Pages:
Author

Topic: Хочу продать квартиру и инвестировать в btc - page 86. (Read 35138 times)

jr. member
Activity: 106
Merit: 1
рисковое дело задумал автор Cool Huh, в таком вопросе надо не форум подключать, а людей знающих, кто действительно подскажет верное решение...лучше через своих хороших знакомых почву прозондировать, думаю так и безопаснее и надежнее.
Никакие знакомые в этом деле не помогут, и ничего не прозондируешь, если только ты не знаком с обитателями высоких кабинетов на всем известной улице в городе Нью-Йорк. Да и то не факт. Тут только самостоятельное принятие решения. Причем решение это будет строиться лишь на собственной вере в потенциал Битка.
jr. member
Activity: 46
Merit: 10
рисковое дело задумал автор Cool Huh, в таком вопросе надо не форум подключать, а людей знающих, кто действительно подскажет верное решение...лучше через своих хороших знакомых почву прозондировать, думаю так и безопаснее и надежнее.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Я бы посоветовал, чтобы не остаться без жилья, подумать о том, как в случае острой необходимости быстро вывести биток в фиат.
Если у него 10 квартир, почему бы и нет
если было бы 10, думаю ТС бы не спрашивал, и незадумываясь как минимум одну на пробу превратил бы в битки)
member
Activity: 336
Merit: 11
Я бы посоветовал, чтобы не остаться без жилья, подумать о том, как в случае острой необходимости быстро вывести биток в фиат.
Если у него 10 квартир, почему бы и нет
member
Activity: 108
Merit: 10
Вот прям МММ мне напомнило. )) А так удачи в продаже. Советов неплохих накидали, вот только стоит ли так рисковать?
newbie
Activity: 82
Merit: 0
Мне всегда казалось, что квартира - это последнее, чем есть смысл рисковать

Ну, только если есть другая квартира...
member
Activity: 364
Merit: 58
На вводе, скорее всего, проблем не возникнет, если будешь делать так, как советуют - вливать в Биткоин по частям.
Нужно думать уже - как выводить потом будешь, так как это несколько тяжелее.
Вливать в Альты или нет - решать тебе, но продумай сразу стратегию, что будешь делать при падении курса или росте? Чем больше валют в портфеле, тем тяжелее за ними следить, из этих соображений можно и в один Биткоин.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
 Биткоин уже давно не потеха для кучки программистов. В него вливают миллионами долларов крупные инвесторы. Вчерашний скачок до 11,300$ был вызван тем влили ~100 млн $.
 Пока такие акулы силами меряются, можно сменить квартиру в серой Москве на виллу на берегу океана.

 Эх, если бы не тёща...
jr. member
Activity: 75
Merit: 1
давай, мужик, отличная идея, я продал все, к херам, вложился сейчас пока приходится через интернеткафешки сидеть кантролить рынок, а так норм, ночую на вокзале...
нормальный ход, и расходов ноль практически) так можно в большой профит уйдти, завязывай мужик)
member
Activity: 194
Merit: 10
Augmented Reality World Discovered
давай, мужик, отличная идея, я продал все, к херам, вложился сейчас пока приходится через интернеткафешки сидеть кантролить рынок, а так норм, ночую на вокзале...
jr. member
Activity: 253
Merit: 1
Красава! Чем больше таких будет инвесторов заходить, тем выше будет курс )) Вводить однозначно частями. Думаю можно онлайн через localbitcoin. Но точно не картой сбер. Либо в Европу слетать в криптомате обменять. В РФ вроде устанавливали их где-то, но не знаю, остались или нет. Сам правда не пробовал... 
newbie
Activity: 83
Merit: 0
Автор темы опоздал. Этим стоило заниматься год-два назад, сейчас поздновато Smiley
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Вот же люди рисковые! заранее узнать бы по выводу в фиат. В любом случае, удачи тебе!ну и отпиши как поступишь)
full member
Activity: 182
Merit: 100
С увеличением курса битка у меня такие же мысли в голову закрадываются. Постоянно сравниваю совсем недавно квартира стоила ~5 битков, а сейчас уже 3 Grin вот и задумываешься) Правда, с такой тенденцией биток немного обвалится, а после снова будет планки рвать. Но это не точно) Так что думать надо головой, если уж решили продавать квартиру!
sr. member
Activity: 1750
Merit: 305
Вангую что у автора заберут квартиру и никаких битков он не получит....а потом будет тема тема тут, как обманули, помогите.

Автор забудь про это! Такие вещи делаются тихо!
Если хоть кто-то реально узнает твой адрес, обманут сто пудов!

Продавай молча, раз решился, вводи рубли постепенно в крипту и жди....а так один олень уже понёс 15 млн. рублей в офис менять  Grin
member
Activity: 728
Merit: 19
сделай и дождись откат и вложись в несколько первых в списке монет. сейчас однозначно не стоит покупать. имхо
newbie
Activity: 8
Merit: 0
накупи лучше майнеров!их и продать если че можно и биток копать будут!
member
Activity: 96
Merit: 11
Пристанет ли ко мне какая-либо из гос структур?
Пристать может налоговая, если количество продаж недвижимости в текущем году более одной. То есть первая квартира продается без налога, а вот за вторую надо будет платить налог (но это не точно, может поменялись уже законы). А продавать за наличку особого смысла не вижу. Можно банковским переводом на свой счет, а уже с него покупать биткоин.
member
Activity: 364
Merit: 11
Вот на мой взгляд безумное решение. Если только не какие-то жизненные удары заставляют так поступить. Беру на заметку темку - отпишитесь потом.
full member
Activity: 546
Merit: 100
Одно могу сказать точно - я бы так никогда не сделал, но если ты решился, то проблемы с вводом и покупкой битков вряд ли будут, а вот с выводом обратно в фиат - очень вероятно.
Pages:
Jump to: