Pages:
Author

Topic: Во что лучше инвестировать BTC или ETH ? - page 22. (Read 27930 times)

newbie
Activity: 179
Merit: 0
При растущем битке мы видели в течение нескольких дней подъем альтов (и эфира в том числе) на 10-12% в сутки. Сегодня картина поменялась: биток падает на 6%, а эфир со всякими риплами - на 15-18%
Вот и думайте, во что выгоднее инвестировать.

Говно сильнее растет в цене, но и сильней падает... Поэтому риск связываться с говном выше чем с биткоином.
Вы слишком критичны, Эфириум хорошая и недооцененная монета, у него есть будущее, нужно только небольшая поддержка от трейдеров и инвесторов.
member
Activity: 980
Merit: 48
При растущем битке мы видели в течение нескольких дней подъем альтов (и эфира в том числе) на 10-12% в сутки. Сегодня картина поменялась: биток падает на 6%, а эфир со всякими риплами - на 15-18%
Вот и думайте, во что выгоднее инвестировать.

Говно сильнее растет в цене, но и сильней падает... Поэтому риск связываться с говном выше чем с биткоином.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
При растущем битке мы видели в течение нескольких дней подъем альтов (и эфира в том числе) на 10-12% в сутки. Сегодня картина поменялась: биток падает на 6%, а эфир со всякими риплами - на 15-18%
Вот и думайте, во что выгоднее инвестировать.
Биткоин сама стабильность, более безопасной монеты не найти, но и большой доход он не принесет, если сравнивать с альтами.
sr. member
Activity: 1736
Merit: 254
Ethereum интересная штука. Но на нее хакеры слетаются как мухи на мед, обучатся мастерству ломания
member
Activity: 132
Merit: 10
При растущем битке мы видели в течение нескольких дней подъем альтов (и эфира в том числе) на 10-12% в сутки. Сегодня картина поменялась: биток падает на 6%, а эфир со всякими риплами - на 15-18%
Вот и думайте, во что выгоднее инвестировать.
full member
Activity: 294
Merit: 100
Лучше всего половину в одно и половину в другое
Если только под половиной не имеется ввиду половина от всего бюджета,  это не правильно, а если половина от выделенных 20% к примеру, то конечно правильно
jr. member
Activity: 82
Merit: 1
Как по мне Ethereum сейчас более перспективен для инвестиции да и последним временем он показывает неплохой рост
Пожалуй я сделаю выбор в его пользу и в пользу токенов на его основе
member
Activity: 252
Merit: 10
Сейчас вот парадоксальная ситуация наблюдается. Биткоин +1,4% по сравнению с вчерашним днем, а эфир и риппл в сильном минусе. Очевидно, это последствия ночного скачка до 9700.
Если биток будет расти, то эфир и другие альты станут дорожать интенсивнее в процентном отношении. Но при красном рынке они и падать будут гораздо круче.
member
Activity: 233
Merit: 10
Я бы предпочёл ETH, так как он сильно просел во время последней коррекции, я думаю, что он быстро наберет свою старую цену в 1.400 зеленых.
Согласен, выбор мой, это ETH, на не завязаны очень многие токены.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Я бы предпочёл ETH, так как он сильно просел во время последней коррекции, я думаю, что он быстро наберет свою старую цену в 1.400 зеленых.
Прошло очень много времени и цена действительно сильно просела, всему виной ИСО, которые сливали Эфириум, когда его нужно было держать.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Я бы предпочёл ETH, так как он сильно просел во время последней коррекции, я думаю, что он быстро наберет свою старую цену в 1.400 зеленых.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Лучше всего половину в одно и половину в другое
Многие именно так и делают, но ведь главный вопрос этой темы, во что лучше всё таки инвестировать. Я выбирают Биткоин, так как он более стабилен.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Я разделил свои инвестиции, Биткоин 10%, Эфириум 15% от всего инвестиционного портфеля, я считаю, что между ними не нужно выбирать.
Конечно, нужно инвестировать в обе эти монеты, но большую часть инвестиций нужно держать в Биткоине, не зря же он номер ОДИН.
newbie
Activity: 179
Merit: 0
Я разделил свои инвестиции, Биткоин 10%, Эфириум 15% от всего инвестиционного портфеля, я считаю, что между ними не нужно выбирать.
full member
Activity: 252
Merit: 100
именно в 2018 лучше мне кажется покупать эфир. Думаю он больше иксов сделает, чем биткоин. Смарт контракты должны сделать свое дело.
Может и так, только зачем загонять себе в какие-то рамки, лучше яйца по разным корзинам разложить, все равно прибыль так или иначе будет, а вот риск уменьшится
newbie
Activity: 58
Merit: 0
именно в 2018 лучше мне кажется покупать эфир. Думаю он больше иксов сделает, чем биткоин. Смарт контракты должны сделать свое дело.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Лучше половину банкрола вложить в биток на долгосрок, а остальные уже по портфелям разбрасывать.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Только диверсификация рисков может хоть как-то уберечь от критичных потерь.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Лучше всего половину в одно и половину в другое
newbie
Activity: 294
Merit: 0
Инвестировать стоит 50 %в эфир и 50% биткоин они обе перспективные и занимают лидирующие позиции их технологии самые лучшие и постоянно совершенствуются.
Pages:
Jump to: