Pages:
Author

Topic: Хочу продать квартиру и инвестировать в btc - page 85. (Read 35138 times)

member
Activity: 85
Merit: 11
Квартира - только если не последняя, а стоявшая под сдачу в аренду/бывшая инвестицией в долевое участие.
И то, спортлото. Лучше привлечь чужие деньги, чтобы играть ими. С текущей ситуацией даже банковский кредит быстро отобьётся, главное, переждать, когда рынок немного откатится назад.

+ вопрос вывода денег из системы впоследствии - тут уже всё сложнее
newbie
Activity: 42
Merit: 0
У майнеров купить наличными при встрече в Банке
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Лично для меня это дико, я на свою трудился сутками, законными и не законными способами, поэтому квартирой не рисковал бы, сбережениями да, часть зп да, но не ею ) мы живем в таких странах, где чиновники хотят знать про каждую копейку, откуда она, заплатил ли ты с неё налоги и т п, а вдруг когда биток станет 100к$ на него введут налог 90% Undecided и ничего не докажешь, а как начнут копать, то и спросят за какие шиши ты эту квартиру покупал Roll Eyes Итог - своя квартирка - не продаваемый актив Cool
Да квартира это актив который не когда не обесценится) из -за этого многие и строют себе дома и покупают квартиры что бы потом по дороже продать)
jr. member
Activity: 51
Merit: 10
Лично для меня это дико, я на свою трудился сутками, законными и не законными способами, поэтому квартирой не рисковал бы, сбережениями да, часть зп да, но не ею ) мы живем в таких странах, где чиновники хотят знать про каждую копейку, откуда она, заплатил ли ты с неё налоги и т п, а вдруг когда биток станет 100к$ на него введут налог 90% Undecided и ничего не докажешь, а как начнут копать, то и спросят за какие шиши ты эту квартиру покупал Roll Eyes Итог - своя квартирка - не продаваемый актив Cool
newbie
Activity: 23
Merit: 0
ПРИВЕТ ВСЕМ НУ ЕСЛИБ У МЕНЯ ПАРА КВАРТИР БЫЛОБ Я ОДНОЙ ПОЖЭРТВОВАЛ-БЫ
Пожертвовал)) сейчас биток идет вверх, но надолго ли это будет))?
Вот самый главный вопрос
И как бы такое инвестирование худом не стало(((
member
Activity: 300
Merit: 10
Я бы посоветовал взять ТОП-5 криптовалют, включая биткоин на 1 месте и распределить между ними ваши средства. Но на самом деле, я бы не стал продавать квартиру, если конечно она не лишняя.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Считаю что это лично каждого дела. Если ждешь совета от кого, то не стоит полагается на чьето мнение. Думайте всегда своей головой. Возможно это ваш шанс, а возможно и обратное. Поэтому как говориться "кто не рискует, тот не пьет шампанское".
А если бы у меня был такое выбор, скорее всего бы вложился в разработку ICO.
УДАЧИ ВАМ В НЕЛЕГКОМ ДЕЛЕ!
member
Activity: 206
Merit: 10
Мой муж, когда узнал про биткоин (от меня), хотел закупиться на все деньги, которые копил на квартиру. Я отговорила, на свою голову))) Теперь он мне припоминает: купил бы битки по 1000$, сейчас бы уже жили в новой квартире...
newbie
Activity: 6
Merit: 0
На мой взгляд такие авантюры очень опасны, понятно, что перспектива быстро разбогатетьи стать миллионером, может вскружить голову. Но мне кажется, как писали многие тут, что нужно немного подождать и посмотреть за курсом.
jr. member
Activity: 59
Merit: 2
Если подумать то инвестиция  вполне выгодная,  конечно есть и рески, но кто не рискует тот не пьёт шампанского. Биткоин сейчас на пике, по сравнению с прошлым в вверх он пошел реско, конечно могут быть и резкие падения,потом  выравнится на средний курс и в итоге снова поднимется. Думай сам твоя квартира, твоя идея)
member
Activity: 714
Merit: 10
Тоже глядя на рост битка +1к за день мысли проскакивали о продаже квартиры, но благоразумие и страх победило, как кто-то тут написал "лучше синица в руках"  Wink
member
Activity: 293
Merit: 11
Никогда нельзя брать кредиты, продавать кваатиры, чтобы инвестировать в крипту. Нужно диверсифицировать свои риски и не вкладываться последними деньгами. процентом 20 от капитала вложи и норм
member
Activity: 160
Merit: 10
Decentralizing Wealth Building Investment Opportu
Если квартира одна - то глупость большая. Если их несколько, то можно (те-же инвестиции). А ввобще золотое правило крипты "влаживай в крипту столько - сколько не боишся потерять".
sr. member
Activity: 369
Merit: 252
Разбейте всю сумму на 5-6 частей, и покупайте на разных крупных биржах, только не забудьте верифицировать свои аккаунты на биржах для надежнести.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
ПРИВЕТ ВСЕМ НУ ЕСЛИБ У МЕНЯ ПАРА КВАРТИР БЫЛОБ Я ОДНОЙ ПОЖЭРТВОВАЛ-БЫ
full member
Activity: 154
Merit: 100
░▒▓█ Bitcoin Drinks
К инвестициям нужно подходить с умом: 30% высокорисковые-высокодоходные (крипта, стартапы), 40% консервативные (вклады, недвижка и тп), 30% нечто среднее между первым и вторым. Вливать последние деньги в высокорисковые инструменты можно только по молодости, тк не видно того положения, в котором можно оказаться, если в надеждах на рост будет ошибка
member
Activity: 280
Merit: 10
Araw ICO
Я бы на твоем месте не был так уверен в росте битка чтобы прям квартиру продавать и вкладываться.

Я как понимаю это та квартира не в которой живет человек , тоесть надо рассматривать это как бизнес , а в бизнесе без рисков не бывает , поэтому если жилье не последнее то это гуд , пусть лучше попробывать и прогореть , чем всю жизнь потом сидеть в той квартире смотреть на курс битка раз в 100 выше нынешнего и жалеть о не сделанном шаге
jr. member
Activity: 46
Merit: 10
рисковое дело задумал автор Cool Huh, в таком вопросе надо не форум подключать, а людей знающих, кто действительно подскажет верное решение...лучше через своих хороших знакомых почву прозондировать, думаю так и безопаснее и надежнее.
Никакие знакомые в этом деле не помогут, и ничего не прозондируешь, если только ты не знаком с обитателями высоких кабинетов на всем известной улице в городе Нью-Йорк. Да и то не факт. Тут только самостоятельное принятие решения. Причем решение это будет строиться лишь на собственной вере в потенциал Битка.

Да это-то понятно, что в любом случае, автор должен будет самостоятельно принять решение..основываясь на советах или собственной интуиции. Тем не менее, в таких делах подключать юридически грамотных людей, будет не лишним, при продаже придётся заключать договор мены, а с договором мены не все так просто, тут скорее не совет будет нужен, а консультация.
member
Activity: 406
Merit: 10
Идея неплохая, можно поднять много денег, а можно и немного поднять или потерять все. Но это реальный шанс разбогатеть. Можно исполнить свою мечту и жить счастливо. Особенно если есть другая квартира.
member
Activity: 179
Merit: 10
Считаю что курс будет идти все выше и выше. Мало что может привести к серьёзному падению на рынке. Хочу продать свою квартиру в районе 6-8млн рублей и вложить все в BTC в долгосрочной перспективе. С продажей квартиры еще ни разу не сталкивался, поэтому нужен ваш совет. Как лучше всего после совершения сделки влить эти деньги в биткоин? Пристанет ли ко мне какая-либо из гос структур? Если это делать банковским переводом, какие подводные камни могут быть? Ведь у меня есть железное доказательство, что такую сумму денег я получил при продаже квартиры. Лучше ли воспользоваться сервисом, который примет у меня наличные и переведет их на мой кошелек?   Roll Eyes

Посмотри на ютубе последнее видео мистера Крипли про страшнуюю жатву.там он вкратце отвечает на твой вопрос
Pages:
Jump to: