Pages:
Author

Topic: Хочу продать квартиру и инвестировать в btc - page 64. (Read 35160 times)

newbie
Activity: 63
Merit: 0
не, ну кредит ещё куда ни шло. смотря какая сумма опять же. если вполне по силам платить, то можно взять. но хату толкать - я бы тогда уж лучше в банк под проценты положил и снимал поквартально
newbie
Activity: 252
Merit: 0
В крипту можно вкладывать только те средства, которые не боишься потерять. Нужно быть готовым, что вложенная сумма превратится в ноль. Продавать единственное жилье или брать кредит - это по меньшей мере глупо.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Если бы вопрос стоял так, я хочу продать одну из своих квартир, думаю можно было бы размыслить и то, не каждый бы решился, ну а тут... думаю стоит как следует обмозговать вариант что в итоге можно остаться голым и босым.
newbie
Activity: 45
Merit: 0
А я с точностью наоборот - хочу заработать крипту и купить еще одну квартиру Roll Eyes
С такой бешеной волатильностью на крипту придется сидеть на валокордине, если для создания инвестиционного криптопортфеля продать своё единственное жилье Shocked
member
Activity: 336
Merit: 17
Столько времени уже прошло и сток было подъёмов и падений. Что автор либо поднял себе на хатку ещё одну и получше, либо потерял эту. Но так как эта тема вброс на вентилятор, то мы не узнаем финала  Cheesy
newbie
Activity: 57
Merit: 0
Хорошие потуги конечно,нужно увеличивать количество денег в крипте,а так я думаю через крупные биржы если ты получишь верификацию то сможешь занести денег переводом,или воспользоваться обменом налички на битки.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
По мимо как завести можно попробовать и на 100$ переводом. Да % по комиссии будет очень неприятным исходя из суммы но это мелочи. И перед тем как завести (это сделать в 100 раз проще) определись как ты будешь все выводить.
newbie
Activity: 85
Merit: 0
Автор отзовись,как там у тебя дела?Осталась ли квартира и не остался ли автор на улице.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Мне кажется что ничего продавать не стоит и тем более брать кредиты,лучше уж вложить совсем маленькую сумму в крипту и спать спокойно,чем потом думать как со всем этим быть.И да надеюсь автор ничего не продал)
full member
Activity: 560
Merit: 107
Считаю что курс будет идти все выше и выше. Мало что может привести к серьёзному падению на рынке. Хочу продать свою квартиру в районе 6-8млн рублей и вложить все в BTC в долгосрочной перспективе. С продажей квартиры еще ни разу не сталкивался, поэтому нужен ваш совет. Как лучше всего после совершения сделки влить эти деньги в биткоин? Пристанет ли ко мне какая-либо из гос структур? Если это делать банковским переводом, какие подводные камни могут быть? Ведь у меня есть железное доказательство, что такую сумму денег я получил при продаже квартиры. Лучше ли воспользоваться сервисом, который примет у меня наличные и переведет их на мой кошелек?   Roll Eyes

Есть такое мнение (так было раньше), что курс в долгой перспективе будет только расти.

Касательно продажи квартиры – это вопрос мирской и к криптовалюте отношения не имеет (если сделка за фиат). Найди нормального юриста, который и поможет провести сделку.

По поводу обмена на BTC: самый безопасный вариант – обменять через банк/обменники, самый выгодный – договориться с крупным обменником или частным лицом и произвести обмен в установленном месте (банке).
hero member
Activity: 504
Merit: 501
сейчас думаю можно, только покупать стоит не биткоин а альты, например XEM в теории может стрельнуть
member
Activity: 322
Merit: 14
Смотрю тема то все никак не заканчивается, с каждым днем ее поднимают один два человека, а ТС сам давно уже не заходил в свой пост и не чекал ответы.
Дак переживают люди за автора - как он там без квартиры-то? И рынок вот вниз поехал - он там не рвёт волосы на голове?
newbie
Activity: 22
Merit: 0
я думаю что это не очень хорошая идея, потому что мы не знаем, сколько еще продлится этот медвежий рынок
newbie
Activity: 91
Merit: 0
Да сейчас как раз самое время для вложений! Ведь когда рынок в красной зоне и прощупывает дно, то самое то для закупа!
newbie
Activity: 26
Merit: 1
Курс, то падает!!! Не прогодал ли ты с продажей
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Считаю что курс будет идти все выше и выше. Мало что может привести к серьёзному падению на рынке. Хочу продать свою квартиру в районе 6-8млн рублей и вложить все в BTC в долгосрочной перспективе. С продажей квартиры еще ни разу не сталкивался, поэтому нужен ваш совет. Как лучше всего после совершения сделки влить эти деньги в биткоин? Пристанет ли ко мне какая-либо из гос структур? Если это делать банковским переводом, какие подводные камни могут быть? Ведь у меня есть железное доказательство, что такую сумму денег я получил при продаже квартиры. Лучше ли воспользоваться сервисом, который примет у меня наличные и переведет их на мой кошелек?   Roll Eyes
видимо у вас есть ещё одна квартира,если вы готовы пойти на такой риск,просто жильё это же всё таки крыша над головой,просто если хотите подзаработать на крипте то не вкладывайте всю сумму,или взять квартиру по проще а остальное вложить в крипту
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Привет всем, я не торопился с продажей, т.к. курс к новому году не раз зашкаливал, а вот сейчас понемножку стабилизируется. Все вкладывать в BTC я не собираюсь, хочу создать свой инвестиционный портфель с разными альтами+btc. Сейчас она пока продается. Также интересует сделка в крипто, пишите в ЛС. Еще нужно ваше мнение, как обезопасить сделку продажи квартиры в криптовалюте?
jr. member
Activity: 70
Merit: 1
Считаю что курс будет идти все выше и выше. Мало что может привести к серьёзному падению на рынке. Хочу продать свою квартиру в районе 6-8млн рублей и вложить все в BTC в долгосрочной перспективе. С продажей квартиры еще ни разу не сталкивался, поэтому нужен ваш совет. Как лучше всего после совершения сделки влить эти деньги в биткоин? Пристанет ли ко мне какая-либо из гос структур? Если это делать банковским переводом, какие подводные камни могут быть? Ведь у меня есть железное доказательство, что такую сумму денег я получил при продаже квартиры. Лучше ли воспользоваться сервисом, который примет у меня наличные и переведет их на мой кошелек?   Roll Eyes
Ни в коем случае не продавайте квартиру, лучше сдавайте ее каждый месяц, потому что обвалится биткоин и вы останитесь ни с чем.

Такие советы дают те, кто никогда квартиру не имел. Сдавать еще тот гемор. Легче продать и в банк положить - выгодней, надежней и стабильней.
newbie
Activity: 58
Merit: 0
Считаю что курс будет идти все выше и выше. Мало что может привести к серьёзному падению на рынке. Хочу продать свою квартиру в районе 6-8млн рублей и вложить все в BTC в долгосрочной перспективе. С продажей квартиры еще ни разу не сталкивался, поэтому нужен ваш совет. Как лучше всего после совершения сделки влить эти деньги в биткоин? Пристанет ли ко мне какая-либо из гос структур? Если это делать банковским переводом, какие подводные камни могут быть? Ведь у меня есть железное доказательство, что такую сумму денег я получил при продаже квартиры. Лучше ли воспользоваться сервисом, который примет у меня наличные и переведет их на мой кошелек?   Roll Eyes
И как, получилось заработать на зимнем пампе битка?  Smiley
одно сообщение у человека, видимо не очень удачное вложение
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Считаю что курс будет идти все выше и выше. Мало что может привести к серьёзному падению на рынке. Хочу продать свою квартиру в районе 6-8млн рублей и вложить все в BTC в долгосрочной перспективе. С продажей квартиры еще ни разу не сталкивался, поэтому нужен ваш совет. Как лучше всего после совершения сделки влить эти деньги в биткоин? Пристанет ли ко мне какая-либо из гос структур? Если это делать банковским переводом, какие подводные камни могут быть? Ведь у меня есть железное доказательство, что такую сумму денег я получил при продаже квартиры. Лучше ли воспользоваться сервисом, который примет у меня наличные и переведет их на мой кошелек?   Roll Eyes
И как, получилось заработать на зимнем пампе битка?  Smiley
Pages:
Jump to: