Pages:
Author

Topic: Во что лучше инвестировать BTC или ETH ? - page 27. (Read 27930 times)

newbie
Activity: 238
Merit: 0
Эфир сейчас на низах поэтому мне кажется, что его можно покупать тем, кто еще не имеет в кошельке этой чудесной монеты. Как по мне, так он начнет скоро свой рост
И биток тоже сейчас на низах, если покупать, то нужно 50 на 50, тогда прибыль может быть не такой большой, зато стабильнее.
Если говорить о долгосроке, то я бы в портфель положил процентов 50 битка, процентов 15 кэша и 35 эфира.
15% Биткоин Кэша? Интересно, по какой причине вы решили в него инвестировать? Ведь это форк Биткоина, там то и технической части у проекта всё еще нету.
member
Activity: 532
Merit: 10
Эфир сейчас на низах поэтому мне кажется, что его можно покупать тем, кто еще не имеет в кошельке этой чудесной монеты. Как по мне, так он начнет скоро свой рост
И биток тоже сейчас на низах, если покупать, то нужно 50 на 50, тогда прибыль может быть не такой большой, зато стабильнее.
Если говорить о долгосроке, то я бы в портфель положил процентов 50 битка, процентов 15 кэша и 35 эфира.
sr. member
Activity: 784
Merit: 250
Эфир сейчас на низах поэтому мне кажется, что его можно покупать тем, кто еще не имеет в кошельке этой чудесной монеты. Как по мне, так он начнет скоро свой рост
И биток тоже сейчас на низах, если покупать, то нужно 50 на 50, тогда прибыль может быть не такой большой, зато стабильнее.
sr. member
Activity: 798
Merit: 260
Эфир сейчас на низах поэтому мне кажется, что его можно покупать тем, кто еще не имеет в кошельке этой чудесной монеты. Как по мне, так он начнет скоро свой рост
member
Activity: 280
Merit: 10
S O A R
Думаю инвестировать в эти токены,какие из них дадут х10-30 как думаете?

Ace (ACE)
Happycoin (HPC)
1World (1WO)
Titanium BAR (TBAR)
KekCoin (KEK)
BitAsean (BAS)
MaxCoin (MAX)
Influxcoin (INFX)
 DubaiCoin (DBIX)

Ты их что наугад выбирал?))) Стыдно признать, но я слышал только про 1 из них. И то не рискнул бы инвестировать.

А что тут стыдного-то?) Я кстати ни об одном их этих проектов не слышал. Я предпочитаю инвестировать в более известные проекты. Хотя сейчас и в них стремно

Я хоть и люблю выбирать не самые популярные монеты, но эти даже не рассматривал) Сейчас не понятна дальнейшая судьба проектов с сильной командой которые всем известны, а тут не пойму почему выбор такой. Надо было хоть пару строк написать почему именно в них
Действительно такое ощущение, что выбирал наугад. Я например могу назвать - фьюжен, дади, семукс, кайбер. У \тих проектов есть потенциал для роста, каждый в своей сфере очень и очень неплох.
full member
Activity: 490
Merit: 102
Думаю инвестировать в эти токены,какие из них дадут х10-30 как думаете?

Ace (ACE)
Happycoin (HPC)
1World (1WO)
Titanium BAR (TBAR)
KekCoin (KEK)
BitAsean (BAS)
MaxCoin (MAX)
Influxcoin (INFX)
 DubaiCoin (DBIX)

Ты их что наугад выбирал?))) Стыдно признать, но я слышал только про 1 из них. И то не рискнул бы инвестировать.

А что тут стыдного-то?) Я кстати ни об одном их этих проектов не слышал. Я предпочитаю инвестировать в более известные проекты. Хотя сейчас и в них стремно

Я хоть и люблю выбирать не самые популярные монеты, но эти даже не рассматривал) Сейчас не понятна дальнейшая судьба проектов с сильной командой которые всем известны, а тут не пойму почему выбор такой. Надо было хоть пару строк написать почему именно в них
member
Activity: 420
Merit: 14
MMOCoin-For-Gamers-&-Traders
Сейчас более выгодно инвестировать в новые проекты, надо детально изучать и инвестировать. Новые проекты более прибальные чем Эфир или Биткоин.
member
Activity: 446
Merit: 10
Как по мне, так сейчас перспективнее покупать Эфир, потому что он сильно просел и понятно что это произошло на новостях о тотальном запрете ИСО. Но это не может быть запрещено и найдется способ обхода всех запретов. И в этот момент Эфир полетит на луну
Вот именно, настоящая цена эфира - уж никак не 400 долларов, адекватная стоимость должна быть в районе 2к.
full member
Activity: 512
Merit: 109
Думаю инвестировать в эти токены,какие из них дадут х10-30 как думаете?
Ace (ACE)
Happycoin (HPC)
1World (1WO)
Titanium BAR (TBAR)
KekCoin (KEK)
BitAsean (BAS)
MaxCoin (MAX)
Influxcoin (INFX)
DubaiCoin (DBIX)
Не скажу про остальные монеты, но в Influxcoin (INFX) я сам инвестировал немного в начале года.
А в марте Bittrex их делистнул с биржи, после чего он упал ниже летних значений... Так что не думаю, что этот коин когда-нибудь еще поднимется.
Так что историю каждой монеты нужно изучать перед вложением в неё денег, иначе можно попасть на монету, которая никогда не вырастет
jr. member
Activity: 504
Merit: 1
Думаю надо инвестировать обе монеты ведь они обе смогут дать хорошую прибыль а вот процентное соотношение инвестирования каждый должен решить для себя сам.
full member
Activity: 238
Merit: 100
Сейчас пока не та ситуация когда надо делать конкретный выбор, обе крипты могут дать хороший профит, но лично я отдал бы предпочтение эфиру, биток рано или поздно потеряет такое огромное влияние на всех, эфир может занять место.
IFK
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Я бы инвестировал сразу в обе монеты, потому что это может уменьшить риски и принести больше прибыли, чем инвестирование в какую-то одну монетку
full member
Activity: 279
Merit: 100
Биток сейчас гораздо перспективнее. Весь рынок, рост и падение полностью зациклены на битке. Причем эфир умудряется падать быстрее битка, поэтому дед сейчас однозначно мастхэв.
member
Activity: 448
Merit: 10
Как по мне, так сейчас перспективнее покупать Эфир, потому что он сильно просел и понятно что это произошло на новостях о тотальном запрете ИСО. Но это не может быть запрещено и найдется способ обхода всех запретов. И в этот момент Эфир полетит на луну
Я тоже так считаю) биткоин конечно сделает не мало иксов, но Эфир их сделает в сто раз больше, да и полезнее эта монета чем биток!
member
Activity: 252
Merit: 10
A New Digital Streaming Reality
Как по мне, так сейчас перспективнее покупать Эфир, потому что он сильно просел и понятно что это произошло на новостях о тотальном запрете ИСО. Но это не может быть запрещено и найдется способ обхода всех запретов. И в этот момент Эфир полетит на луну
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Если выбирать между Биткоином и Эфириумом, то наверно я бы сделал выбор в сторону Биткоина, это всё таки тренд, а техническая часть никого не интересует.
member
Activity: 504
Merit: 10
Думаю инвестировать в эти токены,какие из них дадут х10-30 как думаете?

Ace (ACE)
Happycoin (HPC)
1World (1WO)
Titanium BAR (TBAR)
KekCoin (KEK)
BitAsean (BAS)
MaxCoin (MAX)
Influxcoin (INFX)
 DubaiCoin (DBIX)

Ты их что наугад выбирал?))) Стыдно признать, но я слышал только про 1 из них. И то не рискнул бы инвестировать.

А что тут стыдного-то?) Я кстати ни об одном их этих проектов не слышал. Я предпочитаю инвестировать в более известные проекты. Хотя сейчас и в них стремно
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Думаю инвестировать в эти токены,какие из них дадут х10-30 как думаете?

Ace (ACE)
Happycoin (HPC)
1World (1WO)
Titanium BAR (TBAR)
KekCoin (KEK)
BitAsean (BAS)
MaxCoin (MAX)
Influxcoin (INFX)
 DubaiCoin (DBIX)

Ты их что наугад выбирал?))) Стыдно признать, но я слышал только про 1 из них. И то не рискнул бы инвестировать.
full member
Activity: 512
Merit: 109
Биткойн конечно.
И думаю результаты первого квартала 2018 года довольно очевидны. На фоне альтов, упавших в 3-5 раз он выглядит сравнительно неплохо.
Это правда, альты сильно упали, некоторые даже больше 5x  Angry  Но давайте взглянем с другой стороны, если пойдет рост, то BTC сколько иксов может дать? 3-4x - и то это при лучшем раскладе, т.к. 24 000 - это очень оптимистичный прогноз. А альты могут дать 10, 20, а то больше иксов. Надо только угадать, на что поставить  Wink
newbie
Activity: 144
Merit: 0
В данный момент, если делать выбор между ETH и BTC, то я бы выбрал BTC, так как, после того как рынок заиграет зеленым цветом, BTC начнёт рост первым.
Pages:
Jump to: