Pages:
Author

Topic: Хочу продать квартиру и инвестировать в btc - page 82. (Read 35138 times)

member
Activity: 406
Merit: 11
На момент создания треда,  биток стоил около 9к, так что врятли ТС сейчас бомжует, если бы он рискнул и продал оч. быстро свою недвижимость сделал бы 2х теоретически)
В принципе да, но новичкам надо будет внимательно все посчитать- накладные расходы при продаже квартиры, всякие бумажки и налоги. Еще комиссии за покупку битка, надежность продавца/биржи, хранение крипты. А, если деньги нужны срочно, то придется продавать с серьезным дисконтом. Или стоит посмотреть кредит под залог недвижимости, потому что в обоих случвая сумма будет в районе 70% от цены квартиры.
jr. member
Activity: 51
Merit: 10
Только если это не единственное место жительства
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Для начала я бы посоветовал инвестировать в себя, изучить основы рынка, что такое блокчейн, криптовалюта, изучить параметры безопасности бирж и кошельков, а потом уже вводить денежные средства
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Если квартира единственная,не советовал бы вкладывать средства от ее продажи в биржевую торговлю.Биткоин может быть еще будет идти в рост,но существуют так называемые,неторговые риски - это взлом и кража средств хакерами,накладки в онлайн переводах и т.п.
Ну человеку явно есть где жить, и если стоит вопрос сдавать квартиру или вложить в биток, то вопрос вполне обсуждаемый. Другое дело, правильно вы говорите про неторговые риски, надо здесь быть очень внимательным, впрочем автор именно этим и интересуется.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Так как квартира твоя налоговая не чего не скажет, но при снятие возможно придётся заплатить налог с прибили.
member
Activity: 714
Merit: 10
На момент создания треда,  биток стоил около 9к, так что врятли ТС сейчас бомжует, если бы он рискнул и продал оч. быстро свою недвижимость сделал бы 2х теоретически)
member
Activity: 160
Merit: 10
Где автор то? вложился что ли уже?
Бомжует.
member
Activity: 280
Merit: 10
Araw ICO
Где автор то? вложился что ли уже?
jr. member
Activity: 588
Merit: 1
Если квартира единственная,не советовал бы вкладывать средства от ее продажи в биржевую торговлю.Биткоин может быть еще будет идти в рост,но существуют так называемые,неторговые риски - это взлом и кража средств хакерами,накладки в онлайн переводах и т.п.
member
Activity: 252
Merit: 11
Не, ну если есть где жить, продав квартиру, если она не одна, то почему бы и нет?!  Или быть готовым к сьемному жилью на не определённый срок. Азарт не всегда на пользу и частенько такие люди потом с собой что-то могут сделать, естественно в случае потери всей инвестиции. Лучше сначала продайте что-то поменьше и вложите, машину к примеру  Grin, тогда хоть просто пешком походите, если что. А так, ну что ж, удачи. Будем ждать ваших успехов, через годок хотя бы. Отпишитесь  Cheesy
member
Activity: 249
Merit: 10
Инвестиция крайне рискованная, хотя некоторые продают недвижимость за биткоины.
member
Activity: 68
Merit: 10
Ну ё моё, зачем спускать на это больше денег, чем готов потерять? Не занимайтесь глупостями. Останетесь в итоге таким образом без жилья.
member
Activity: 210
Merit: 10
А жить где? На съемной? Не вкоем случае не стоит складывать все яйца в одну корзину, а если что-то произойдет и биток обесценится? Зарабатывай деньги, и на отложенные можешь потихоньку вкладывать в крипту.
Я тоже считаю что это не особо умный поступок. С таким успехом можно все бабки вложить на подкидывание монетки - ореш или решка, у тебя 50% шанс успеха, как и тут - зайдет/не зайдет.
member
Activity: 420
Merit: 10
Я бы еще советовал не рассказывать никому что купил битков на проданную квартиру!!
Шутки шутками ,а  взлетит он в 2 раза и все, друзей не станет останутся лишь знакомые с паяльниками Cheesy
member
Activity: 490
Merit: 10
Правильно, продать единственную квартиру, переехать с семьёй к теще, закупить битка и сидеть в комнате, ждать когда прийдет счастье! Я думаю это отличная идея!
member
Activity: 588
Merit: 10
quarkchain.io
Ну кто не рискует тот не пьет шампанского. Конечно если повезет то можно и хорошо на этом поиметь.Но надо подумать над безопасностью кошелька например(купить электронный ключ)
hero member
Activity: 1988
Merit: 593
написал в личку Вам, интересует квартира
member
Activity: 140
Merit: 10
А жить где? На съемной? Не вкоем случае не стоит складывать все яйца в одну корзину, а если что-то произойдет и биток обесценится? Зарабатывай деньги, и на отложенные можешь потихоньку вкладывать в крипту.
sr. member
Activity: 924
Merit: 255
Хах, также бы сделал Grin Ну конечно распределил между 5 токенами (биток, эфир, иос, нем и еще что-то). Увы, жить будет негде, поэтому этот вариант не подходит.

А что мешать снять жилье на пол годика. Вполне может быть этого хватит, чтобы вынять на новую квартиру и оставить оборотных средств нормально
Это хороший вариант но за съемное жилье тоже надо платить, в биткоин это хорошее   инвестиции но всегда нужно помнить про риск.
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Хах, также бы сделал Grin Ну конечно распределил между 5 токенами (биток, эфир, иос, нем и еще что-то). Увы, жить будет негде, поэтому этот вариант не подходит.

А что мешать снять жилье на пол годика. Вполне может быть этого хватит, чтобы вынять на новую квартиру и оставить оборотных средств нормально
Pages:
Jump to: