Pages:
Author

Topic: Во что лучше инвестировать BTC или ETH ? - page 23. (Read 27930 times)

full member
Activity: 518
Merit: 103
Proof-of-Stake Blockchain Network
Лично я больше доверяю Биткоину. Но если разделить портфель только между этими 2-мя монетами, то 60% Биткоин, 40% Эфир.
full member
Activity: 294
Merit: 100
В биткоин, по моему мнению, инвестировать надежнее. Все-таки на эту монету ориентируется рынок. С другой стороны, сейчас эфир растет быстрее, чем дед. Поэтому при подъеме рынка больше прибыли дают инвестиции в альткоины. Но такое вложение денег более рискованно.
Конечно же надежнее в биток, даже если не попасть в струю, можно отсидеться и все же дождаться роста, с теми же альтами такое может не прокатить.
member
Activity: 406
Merit: 11
Инвестировать нужно в обе эти криптовалюты, более того можно на них поупражняться в трейдинге на дневном таймфрейме при малых рисках, сейчас например стоит держать больше ETH, когда наступит неизбежный откат перейти в BTC и следить за новостями. Это 2 отличные фундаментальные монеты на которых практически держится криптоиндустрия сейчас.
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
Ну это зависит от того, будет ли большой рост рынка или нет. При росте рынка на долгосрок эфир растет быстрее битка. Но и падает тоже быстрее. Поэтому если веришь в скорый памп рынка то эфир, а если не уверен то надежнее в биток.
member
Activity: 157
Merit: 10
The Only Staking Platform with 'Withdrawal Trust'
В биткоин, по моему мнению, инвестировать надежнее. Все-таки на эту монету ориентируется рынок. С другой стороны, сейчас эфир растет быстрее, чем дед. Поэтому при подъеме рынка больше прибыли дают инвестиции в альткоины. Но такое вложение денег более рискованно.
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
https://saturn.black
Я предпочитаю инвестировать в ICO, а не в криптовалюты. Нужно просто понимать, как обходить скам и инвестировать в действительно достойные и многообещающие проекты. Последний проект, в котором я поучастовал - Paytomat. Успел войти в Pre-Sale и очень этим доволен.
Солидарен с Вами , инвестировать в биток или эфир это если только есть лишние деньги, по мне так тоже лучше в ICO  там быстрее можно иксы получить, а если компания еще и с готовым продуктом то это в обще золотая жила!
Ну это если у тебя чутье, опыт, глаз наметан на добротные компании, а зеленому новичку в ICO делать нечего, слив будет гарантирован, особенно сейчас.
jr. member
Activity: 560
Merit: 1
Эфириум пробирается на фондовый рынок. На канадской бирже начались торги акциями фонда Ethereum Capital. Они планируют инвестировать в сам Ethereum и разрабатываемые на базе его блокчейна приложения

Эта новость еще больше увеличит спрос на эфир и тем самым его цена будет в этом году ллететь ту зе мун.
member
Activity: 448
Merit: 10
Я предпочитаю инвестировать в ICO, а не в криптовалюты. Нужно просто понимать, как обходить скам и инвестировать в действительно достойные и многообещающие проекты. Последний проект, в котором я поучастовал - Paytomat. Успел войти в Pre-Sale и очень этим доволен.
Солидарен с Вами , инвестировать в биток или эфир это если только есть лишние деньги, по мне так тоже лучше в ICO  там быстрее можно иксы получить, а если компания еще и с готовым продуктом то это в обще золотая жила!
newbie
Activity: 84
Merit: 0
За последние 3 дня Эфириум показал более стремительный рост, чем Биткоин. Делаем выводы, что на короткий промежуток лучше инвестировать в Эфириум.
member
Activity: 364
Merit: 10
На сколько я знаю в один актив вообще нельзя инвестировать потому что это может привести к долгим просадкам или убыткам или недополучении прибыли.
member
Activity: 392
Merit: 10
Как по мне, так Эфир может дать в процентах больший рост чем биток, не смотря на то, что биток тоже достаточно дешевый сейчас
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Отдаю предпочтение Эфиру,все таки у Виталика самая сильная на сегодняшний день команда,значит и проблеммы им решать легче.
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Как по мне, так эти монеты обе очень сильные, поэтому инвестировать можно в обе в равных долях. Но конечно же некоторые советуют инвестировать львиную долю именно в биток
member
Activity: 728
Merit: 10
Эфир отлично сегодня вверх пошел, просто радует глаз. Надеюсь, что в скором времени эта монета возьмет новые вершины. Ну и возврат к старым меня тоже вполне устроит
Вы имеете ввиду возврат к цене в 1400$ ? Если да, то действительно, эта цена смотрится очень вкусно. Думаю, к началу июня, именно эту цену и увидим.

Думаю что такую цену мы сможем увидеть скорее к концу лета,  главное чтоб рост продолжался пусть медленно но уверенно.
member
Activity: 518
Merit: 10
Эфир смотрится более привлекательно с точки зрения потенциала роста,но в принципе у обоих после выхода протоколов будет рост если уберут свои проблемы масштабируемости.
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Эфир отлично сегодня вверх пошел, просто радует глаз. Надеюсь, что в скором времени эта монета возьмет новые вершины. Ну и возврат к старым меня тоже вполне устроит
Вы имеете ввиду возврат к цене в 1400$ ? Если да, то действительно, эта цена смотрится очень вкусно. Думаю, к началу июня, именно эту цену и увидим.
full member
Activity: 378
Merit: 101
dApps Development Automation Platform
Эфир отлично сегодня вверх пошел, просто радует глаз. Надеюсь, что в скором времени эта монета возьмет новые вершины. Ну и возврат к старым меня тоже вполне устроит
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Можно разделить инвестиции между этими монетами. Если прям выбирать, то я бы выбрал Биткоин, ведь он в несколько раз стабильней Эфира, с этим ведь никто спорить не будет?
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
Во что лучше инвестировать в долгосрок BTC или ETH ?
или возможно в какие то другие валюты
хотелось бы услышать кто, где, куда)))?
Я думаю что инвестировать сейчас намного эффективней в альты. Главное знать и анализировать проект, в который инвестируешь.

возможно человек не хочет или не имеет времени всем этим заморачиваться, всё таки это довольно трудоёмкий процесс перелопачивания тонны чтива чё кого. а руководствоваться чьим то советом вкладывать в определённый альткоин я бы не стал. если это не эфир конечно. в него довольно безопасно пока. но тоже смотря на какой срок. вполне возможно кое кто в этом году может подзатмить его славу. конкуренты есть и они тоже не стоят на месте. опять же, зависит какая сумма есть. думаю, что не очень большая, иначе бы так опрометчиво не спрашивал на форуме
jr. member
Activity: 102
Merit: 1
CRYPTAL DASH
Мне кажется что лучше и туда и туда. что бы если что не прогадать. А потом вдруг обе покажут хороший результат и будет вам счастье.
Да, идея очень хорошая, я тоже инвестирую в обе эти монеты, но не стоит забывать, что ETH может дать более большой профит, ведь растёт или падает он быстрей.
Pages:
Jump to: