Pages:
Author

Topic: Хочу продать квартиру и инвестировать в btc - page 89. (Read 35121 times)

newbie
Activity: 120
Merit: 0
дождись коррекции битка, сейчас хаи
и лучше не в биток, а диверсифицировать между альтами
ну и еще вариант найти человека, кто знаком уже с темой криптовалют и поможет безопасно купить
member
Activity: 434
Merit: 10
Мне кажется, что средства от продажи квартиры лучше диверсифицировать  в несколько инструментов, а не всё сразу в криптовалюты (биткоин и т.п.). По крайней мере, хоть что-то стрельнет, но это скорее стратегия на долгосрок...
member
Activity: 79
Merit: 10
Everyone Is A Bank
Считаю что курс будет идти все выше и выше. Мало что может привести к серьёзному падению на рынке. Хочу продать свою квартиру в районе 6-8млн рублей и вложить все в BTC в долгосрочной перспективе. С продажей квартиры еще ни разу не сталкивался, поэтому нужен ваш совет. Как лучше всего после совершения сделки влить эти деньги в биткоин? Пристанет ли ко мне какая-либо из гос структур? Если это делать банковским переводом, какие подводные камни могут быть? Ведь у меня есть железное доказательство, что такую сумму денег я получил при продаже квартиры. Лучше ли воспользоваться сервисом, который примет у меня наличные и переведет их на мой кошелек?   Roll Eyes
А если BTC просядет до 3000 - 5000 хотя бы, то что?) Потеряешь больше половины квартиры, а квартира более чем уверен, что досталась тебе по наследству.
Имхо, если хочешь так зайти, то не заходи на хаях, зайди в перспективные альты в штуки 3 - 5 на среднесрок - долгосрок. Как что нибудь сделает хорошие Х'ы, возвращай деньги за квартиру, а остальные играй дальше.
member
Activity: 238
Merit: 12
it's never too late
Братан, вот когда зреют такие идея, хочется думать, что у тебя есть еще несколько квартир и потеря одной тебя не испугает. В Целом сначало попробуй купить биток, а потом вывести его обратно. Посмотри как получится Smiley Может идея сама собой отпадет )
member
Activity: 308
Merit: 29
отпиши, когда вложишь))
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Как лучше вводить не подскажу, а вот как не следует вводить, рекомендую ознакомиться с этой новостью:


На слуху вроде это уже не еденичный случай,бывают приценденты.А по поводу квартиры то не стоит всю сумму вливать,большие риски...
full member
Activity: 434
Merit: 100
Минус квартира сейчас, плюс яхта потом. Если квартира не является основным Вашим жильем, то я бы поступил так же. Превосходная инвестиция.
member
Activity: 308
Merit: 10
проси чтобы расчитывались в биткоинах сразу Cheesy
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Считаю что курс будет идти все выше и выше. Мало что может привести к серьёзному падению на рынке. Хочу продать свою квартиру в районе 6-8млн рублей и вложить все в BTC в долгосрочной перспективе. С продажей квартиры еще ни разу не сталкивался, поэтому нужен ваш совет. Как лучше всего после совершения сделки влить эти деньги в биткоин? Пристанет ли ко мне какая-либо из гос структур? Если это делать банковским переводом, какие подводные камни могут быть? Ведь у меня есть железное доказательство, что такую сумму денег я получил при продаже квартиры. Лучше ли воспользоваться сервисом, который примет у меня наличные и переведет их на мой кошелек?   Roll Eyes
А я бы не стала торопиться, все-таки есть риск. Хотя кто не рискует...)
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Я бы посоветовал, чтобы не остаться без жилья, подумать о том, как в случае острой необходимости быстро вывести биток в фиат.
member
Activity: 420
Merit: 15
поддерживаю лучше частями и не только в биткойн, в альконы тоже сделай инвестиции
full member
Activity: 392
Merit: 108
Считаю что курс будет идти все выше и выше. Мало что может привести к серьёзному падению на рынке. Хочу продать свою квартиру в районе 6-8млн рублей и вложить все в BTC в долгосрочной перспективе. С продажей квартиры еще ни разу не сталкивался, поэтому нужен ваш совет. Как лучше всего после совершения сделки влить эти деньги в биткоин? Пристанет ли ко мне какая-либо из гос структур? Если это делать банковским переводом, какие подводные камни могут быть? Ведь у меня есть железное доказательство, что такую сумму денег я получил при продаже квартиры. Лучше ли воспользоваться сервисом, который примет у меня наличные и переведет их на мой кошелек?   Roll Eyes

Не касаясь разумности ваших действий, единственное, что могу посоветовать, не вливать всю сумму сразу, а заносить частями. Если что пойдет не так - то потеряете не все сразу, а часть.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Считаю что курс будет идти все выше и выше. Мало что может привести к серьёзному падению на рынке. Хочу продать свою квартиру в районе 6-8млн рублей и вложить все в BTC в долгосрочной перспективе. С продажей квартиры еще ни разу не сталкивался, поэтому нужен ваш совет. Как лучше всего после совершения сделки влить эти деньги в биткоин? Пристанет ли ко мне какая-либо из гос структур? Если это делать банковским переводом, какие подводные камни могут быть? Ведь у меня есть железное доказательство, что такую сумму денег я получил при продаже квартиры. Лучше ли воспользоваться сервисом, который примет у меня наличные и переведет их на мой кошелек?   Roll Eyes
Pages:
Jump to: