Pages:
Author

Topic: Во что лучше инвестировать BTC или ETH ? - page 21. (Read 27930 times)

member
Activity: 196
Merit: 25
Чисто теоретически эфир может обойти по капитализации биткоин - из этого следует что стоить инвестировать в эфир, а не в биток, так как проценты роста на эфире будут больше. К тому же если эфир таки перейдет на пос, то вы сможете получать % от холда эфира, на битке такого никогда не будет.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Я бы выбрала Эфир, несмотря на то, что в последнее время очень много негатива на него. Думаю, у этой монеты перспективное будущее, на ее базе создают смартконтракты, а биткоин мертвый груз.
newbie
Activity: 196
Merit: 0

Еще 2 - 3 Месяца назад ,из за такой новости эфир улетел бы раза в два в низ,а сейчас всем по барабану,хрен поймешь этот рынок.
[/quote]
Еще 2 недели назад, от этой новости топ монет обвалился бы на процентов 20, притом крайне быстро. Сейчас тренд изменился, нам повезло.
newbie
Activity: 89
Merit: 0
Сейчас именно тот момент, когда Эфириум может немного подпросесть, нужно ловить момент и затариваться на всю котлету.
newbie
Activity: 159
Merit: 0
Сейчас все нагнут эфир,но судя по рынку остались адекватные люди которые не начали в панике сливать эфир.
Я тоже этого не ожидал, что после вчерашних новостей Эфириум будет расти в цене, я предполагал, что на пару дней он застопорится на отметке 600 долларов.
Еще 2 - 3 Месяца назад ,из за такой новости эфир улетел бы раза в два в низ,а сейчас всем по барабану,хрен поймешь этот рынок.
Нужно учитывать, что сейчас изменился тренд, с другой стороны, о проблемах сети Эфириума знали многие, эта новость никого не удивила особо.
jr. member
Activity: 490
Merit: 1
Сейчас все нагнут эфир,но судя по рынку остались адекватные люди которые не начали в панике сливать эфир.
Я тоже этого не ожидал, что после вчерашних новостей Эфириум будет расти в цене, я предполагал, что на пару дней он застопорится на отметке 600 долларов.
Еще 2 - 3 Месяца назад ,из за такой новости эфир улетел бы раза в два в низ,а сейчас всем по барабану,хрен поймешь этот рынок.
member
Activity: 252
Merit: 10
Сейчас все нагнут эфир,но судя по рынку остались адекватные люди которые не начали в панике сливать эфир.
Я тоже этого не ожидал, что после вчерашних новостей Эфириум будет расти в цене, я предполагал, что на пару дней он застопорится на отметке 600 долларов.
member
Activity: 490
Merit: 10
Сейчас все нагнут эфир,но судя по рынку остались адекватные люди которые не начали в панике сливать эфир.
member
Activity: 196
Merit: 10
Сейчас разведут панику вокруг эфира,а о егомногих уязвимостяхуже давно известно,но радует то что команда довольно быстро исправляет баги.
Это главное, да действительно уязвимости есть, но зачем на этом делать такой большой акцент? Взламать могут всех, притом это происходит внезапно.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Сейчас разведут панику вокруг эфира,а о егомногих уязвимостяхуже давно известно,но радует то что команда довольно быстро исправляет баги.
full member
Activity: 319
Merit: 102
Во что лучше инвестировать в долгосрок BTC или ETH ?
или возможно в какие то другие валюты
хотелось бы услышать кто, где, куда)))?
Я бы предложил располовинить. Всё таки биток и эфир недалеко от друг друга ушли. Но на эфир нужно большее внимание обратить, он по отношению к битку растет.
member
Activity: 252
Merit: 13
Эфир будет расти и дальше,ведь количество ICO на нем не уменьшается,и лучшие специалисты работают над улучшением технологии.

Не соглашусь с вами ибо Рынок ICO падает с февраля месяца http://prntscr.com/jaaxbr
Рост эфира зависит не только от кол-ва выпускаемых ICO на нем. В большей части зависит от рост битка и успехов команды.
member
Activity: 252
Merit: 13
Для разведения рисков и в биток и эфир, но эфир очень жестко коррелирует с битком как и все альты, но потенциально эфир может дать больше иксов чем биток.
newbie
Activity: 294
Merit: 0
Мне большее нравится эфир для инвестирования, ведь он постоянно развивается ,  на нем выходит большое количество ICO,  команда профессионалов постоянно совершенствует его технологии  , ему еще есть куда расти и развиваться  цена на него всегда будет расти.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Эфир как перевалочный пункт в ICO и обратно,но т.к количество проектов растет то спрос на него в дальнейшем будет расти.
newbie
Activity: 144
Merit: 0
Эфир будет расти и дальше,ведь количество ICO на нем не уменьшается,и лучшие специалисты работают над улучшением технологии.
Вы не слышали последние новости о уязвимости токена Эфириума? Думаю, что даже после того как всё уляжется, многие новые проекты будут выбирать другие платформы для проведения ИСО, никто не хочет рисковать.
jr. member
Activity: 490
Merit: 1
Эфир будет расти и дальше,ведь количество ICO на нем не уменьшается,и лучшие специалисты работают над улучшением технологии.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Эфир смотрится лучше,у него куча пристроек,которые помогают решить некоторые проблемы (на пример RDN),Поэтому я за него.
Действительно, Эфириум смотрится крайне хорошо, но Биткоин не отстаёт. Я вообще не понимаю, почему у них такой большой ценовой разрыв?
member
Activity: 490
Merit: 10
Эфир смотрится лучше,у него куча пристроек,которые помогают решить некоторые проблемы (на пример RDN),Поэтому я за него.
member
Activity: 532
Merit: 10
При растущем битке мы видели в течение нескольких дней подъем альтов (и эфира в том числе) на 10-12% в сутки. Сегодня картина поменялась: биток падает на 6%, а эфир со всякими риплами - на 15-18%
Вот и думайте, во что выгоднее инвестировать.

Говно сильнее растет в цене, но и сильней падает... Поэтому риск связываться с говном выше чем с биткоином.
Вы слишком критичны, Эфириум хорошая и недооцененная монета, у него есть будущее, нужно только небольшая поддержка от трейдеров и инвесторов.
У эфира много уязвимостей,в прочем как и у битка,и если они в ближайшее время не решат свои проблемы ,то вполне возможно их подвинут более перспективные монеты.
Pages:
Jump to: