Pages:
Author

Topic: Во что лучше инвестировать BTC или ETH ? - page 24. (Read 27930 times)

newbie
Activity: 168
Merit: 0
Во что лучше инвестировать в долгосрок BTC или ETH ?
или возможно в какие то другие валюты
хотелось бы услышать кто, где, куда)))?
Если депо небольшое, то лучше ищи недооцененные монеты и в них вкидывай)
full member
Activity: 476
Merit: 100
Мне кажется что лучше и туда и туда. что бы если что не прогадать. А потом вдруг обе покажут хороший результат и будет вам счастье.
member
Activity: 364
Merit: 15
Эфириум сейчас очень рисковый актив, хоть он сейчас и просел , масса конкурентов давит его , плюс очеь много ошибок допущено что призвело к заморожеванию большого количества средств.
member
Activity: 132
Merit: 10
Эфир колеблется вместе с биткоином, пару месяцев подряд он падал, причем эфир дешевел гораздо сильнее в процентном отношении. Но когда рынок зеленый, то эфир растет интенсивнее. Я бы разделил пополам и купил и биток, и эфир.
member
Activity: 294
Merit: 10
 жить они будут всё то время пока существует криптовалюта и никто их не выдвинет с передовых позиций, ведь Bitcoin — это начало истории цифровых денег в криптографии, это фундамент для абсолютно всех криптовалют, которые уже есть и которые будут, а вот Ethereum дал новое развитие в цифровом мире денег!
full member
Activity: 336
Merit: 100
Ну если выбирать между этими двумя, так я бы предпочёл, конечно же, Эфир, так как, лично по моему мнению, я считаю, что он не исчерпал даже половины своего потенциала, в отличии от битка...
Если бы эфир не зависел так сильно от поведения битка, я бы наверное тоже сделал выбор в его пользу, но увы, пока он повторяет движение за папкой.
member
Activity: 112
Merit: 10
Во что лучше инвестировать в долгосрок BTC или ETH ?
или возможно в какие то другие валюты
хотелось бы услышать кто, где, куда)))?
в голд, ожидание пару месяцев 4х
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Ну если выбирать между этими двумя, так я бы предпочёл, конечно же, Эфир, так как, лично по моему мнению, я считаю, что он не исчерпал даже половины своего потенциала, в отличии от битка...
newbie
Activity: 294
Merit: 0
Инвестировать в биткоин и эфир выгодно главное не поддаваться панике на падениях всего рынка, и уметь вовремя либо переходить частью на другие монеты .
full member
Activity: 235
Merit: 100
На падении оставайтесь в колом стоящем биткойне.
На растущем рынке думаю что в альткойны лучше уходить.
Тоже думаю, что альткоины при зеленом рынке дадут больше прибыли на коротком промежутке времени. Но при малейших признаках покраснения эти альткоины падают гораздо круче монет из топ-10.
Вот по-этому я и рад что в какой-то степени трусливый инвестор, лезть за пределы любимых btc, эфира даже не пытаюсь, тут все привычно и проверенно.
member
Activity: 252
Merit: 10
На падении оставайтесь в колом стоящем биткойне.
На растущем рынке думаю что в альткойны лучше уходить.
Тоже думаю, что альткоины при зеленом рынке дадут больше прибыли на коротком промежутке времени. Но при малейших признаках покраснения эти альткоины падают гораздо круче монет из топ-10.
member
Activity: 243
Merit: 10
Во что лучше инвестировать в долгосрок BTC или ETH ?
или возможно в какие то другие валюты
хотелось бы услышать кто, где, куда)))?
Я думаю что инвестировать сейчас намного эффективней в альты. Главное знать и анализировать проект, в который инвестируешь.
full member
Activity: 378
Merit: 102
Во что лучше инвестировать в долгосрок BTC или ETH ?
или возможно в какие то другие валюты
хотелось бы услышать кто, где, куда)))?
Я думаю что если брать долгосрочного плана вложений, тогда конечно пополам с битком. А если вы хотите "поиграть" на альткоинах, тогда вам нужно изучать мат часть Grin
full member
Activity: 348
Merit: 100
Советую инвестировать на падении в биток, на росте в альты. Стопроцентной гарантии в любом случае никто не даст. Эфириум за счет стремительного развития и роста уравнивает стабильность биткоина. Потому и тот и этот хороши по-своему))

full member
Activity: 434
Merit: 100
Лучше инвестировать и в биткоин и в эфириум и в перспективные альткоины. Биткоин и эфириум-это столпы,на которых держится вся криптовалюта,в них можно инвестировать без опаски-в перспективе точно вырастут. для покупки альткоинов сейчас в принципе тоже неплохое время,но если купите альткоин с перспективой большого роста,то это вам принесет больше профита,чем инвестирование в биткоин и эфириум.Главное-не забывайте фиксировать прибыль Wink
jr. member
Activity: 46
Merit: 1
Многое зависит от суммы, которую готов в это дело вложить если денег много думаю btc если поменьще то эфир
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Делим пополам и закупаем необходимое количество на бирже.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
сейчас частично можно прикупить эфир и альткоины
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
На падении оставайтесь в колом стоящем биткойне.
На растущем рынке думаю что в альткойны лучше уходить.
hero member
Activity: 1036
Merit: 500
Я бы большую часть инвестировала в биткоин, меньшую в эфир. А в альты вложила бы совсем немного, так как на таком рынке выживут не все.
Единственный способ сейчас выйти хоть в какую нибудь прибыль, это работа с альтами, какой смысл вливаться в Эфир или Биток, если они продолжат падение?
А вот и не соглашусь с Вами. У меня есть альты, просевшие в 4-5 раз, биток и эфир так не упали. Да и уже отыгрывают свои позиции.
Pages:
Jump to: