Pages:
Author

Topic: Хочу продать квартиру и инвестировать в btc - page 84. (Read 35138 times)

member
Activity: 196
Merit: 15
Вспоминается новость про безработного жителя Челябинска, который продал квартиру и накупил ферм, чтобы майнить биток. Как оказалось, теми фермами биток особо не помайнишь.
Я это к тому, что если вкладывать в криптовалюту, то нужно быть готовым к любым потерям.
member
Activity: 249
Merit: 11
Я б разделил, половину в биток на долгосрок, если он будет +100500 то и этого хватит, и половину , к примеру,в акции газпрома на уровне 115-118, тоже на долгосрок , до 155-180+ там еще дивы раз в год до 10% и в кэш можно выйти в любое время. Типа ликвидной заначки. И нормально можно ждать.
full member
Activity: 364
Merit: 100
А вот что потом делать с этими миллиона после роста, всю оставшуюся жизнь будешь выводить деньги и боятся чтобы не кинули или не посадили.
все зависит от того, куда выводить. может у автора уже все готово в офшорах. явно профит там не будет выводиться на сберотинькофские карты.
member
Activity: 224
Merit: 10
Если решишься, то обязательно побеспокойся о безопасности своих средств, используй аппаратные кошельки, храни где-нибудь в сейфе. Хотя о каком сейфе речь, если даже квартиры не будет...
full member
Activity: 378
Merit: 100
Идея конечно не нова, но я бы не советовал сейчас так рисковать, так как сейчас курс биткоин очень эмоционален !
member
Activity: 224
Merit: 10
Отличная идея!

Но если квартир 2. Если она единственная, то я бы не стал.

Лучше почку, их все таки 2. (сарказм)
member
Activity: 392
Merit: 11
интересно будет потом узнать как у вас обстоят дела и выгорит ли такое дело  Grin
jr. member
Activity: 59
Merit: 1
А вот что потом делать с этими миллиона после роста, всю оставшуюся жизнь будешь выводить деньги и боятся чтобы не кинули или не посадили.
member
Activity: 319
Merit: 10
The revolutionary trading ecosystem
Если это единственное жилье, то я бы не рисковал.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
у меня несколько знакомых недвижимость\авто продали и вкинулись в крипту, кто недавно, кто давно. те кто давно вообще в восторге)
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Продать квартиру, взять огромный миллионный кредит чтобы инвестировать в рынок валюты не имея никаких 100%-х гарантийHuh Смело конечно. Слишком рисковое дело...в одинь день можно все потерять...ну а потом просто повеситься. Причем вероятность потери не малая
full member
Activity: 504
Merit: 106
EndChain - Complete Logistical Solution
Я думаю если уж человек задумался об этом, то квартира не последняя. Хотя конечно разные люди бывают. В любом случае если задумал, то не забыва про диверсификации. Удачи
Один голладдец таки продал все свое имущество за 34 битка, теперь где-то под мостом живет.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Привет мой друг.Я думаю тебе нужно купить уроки или сигналы у какого нибудь трейдера который разбирается в этом и разделить свою сумму по частям в биткоин и альткоины и научится торговать ими на бирже,ты так больше заработаешь Wink
full member
Activity: 490
Merit: 119
The Exchange for EOS Community
Я думаю если уж человек задумался об этом, то квартира не последняя. Хотя конечно разные люди бывают. В любом случае если задумал, то не забыва про диверсификации. Удачи
full member
Activity: 504
Merit: 106
EndChain - Complete Logistical Solution
Quote from: Chileniele
Да потому что квартира это уже актив который не будет падать в цене)
Квартира-пассив, пока не сдана в аренду, так как налоги и содержание, ЖКХ. Да и цена квартиры запросто падает и ставки по аренде тоже. С одной квартиры на эфире за полгода можно было двадтациэтажку взять.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Вот прикол) надо тебе в мае продавать, сейчас уже не то, хотя и будет биток в пару раз больше чем сегодня, но квартиру продавать это конечно так себе идея )
Да потому что квартира это уже актив который не будет падать в цене)
newbie
Activity: 60
Merit: 0
Вот прикол) надо тебе в мае продавать, сейчас уже не то, хотя и будет биток в пару раз больше чем сегодня, но квартиру продавать это конечно так себе идея )
newbie
Activity: 17
Merit: 0
 Продавать квартиру опасно. Впрочем любая инвестиция,-это риск. Стоимость недвижимости растёт стабильно. ИМХО не стоит продавать. Правовой статус биткоина, в России, в отличии от недвижимости еще не определен. Мало ли что, вдруг завтра на волне борьбы с терроризмом запретят крипту, и что тогда? Лучше сдавать, а арендную плату инвестировать в крипту.
jr. member
Activity: 54
Merit: 2
Hoqu.io – Decentralized Affiliate platform
Как думаете, есть ли временная гарантия Bitcoin?
member
Activity: 280
Merit: 10
Araw ICO
Автор напиши , как дела? что решил делать?
Pages:
Jump to: