Pages:
Author

Topic: Хочу продать квартиру и инвестировать в btc - page 62. (Read 35160 times)

newbie
Activity: 25
Merit: 0
Продать квартиру, чтобы купить биток, - затея хорошая, но не совсем разумная. Ну, а если решитесь на это, то советую набраться терпения, так как при хорошей коррекции ждать приходится очень долго.   
member
Activity: 139
Merit: 10
Justice as a Service Infrastructure
Идея сумасбродная, но иногда такое себя оправдывает. Да и продавать следует, естественно, свою квартиру, без ущерба для семьи.
newbie
Activity: 139
Merit: 0
Вот это смелость. Хотя кто не рискует тот не пьет шампанского.

Интересно, а кто уже рискнул почку продать под это дело
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Вот это смелость. Хотя кто не рискует тот не пьет шампанского.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Разве что можешь продать,и купить под застрой,а разницу пустить в биток,тогда будешь в плюсе как не крути.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Это в тебе хомяк говорит,не продавай квартиру,а то будешь на улице доживать остаток жизни)
jr. member
Activity: 238
Merit: 2
Хорошо, что ТС не продал квартиру и не купил на эти деньги BTC. Хорошо, что все так и осталось на уровне идеи. Иллюзии ноября 2017-го года не оправдались.
newbie
Activity: 59
Merit: 0
Что? Ты хочешь продать квартиру? Ты вообще не нормальный, продай ноутбук, телефон. Не горячись!!!!!
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Считаю что курс будет идти все выше и выше. Мало что может привести к серьёзному падению на рынке. Хочу продать свою квартиру в районе 6-8млн рублей и вложить все в BTC в долгосрочной перспективе. С продажей квартиры еще ни разу не сталкивался, поэтому нужен ваш совет. Как лучше всего после совершения сделки влить эти деньги в биткоин? Пристанет ли ко мне какая-либо из гос структур? Если это делать банковским переводом, какие подводные камни могут быть? Ведь у меня есть железное доказательство, что такую сумму денег я получил при продаже квартиры. Лучше ли воспользоваться сервисом, который примет у меня наличные и переведет их на мой кошелек?   Roll Eyes
Это как минимум большой риск, и какой смысл вливать все бабки в биткоин,
я считаю нужна диверсификация, распределить частями.
30% - 50% в биткоин остальное в перспективные альты.(так будет более безопасно и разумно)
newbie
Activity: 21
Merit: 0
В данный момент это сделать можно, но скоро это будет бесполезным в связи с намечающимся ростом цен
member
Activity: 107
Merit: 10
А ты уверен что это того стоит, ведь квартиру то не так быстро продать, что будешь делать когда продашь хату а бтк уже стоит 20к баксов?
newbie
Activity: 197
Merit: 0
Считаю что курс будет идти все выше и выше. Мало что может привести к серьёзному падению на рынке. Хочу продать свою квартиру в районе 6-8млн рублей и вложить все в BTC в долгосрочной перспективе. С продажей квартиры еще ни разу не сталкивался, поэтому нужен ваш совет. Как лучше всего после совершения сделки влить эти деньги в биткоин? Пристанет ли ко мне какая-либо из гос структур? Если это делать банковским переводом, какие подводные камни могут быть? Ведь у меня есть железное доказательство, что такую сумму денег я получил при продаже квартиры. Лучше ли воспользоваться сервисом, который примет у меня наличные и переведет их на мой кошелек?   Roll Eyes
Если есть стабильный заработок и потеря квартиры не загонит тебя в тупик , то можно ( главное понимать что возможно придется долго ждать , а все это время нужно что то есть и где то жить)
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Ну если, автор, вы можете себе такое позволить, при этом никак себе не навредив.. То чем бы дитя не тешилось, как говорится,)))
newbie
Activity: 172
Merit: 0
Как по мне , бредовая идея )
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Предположим, что тут все же проведёт финансовый анализ, и решение о продаже аргументированно.
Тогда точно частями и в разные криптокорзины (альты+биток).
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Обязательно изучите пути отхода (где и как можно быстро и без привлечения внимания вывести в фиат) и оцените все риски.
Переводите постепенно частями.
Не возлагайте задачу по переводу денег на Ваш кошелек другим лицам.
Храните файлы кошелька под хорошей защитой (запаролить, зашифровать или купить холодный кошелек - если уверены, что его контрольную фразу знаете только Вы) и сделайте бекапы.
Заведите учетные записи более чем на одной бирже.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Тут надо ещё коммерческий кредит взять на 10млн. Без этого ну ни как на рынок не зайти  Grin
А вообще надо инвестировать ту котлету которая не вызовет у тебя инфаркт и не оставит в одних трусах на улице.
Куда-то человек этот пропал, что с ним интересно случилось. Будем надеяться, что передумал. Так как если он тогда купил Биткоин  за 11000, то сейчас он в минусе. Или он успел продать за 20000?)) Может у него сейчас уже две квартиры?)))
newbie
Activity: 110
Merit: 0
Ну конечно это бред ...я хз кто будет продавать что то и вкидываться в крипту
newbie
Activity: 122
Merit: 0
Одни пишут хотят продать машину , другие квартиру ) я бы никогда не рискнул даже пару тысяч рублей взять взаймы и вкинуть в крипту ,а тут квартира ..
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Самый быстрый способ что стать бомжом)
Pages:
Jump to: