Pages:
Author

Topic: Хочу продать квартиру и инвестировать в btc - page 78. (Read 35149 times)

newbie
Activity: 202
Merit: 0
Думаю что такой взрывной рост битка был только в 17 году. Дальше будет флет и рост но не такой большой и взрывной. Так что горячиться с кредитами и тем более с квартирой я бы не стал. 
Квартиру продавать я бы конечно не советовал. А вот по поводу взрывного роста битка в 2017 я бы поспорил. Я уверен, что 2018 год будет круче. Глядя хотя бы на капитализацию битка и всего рынка в целом.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
очень рисковано особенно если новичок в этом деле Undecided
newbie
Activity: 64
Merit: 0
С золотом согласен возможно этот год будет частично золотым
newbie
Activity: 19
Merit: 0
хата стоит 3 битка новерное!!
full member
Activity: 313
Merit: 103
всем, кого посещает мысль продать последнюю квартиру и купить биток - идите изучайте основы инвестирования. Если лень, то хотябы посмотрите видео с робертом киосаки (его идея - инвестировать нужно до фанатизма регулярно и столько, сколько не страшно потерять, например, 10% от каждой зарплаты).
full member
Activity: 302
Merit: 100
Недвижимость на биток точно не стал бы менять. Вот что-что, а недвижимость всегда и везде будет в цене. Никто не скажет, когда же лопнет этот пузырь-недвижка ))
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Глупо, недвижка всегда будет цениться
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Вкладывать последние деньги - думаю неразумно. Вкладывать нужно то, что нестрашно потерять.
member
Activity: 252
Merit: 10
Главное правило при подобных вложениях - не вкладывать последние деньги.

Так это мне кажется и есть тот случай. Хотя с другой стороны я бы на такое тоже пошел. Да и подумывал уже. Только живу в таком районе, что никто не купит мою халупку быстро
jr. member
Activity: 53
Merit: 10
Главное правило при подобных вложениях - не вкладывать последние деньги.
member
Activity: 252
Merit: 14
Revolutionizing Brokerage of Personal Data
Влей в биток 50% а остальное на альты распредели Wink
Присоединяюсь, самое простое и очевидное решение. И на данный момент считаю его самым рабочим.
full member
Activity: 252
Merit: 100
Proof-of-Stake Blockchain Network
Наверное, худшая из возможных монет для инвестирования в 2018 это биток) Для него даже х2 это уже триумф, сейчас некоторые монеты за неделю х3 и более делают.
2018 год альтов
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Считаю что курс будет идти все выше и выше. Мало что может привести к серьёзному падению на рынке. Хочу продать свою квартиру в районе 6-8млн рублей и вложить все в BTC в долгосрочной перспективе. С продажей квартиры еще ни разу не сталкивался, поэтому нужен ваш совет. Как лучше всего после совершения сделки влить эти деньги в биткоин? Пристанет ли ко мне какая-либо из гос структур? Если это делать банковским переводом, какие подводные камни могут быть? Ведь у меня есть железное доказательство, что такую сумму денег я получил при продаже квартиры. Лучше ли воспользоваться сервисом, который примет у меня наличные и переведет их на мой кошелек?   Roll Eyes

Мне кажется, что лучше квартиру сдать и вырученные от аренды деньги вкладывать в БТС, тогда будет и квартира и инвестиции на долгосрок.
Хорошая идея. Во всяком случае лучше, чем продавать недвижимость. Вкладывайте только то, что не боитесь потерять, потому что случиться может всякое. И останетесь бездомным.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Считаю что курс будет идти все выше и выше. Мало что может привести к серьёзному падению на рынке. Хочу продать свою квартиру в районе 6-8млн рублей и вложить все в BTC в долгосрочной перспективе. С продажей квартиры еще ни разу не сталкивался, поэтому нужен ваш совет. Как лучше всего после совершения сделки влить эти деньги в биткоин? Пристанет ли ко мне какая-либо из гос структур? Если это делать банковским переводом, какие подводные камни могут быть? Ведь у меня есть железное доказательство, что такую сумму денег я получил при продаже квартиры. Лучше ли воспользоваться сервисом, который примет у меня наличные и переведет их на мой кошелек?   Roll Eyes

Мне кажется, что лучше квартиру сдать и вырученные от аренды деньги вкладывать в БТС, тогда будет и квартира и инвестиции на долгосрок.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Чувак! А что тебя так про стимулировало, что ты хочешь  стать бомжом?
ну вложись чуток, ну не через год ты поднимешь ещё квартиру, а через три, но ты в своей хате живёшь, а не стесняешь кого-то и ныкаешся .
То что рисковать надо и вся жизнь риск - это понятно, но зачем же так то?
member
Activity: 85
Merit: 10
судя по активити ТСа которое =1 я так понимаю квартиру он таки продал, а вот биток пошел в низ, хотя если есть где жить в долгой перспективе, то уверен что в плюс выйдет точно, лиш бы не слил в панике, но в целом так рисковать никому не советую.
newbie
Activity: 125
Merit: 0
очень рискованно, вед фин. рынок не предсказуем и никто вам не даст 100% гарантии что все будет хорошо. Если вы хотите купить биток это хорошо, но таким методом не очень то и целесообразно, если конечно же это не единственная квартира которая у вас есть. Просто отдавать последние штаны очень сомнительное дело
member
Activity: 68
Merit: 10
знаю человека, который продал квартиру, чтобы купить дорогой авто
он тогда бизнесом занялся, надо было выглядеть солидно
полгода перебивался где придется
потом купил квартиру получше и родителям жилищные условия улучшил
я бы продал лишнее жилье, так как считаю, что недвижимость ближайшие годы будет падать в цене (в долларах)
но вот стоит ли все вкладывать в крипты? очень рисково. лучше золото
newbie
Activity: 64
Merit: 0
Народ 100 раз подумайте прежде чем инвестировать последнее.
Самая гуманная схема инвнстирования в данной ситуации следующая.
Продаём недвижимость, на 50% средств покупаем земельку и строим домик чтобы у нас сразу вырос актив при помощи девелопмента и это будет на всякий случай что продать и где пожить. Оставшиеся 50% делим 25% на биткоины 25% на различные preICO и ICO стартапы.

Кстати если кому интересно могу предложить достойный токен для инвесторов информации о нем пока особо нет и я являюсь единственным русскоговорящим кипером. Интересный для покупки в первом квартале. Пишите ЛС или телегу @tradecash
newbie
Activity: 406
Merit: 0
Считаю что курс будет идти все выше и выше. Мало что может привести к серьёзному падению на рынке. Хочу продать свою квартиру в районе 6-8млн рублей и вложить все в BTC в долгосрочной перспективе. С продажей квартиры еще ни разу не сталкивался, поэтому нужен ваш совет. Как лучше всего после совершения сделки влить эти деньги в биткоин? Пристанет ли ко мне какая-либо из гос структур? Если это делать банковским переводом, какие подводные камни могут быть? Ведь у меня есть железное доказательство, что такую сумму денег я получил при продаже квартиры. Лучше ли воспользоваться сервисом, который примет у меня наличные и переведет их на мой кошелек?   Roll Eyes

я думаю нет смысла все средства вкидывать в одну манету а именно в биткоин!!! посмотри сколько есть намного перспективных манет такие ка ипл или эфир они принесут куда больше % прибыли за год чем биток))))я бы 50% максимум оставил в биткоина,остальные раскидал по альтам.
Pages:
Jump to: