Pages:
Author

Topic: Хочу продать квартиру и инвестировать в btc - page 81. (Read 35149 times)

jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Так делать нельзя) Если у вас до сих пор не накопилось никаких сбережений, помимо квартиры,то это может означать, что вы не очень-то толковый в финансовых вопросах человек. А такому не стоит и близко подходить к крипте. Нужно взвесить все риски, а не вестись на ажиотаж толпы.
полностью согласен.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Идея хорошая, но рискованная. Думаю, что не проиграете, если вложите в основные валюты, да ещё закупите перспективные.
member
Activity: 280
Merit: 15
Если квартира не единственная, то идея весьма не плоха...
Главное потом не остаться без жилья вовсе... инвестиции всегда рискованны...
У меня была мысль машину продать и купить битков, курс на тот момент был в районе 6-7 тыс, но не захотела расставаться с любимым авто, теперь кусаю локти...
member
Activity: 168
Merit: 11
Так делать нельзя) Если у вас до сих пор не накопилось никаких сбережений, помимо квартиры,то это может означать, что вы не очень-то толковый в финансовых вопросах человек. А такому не стоит и близко подходить к крипте. Нужно взвесить все риски, а не вестись на ажиотаж толпы.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Кто всего боится - тот нормально не зарабатывает. Поверьте мне. Приняли решение - действуйте

Полностью согласен, даже не нужно было выносить на обговор общественности. Все равно тут найдется добрая половина тех, кто будет отговаривать
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Кто всего боится - тот нормально не зарабатывает. Поверьте мне. Приняли решение - действуйте
jr. member
Activity: 406
Merit: 3
 Shocked я бы не стал так делать.Рискованное дело
member
Activity: 728
Merit: 19
если бы продал кв как написал в конце ноября начале декабря и вложил в первые 10 монет сейчас было бы уже минимум х2
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Сначала нужно разобраться в вопросе, а потом уже вкладывать в него все деньги.
Особенно такую крупную сумму.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Идея неплоха, если это не последняя квартира в которой живешь сам, жена и пятеро детей )))). нУ а если последняя яб поостерегся наверное...
member
Activity: 378
Merit: 10
Если не хочешь потерять все что у тебя есть не делай этого. Так думали многие но риск потерять все слишком большой.
member
Activity: 420
Merit: 11
как говорится “кто не рискует, тот не пьет шампанского”, но очень рискованно. Если это не последнее нажитое имущество, то почему бы и нет.... потом напишите, как все получилось.
Никогда не вкладывайте последние деньги в криптовалюты. Потом можете пожалеть о своем безрассудстве.Но будет поздно.
member
Activity: 504
Merit: 10
как говорится “кто не рискует, тот не пьет шампанского”, но очень рискованно. Если это не последнее нажитое имущество, то почему бы и нет.... потом напишите, как все получилось.
Да ну его. Можно потом остаться и без квартиры и без биткоинов и без штанов. Дурная затея. говорят же - не инвестируйте последние копейки.
newbie
Activity: 52
Merit: 0
как говорится “кто не рискует, тот не пьет шампанского”, но очень рискованно. Если это не последнее нажитое имущество, то почему бы и нет.... потом напишите, как все получилось.
member
Activity: 324
Merit: 10
да нет все это не серьезно я так понял что кроме квартиры денег нет а потом локти кусать если что то не так пойдет
jr. member
Activity: 56
Merit: 10
Флаг в руки конечно, но я бы так рисковать не стала...
member
Activity: 574
Merit: 10
В этом есть смысл, как ни крути, а при любом скачке битка вверх будет неплохой +, а с вводом вывдодом, нужны рекомендации, сумы большие, комисии тоже
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
Я бы посоветовал для начала позаниматься криптой поплотнее некоторое время на небольших суммах. И потом решить, стоит ли вкладывать в крипту такую большую сумму денег.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
продай почку так хотя-бы жить будет где
member
Activity: 189
Merit: 10
Продать квартиру большая глупость торговать нужно свободными деньгами. Продашь вложишь и биток вниз = вешаться.
Pages:
Jump to: