писали историю парня, который продал дом и купил на вырученные деньги биткоинов. Все выставляли его дурачком и хоть тогда цена биткоина была около 3000$ все предсказывали скорый обвал. Но пока что этот парень в хорошем плюсе.
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Большую сумму лучше не вкладывать в одну монету, раскинь на несколько
newbie
Activity: 40
Merit: 0
ну если у тебя пара лишних квартир, то можешь попробовать, но вообще не стоит
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Слишком рискованно, хотя уже была история про какого-то голландца который продал жилье и купил биткоины, но это было давно.
member
Activity: 116
Merit: 25
Из любой жопы можно выбраться
Начиная с 0
Уважаемый, лучше в нее не залазить, чтоб потом героически не вылазить от туда.
newbie
Activity: 85
Merit: 0
В декабре когда цена биткойна была на хаях все хотели продать машины , квартиры и купить биткойна,  а теперь когда биток упал все люди лишились квартир машин и  так далее.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Из любой жопы можно выбраться
Начиная с 0
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Не стоит так рисковать. Курс не стабильный, можно потерять всё очень быстро. Вкладывать стоит только то, что если вы потеряете, сильно от этого не пострадаете.
newbie
Activity: 60
Merit: 0
Для тех кто продал 3х комнатную  в декабре сейчас уже можно купить однушечку.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Вы ваще видели эта:
Name:   Casper567
Posts:   1
Activity:   1
Merit:   0
Position:   Newbie
Date Registered:   November 28, 2017, 01:00:49 PM
Last Active:   December 05, 2017, 07:15:51 PM


Чувака та тютю уже на форуме... это афтор темы.
Старайтеся не быть криптоторчками и других не доводить.
Отрезвляет блин.
Он так и не явился. Держите шифер на крыше покрепче чтобы не унесло в далекие края ...
Pages:
Jump to: