Pages:
Author

Topic: Хочу продать квартиру и инвестировать в btc - page 87. (Read 35138 times)

newbie
Activity: 29
Merit: 0
 Не стоит этого делать. Тем более сейчас с такой не поняткой на рынке. Об этом нужно было думать в начале 17го
member
Activity: 118
Merit: 10
Надеюсь у тебя есть план Б и квартира это не последний актив, который ты имеешь. Можно еще через наличные войти. Использовал бы различные  методы депозита на биржы(через родственников или друзей, знакомых).
member
Activity: 74
Merit: 10
Сейчас мы недвижимость продаем, чтобы в битки вложиться, причем даже не понимая зачем это нужно, а что дальше? Почку продадим?
member
Activity: 434
Merit: 10
Жалею, что не поступил так раньше, но у меня была единственная квартира и вовсе не за 6-7 миллионов. Пришлось потратить уйму времени, чтобы заработать капитал, а затем вложить, повезло лишь в том, что за 2014-2016 год биток рос не так резко.

Сейчас бы на месте автора лучше бы взял потребительский кредит, можно даже под квартиру. Реинвестировать кредиты можно еще долго потом будет если что не так пойдет, а погасить на очередном росте крипты - элементарно.
Думаете что взяв кредит реально на росте курса BTC заработать?

конечно же реально, если будешь владеть инсайдерской информацией
member
Activity: 65
Merit: 10
Жалею, что не поступил так раньше, но у меня была единственная квартира и вовсе не за 6-7 миллионов. Пришлось потратить уйму времени, чтобы заработать капитал, а затем вложить, повезло лишь в том, что за 2014-2016 год биток рос не так резко.

Сейчас бы на месте автора лучше бы взял потребительский кредит, можно даже под квартиру. Реинвестировать кредиты можно еще долго потом будет если что не так пойдет, а погасить на очередном росте крипты - элементарно.
Думаете что взяв кредит реально на росте курса BTC заработать?
member
Activity: 65
Merit: 10
Минус квартира сейчас, плюс яхта потом. Если квартира не является основным Вашим жильем, то я бы поступил так же. Превосходная инвестиция.
Кроме того, я тут почитала на форумах, использовать в Вашем случае лучше кошелек Bitcoin Core. Он самый надежный из всех, так как весит 160 Гб, и содержит в себе весь блокчейн. (то есть является абсолютно самодостаточным) ВСЕ другие кошельки по сути хранятся не у вас на компе, а на серверах сторонних организаций, что уменьшает надежность. Когда на кону квартира, лишний риск ни к чему.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Чувак, не делай этого. И так больно от того, что вас биткоиновых миллионеров теперь много, но я не среди Вас Smiley))))
newbie
Activity: 11
Merit: 0
А я считаю, если квартира досталась легко (наследство, подарок и т.п.) и она не единственная. Тогда можно продать и инвестировать в биток. В случаи форс мажора - потеря будет не велика.
member
Activity: 434
Merit: 10
Мало вложить и поднять на этом бабла, как потом в фиат перевести, так что бы не не посадили Huh
copper member
Activity: 112
Merit: 1
Одно из основных правил инвестирования нарушаешь, не стоит этого делать.
full member
Activity: 194
Merit: 104
Я не эксперт, но это все слишком рисково. Я бы пару лямов из суммы потратил на более скромное жилье для подстраховки, а вот на остаток скупил бы битки.
full member
Activity: 182
Merit: 100
Жалею, что не поступил так раньше, но у меня была единственная квартира и вовсе не за 6-7 миллионов. Пришлось потратить уйму времени, чтобы заработать капитал, а затем вложить, повезло лишь в том, что за 2014-2016 год биток рос не так резко.

Сейчас бы на месте автора лучше бы взял потребительский кредит, можно даже под квартиру. Реинвестировать кредиты можно еще долго потом будет если что не так пойдет, а погасить на очередном росте крипты - элементарно.
member
Activity: 350
Merit: 10
"The future of advertisement intelligence"
Считаю что курс будет идти все выше и выше. Мало что может привести к серьёзному падению на рынке. Хочу продать свою квартиру в районе 6-8млн рублей и вложить все в BTC в долгосрочной перспективе. С продажей квартиры еще ни разу не сталкивался, поэтому нужен ваш совет. Как лучше всего после совершения сделки влить эти деньги в биткоин? Пристанет ли ко мне какая-либо из гос структур? Если это делать банковским переводом, какие подводные камни могут быть? Ведь у меня есть железное доказательство, что такую сумму денег я получил при продаже квартиры. Лучше ли воспользоваться сервисом, который примет у меня наличные и переведет их на мой кошелек?   Roll Eyes
Если квартира не последняя, тогда попробуйте, иначе и на старуху бывает проруха.
member
Activity: 224
Merit: 10
А почему кроме биткойна ничего не рассматриваешь?
Я бы хотя бы 50/50 покупала биток и эфир. На мой взгляд инвестиция в эфир выглядит супер перспективной
full member
Activity: 560
Merit: 100
Minter
Идея не совсем разумная, ну да ладно, вам видней. Просто с такой инвестицией вы очень тяжело будете переживать корекции битка и будете по ночам просыпаться что бы посмотреть на график. А вообще надо инвестировать средства котрорые не жалко будет потерять, если квартиру вам не жалко, тогда желаю вам успехов и крепких нервов!
full member
Activity: 420
Merit: 106
Считаю что курс будет идти все выше и выше. Мало что может привести к серьёзному падению на рынке. Хочу продать свою квартиру в районе 6-8млн рублей и вложить все в BTC в долгосрочной перспективе. С продажей квартиры еще ни разу не сталкивался, поэтому нужен ваш совет. Как лучше всего после совершения сделки влить эти деньги в биткоин? Пристанет ли ко мне какая-либо из гос структур? Если это делать банковским переводом, какие подводные камни могут быть? Ведь у меня есть железное доказательство, что такую сумму денег я получил при продаже квартиры. Лучше ли воспользоваться сервисом, который примет у меня наличные и переведет их на мой кошелек?   Roll Eyes
Продавать квартиру довольно рискованный шаг,тем более я считаю что он уже близко к своему пику на последнее время.Но я не эксперт.
jr. member
Activity: 46
Merit: 11
Хорошея идея с продажей квартиры. Кто не рискует.......но для подстраховки лучше частями вносить, так хоть как то себя подстраховать можно.
member
Activity: 252
Merit: 10
Я бы на твоем месте не был так уверен в росте битка чтобы прям квартиру продавать и вкладываться.
member
Activity: 280
Merit: 10
Araw ICO
Кто не рискует тот не пьет шампанское , успехов в инвестиции
jr. member
Activity: 50
Merit: 10
Кстати возможно и не плохая идея , биток уже за 10тыс. долларов чем раньше вложиться в биток тем больше будет на выходе через год!
Pages:
Jump to: