Pages:
Author

Topic: Во что лучше инвестировать BTC или ETH ? - page 26. (Read 27930 times)

Riv
jr. member
Activity: 252
Merit: 6
Как вам такая мысль. Когда биток был в районе 20к многие стали фиксить и переходить в эфир. Который тогда с высоты битка выглядел недооцененным. Биток соответственно начал падать, так как продажи стали преобладать и потащил за собой всю крипту, в том числе и эфир. Потому что многие увидев коррекцию стали сливать и его. Жаль нет четких данных о переточке из биткоина в эфир. Но вполне возможно, что такой или похожий сценарий вполне возможен. Хотя конечно есть еще много других причин для коррекций и падений.
hero member
Activity: 868
Merit: 509
Как по мне, так Эфир сейчас куда более перспективнее чем биток. Иксов именно от него можно ожидать. Но конечно же только после того, как начнет биток отрастать
member
Activity: 518
Merit: 10
Если честно до такой коррекции был уверен что инвестировать в эфир гораздо выгоднее,все таки очень сильная команда и потенциал роста гораздо больше,но теперь не уверен.
newbie
Activity: 179
Merit: 0
Например НЕО, отличный вариант для инвестиций. Говорят, что со временем НЕО полностью заменит Эфириум. НЕО очень перспективно смотрится.
Если ИСО начнут переходить на НЕО, то так и будет, но пока что такого движения я не замечаю. Но надо признать, что эфир уже не торт. Перспективы его мне видятся только негативными. Так и будет болтаться на уровне 300-400.
НЕО перехватывает инициативу. По сути, падают обе эти монеты, но в процентном соотношении Эфириум теряет больше - делаем выводы.
member
Activity: 252
Merit: 10
Например НЕО, отличный вариант для инвестиций. Говорят, что со временем НЕО полностью заменит Эфириум. НЕО очень перспективно смотрится.
Если ИСО начнут переходить на НЕО, то так и будет, но пока что такого движения я не замечаю. Но надо признать, что эфир уже не торт. Перспективы его мне видятся только негативными. Так и будет болтаться на уровне 300-400.
newbie
Activity: 294
Merit: 0
full member
Activity: 406
Merit: 100
В биток и эфир пополам, и 1-2 монеты еще на запас, но интереснее разобраться еще в торговле, так не прийдется ждать по пол года ради результатов.
newbie
Activity: 213
Merit: 0
На сегодня в другие альты с новой,более совершенной технологией.
Страшновато куда то лезть при таком то рынке, тут не знаешь падение курса у монеты или она помирает вовсе, многим проще не проверенных сидеть, рисковать не хочется.

Да, сейчас и правда особо лезть никуда не хочется,но формировать пусть мелкие позиции или их намечать надо... когда развернется не знаешь, а остаться вне рынка не хочется.
jr. member
Activity: 504
Merit: 1
Если есть свободные деньги то конечно можно инвестировать в биткоин на долгосрок ,  в эфир и несколько топовых монет добавить туда же
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Можно распределить доход между биткоином эфиром и топовыми альткоинами, ну как не крути все альткоины привязаны к курсу биткоина.
member
Activity: 350
Merit: 10
Ни в биткоин и не в эфир. Предпочтительно инвестировать в альткоины, которые могут принести реальный доход в разы превышающий ВТС и ЕТН.
newbie
Activity: 159
Merit: 0
Во что лучше инвестировать в долгосрок BTC или ETH ?
или возможно в какие то другие валюты
хотелось бы услышать кто, где, куда)))?
Если на долгий срок, то можешь вложить в обе. В любом случае если крипта упадет еще больше, то, пока ты ее не сольешь, то ты ничего не потерял. Остается только ждать хорошего прироста
member
Activity: 420
Merit: 10
Что значит лучше? Смотря что вы хотите получить от монеты. В плане надежности это конечно же биток рулит, а вот в плане иксов - наверное Эфир
member
Activity: 392
Merit: 10
Я думаю, что Эфир на дне сейчас, поэтому можно начинать инвестировать. Хотя и биток там же, если подумать. Но он вряд ли сделает иксов много
newbie
Activity: 144
Merit: 0
На сегодня в другие альты с новой,более совершенной технологией.
Страшновато куда то лезть при таком то рынке, тут не знаешь падение курса у монеты или она помирает вовсе, многим проще не проверенных сидеть, рисковать не хочется.
а какие монеты сейчас проверенные? Как по мне, таких нету, каждая может резко взлететь и резко упасть в цене, ведь цену этой монете назначают сами трейдеры, по сути.
full member
Activity: 236
Merit: 100
На сегодня в другие альты с новой,более совершенной технологией.
Страшновато куда то лезть при таком то рынке, тут не знаешь падение курса у монеты или она помирает вовсе, многим проще не проверенных сидеть, рисковать не хочется.
member
Activity: 196
Merit: 10
На сегодня в другие альты с новой,более совершенной технологией.
Например НЕО, отличный вариант для инвестиций. Говорят, что со временем НЕО полностью заменит Эфириум. НЕО очень перспективно смотрится.
jr. member
Activity: 462
Merit: 2
На сегодня в другие альты с новой,более совершенной технологией.
jr. member
Activity: 714
Merit: 1
На сегодня все утверждения о преимуществе одной криптовалюты над другой лишены серьезных оснований. Обе системы демонстрируют относительную незрелость и нестабильность. На курс ETH и BTC оказывает влияние множество факторов, которые трудно прогнозировать. Тем не менее обе эти монеты имеют высокий потенциал развития и у каждой из них свои цели. Поэтому я советую не останавливаться на одной, а приобретать и биткойн и эфириум, инвестируя в обе системы. Так однозначно повышаются шансы на прибыль и минимизируются потенциальные риски.
member
Activity: 532
Merit: 21
Биток такой один, у него самая мощная и надёжная сеть без малейшей возможности взлома. Все кражи были совершены, как правило, из-за украденных паролей или приватных ключей, а не потому что нашли какой-то баг в блокчейне. А у эфира сильно много конкурентов развелось в последнее время, один другого круче. Влёгкую могут его подвинуть со второго места в этом году.
Pages:
Jump to: