Pages:
Author

Topic: Во что лучше инвестировать BTC или ETH ? - page 25. (Read 27930 times)

jr. member
Activity: 252
Merit: 1
HONEYPOD
Делите инвестиции пополам.
Если уверены что будет рост - тогда Эфириум.
member
Activity: 336
Merit: 10
Покупайте обе монеты и будет вам счастье. Я думаю, что обе монеты должны быть в криптопортфеле каждого инвестора. Это самые сильные монеты
Хорошая идея, но всё равно, нужно определится с предпочтением. Я бы больше смотрел На Биткон, ведь он тренд и будет впереди всех

Эфир тоже не отстает - это факт. И я думаю, что не будет пока еще конкурентов у Эфира среди альтов. Я за то, чтобы инвестировать в обе монеты
member
Activity: 196
Merit: 10
Покупайте обе монеты и будет вам счастье. Я думаю, что обе монеты должны быть в криптопортфеле каждого инвестора. Это самые сильные монеты
Хорошая идея, но всё равно, нужно определится с предпочтением. Я бы больше смотрел На Биткон, ведь он тренд и будет впереди всех
member
Activity: 420
Merit: 10
Покупайте обе монеты и будет вам счастье. Я думаю, что обе монеты должны быть в криптопортфеле каждого инвестора. Это самые сильные монеты
full member
Activity: 504
Merit: 106
EndChain - Complete Logistical Solution
лучше инвестировать вообще во все перспективное, если это позволяет размер вашего криптопортфеля, и эфир и биток просто обязательно для приобретения и хранения, и чем дольше, тем лучше
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Инвестируйте в Эфир, на долгосрок самая лучшая инвестиция, в этом году надеюсь увидим цену в 3-5к$.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Во что лучше инвестировать?... Интересный вопрос...Выбирая из этих 2-х, я считаю, лучше конечно же в кефирыч, ибо он, по моему мнению, не исчерпал даже половины своего потенциала...
member
Activity: 252
Merit: 10
Сейчас не сильно хочется во что-то инвестировать, потому что чувствую просто пятой точкой то, что сольют скоро все. Вот тогда и прикупить можно в равных долях
Курс обязательно упадёт и это будет - 17 апреля, для тех кто в курсе, как думаете, достигнет ли цена Битка очередного дня в этот день?
full member
Activity: 406
Merit: 100
Сейчас не сильно хочется во что-то инвестировать, потому что чувствую просто пятой точкой то, что сольют скоро все. Вот тогда и прикупить можно в равных долях
member
Activity: 392
Merit: 70
Обе, не стоит отдавать все деньги в 1 монету, конкретно даже за последние дни видно что обе монеты могли бы дать инвестору отличную прибыль своим ростом.

эфир в битке растет и это прекрасно). Очень вероятно, что опять выйдет на соотношение 1/10. Не вижу повода для беспокойства о сильной просадке эфира, жаль до 300 не дошел, закуп отличный был бы.

По поводу портфеля: кто же кладет яйца в 1 корзину?
Биток, эфир потом альты. % соотношение решайте сами, но не думаю, что альты должны доминировать, особенно сомнительные, риск после очередной просадки не отрасти обратно выше, чем, к примеру, у первой десятки с СМС
full member
Activity: 490
Merit: 100
MenaPay - Crypto made easier than cash
Обе, не стоит отдавать все деньги в 1 монету, конкретно даже за последние дни видно что обе монеты могли бы дать инвестору отличную прибыль своим ростом.
member
Activity: 238
Merit: 10
Blockchain Just Entered The Real World
Ну ситуация показывает что кефир просел сильнее чем биток, но это ничего не доказывает.
Каждая с монет занимает просто нереально важное место во всей крипте.

Наоборот хорошо, что просел эфир больше его и надо брать, да и вообще эфир более перспективная валюта, чем биток. Я верю в эфир.
Скажите об этом майнерам, которые намайнили его в дико-большом количестве. Спору нету, по технической части, ETH обгоняет BTC, но не по популярности.
member
Activity: 168
Merit: 10
Ну ситуация показывает что кефир просел сильнее чем биток, но это ничего не доказывает.
Каждая с монет занимает просто нереально важное место во всей крипте.

Наоборот хорошо, что просел эфир больше его и надо брать, да и вообще эфир более перспективная валюта, чем биток. Я верю в эфир.
member
Activity: 294
Merit: 10
Ну ситуация показывает что кефир просел сильнее чем биток, но это ничего не доказывает.
Каждая с монет занимает просто нереально важное место во всей крипте.
member
Activity: 448
Merit: 10
Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico
Cейчас пока такая неопределенная ситуация с битком, я бы пока вообще ничего не брал, тем более что пока даже предпосылок нет к тому, что пойдет какой-то разворот в ближайшее время
согласен полностью с мнением этим.
но если бы рынок показал, что он еще может расти, то в битке бы держал часть капы, а на базе эфира бы торговал (альткоинами).
member
Activity: 210
Merit: 10
Cейчас пока такая неопределенная ситуация с битком, я бы пока вообще ничего не брал, тем более что пока даже предпосылок нет к тому, что пойдет какой-то разворот в ближайшее время
full member
Activity: 405
Merit: 101
нужно держать и там и там и в альтах
большую част в битке
потом эфир и альты...
newbie
Activity: 144
Merit: 0
Если честно до такой коррекции был уверен что инвестировать в эфир гораздо выгоднее,все таки очень сильная команда и потенциал роста гораздо больше,но теперь не уверен.
Я тоже был такого же мнения. Но увы, в процентном соотношении Эфир просел почти в два раза больше чем Биткоин и это меня сейчас настараживает.
jr. member
Activity: 560
Merit: 1
Как по мне, так Эфир сейчас куда более перспективнее чем биток. Иксов именно от него можно ожидать. Но конечно же только после того, как начнет биток отрастать

согласен с вами полностью , сейчас самое время начать его прикупать небольшими партиями  ведь его много никогда не будт он всегда будет пользоваться спросом.
sr. member
Activity: 784
Merit: 250
Как вам такая мысль. Когда биток был в районе 20к многие стали фиксить и переходить в эфир. Который тогда с высоты битка выглядел недооцененным. Биток соответственно начал падать, так как продажи стали преобладать и потащил за собой всю крипту, в том числе и эфир. Потому что многие увидев коррекцию стали сливать и его. Жаль нет четких данных о переточке из биткоина в эфир. Но вполне возможно, что такой или похожий сценарий вполне возможен. Хотя конечно есть еще много других причин для коррекций и падений.
Эта мысль не имеет права на жизнь, потому что она не есть действительной. Переливаний в эфир с битка не было, можете в этом убедится посмотрев на графики, тем более они есть в открытом доступе.
Pages:
Jump to: