Pages:
Author

Topic: Во что лучше инвестировать BTC или ETH ? - page 20. (Read 27930 times)

full member
Activity: 235
Merit: 100
Процентов 80 всего бюджета разделить в биток и эфир, остальное на альты чтобы не сидеть без дела. Увы, сам сейчас сильно привязан к битку и даже эфир позволить не могу себе
member
Activity: 448
Merit: 10
эфир конечно топовая монета, с хорошей технологией и востребованностью, но я наверно не буду слишком много его покупать для своего портфеля, так как не думаю, что он покажет очень хороший рост, есть монеты с бОльшим потенциалом
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Разделить 50% в биткоин,30 % эфир а остальные 20% раскидать по другим альтам.
member
Activity: 350
Merit: 11
Для диверсификации финансовых рисков стоит инвестировать и в биткоин, и в эфир. Эфир вместе с альтами следует за курсом биткоина. 
full member
Activity: 392
Merit: 106
В долгосрок сейчас хорошо инвестировать в эфир. он по отношению к битку уже месяц растет и я думаю что расти еще будет долго.

Я бы инвестировал сейчас частично в эфир, а частично в перспективные монеты наподобие eos, хотя eos до запуска сети тёмная лошадка.
newbie
Activity: 213
Merit: 0
Всеми руками и ногами за Эфириум. Да Биткоин тоже хорош и часть средств можно инвестировать и в него, но основную часть, всё таки в Эфир.
Очень спорная ситуация. По идее, Биткоин стоит в десять раз дороже и находится на позицию выше, чем Эфир - это же о чем то говорит?

У эфира выше шанс сделать больше иксов, чем у битка, но лучше инвестировать в обе эти монеты.. Но большую часть в эфир.

Мне кажется, все же именно наличие этих двух монет в портфеле сделает его сбалансированным и поможет максимально получать прибыль, не упуская ничего.
full member
Activity: 222
Merit: 100
В долгосрок сейчас хорошо инвестировать в эфир. он по отношению к битку уже месяц растет и я думаю что расти еще будет долго.

Я предполагаю, что при цене битка в 20к эфир будет примерно 3к стоить.
full member
Activity: 364
Merit: 100
nu i huli
В долгосрок сейчас хорошо инвестировать в эфир. он по отношению к битку уже месяц растет и я думаю что расти еще будет долго.
full member
Activity: 222
Merit: 100
Купил эфир по 750$ жду вот сижу теперь иксов...
jr. member
Activity: 420
Merit: 3
Во что лучше инвестировать в долгосрок BTC или ETH ?
или возможно в какие то другие валюты
хотелось бы услышать кто, где, куда)))?
как мне кажется это лучше выбирать самому инвестору, эти монеты обе очень песпективны, я например часть своего бюджета держу  в эфире а часть в битке. А в какую именно инвестировать выбирать лучше самому.
member
Activity: 392
Merit: 26
Зачем выбирать, если можно купить обе монеты и не париться. Я думаю, что по надежности они практически равны. Вот по потенциалу роста - не знаю


Согласен с вами полностью,  обе монеты перспективные и потенциал роста у них просто огромный ведь не все биткоины еще добыты, и у эфира  технологиям есть еще куда расти и развиваться.
последнее время  постоянно покупал  то биток то эфир, вчера решил слить небольшую часть  и купить альтов, так рост в краткосроке  больше
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Выбирая из этих двоих, я бы предпочёл Эфир, так как он, лично по моему мнению не исчерпал даже половины своего потенциала, чего не скажешь о дедке)
member
Activity: 756
Merit: 10
Зачем выбирать, если можно купить обе монеты и не париться. Я думаю, что по надежности они практически равны. Вот по потенциалу роста - не знаю


Согласен с вами полностью,  обе монеты перспективные и потенциал роста у них просто огромный ведь не все биткоины еще добыты, и у эфира  технологиям есть еще куда расти и развиваться.
jr. member
Activity: 87
Merit: 1
По сути для меня этот вопрос никогда не стоял.
Если ты уже в криптовалюте, то должен уметь правильно инвестировать в оба этих криптогиганта.
member
Activity: 392
Merit: 26
Как то большинство уверены в Эфире, а я нет, крайне разочаровался. Последние новости по взлому MEW - меня просто шокируют, основной онлайн кошелёк и тот не надёжный, я уже не говорю о боках на стороне самой сети Эфира. Не думаю что в таком нынешнем состоянии и проблемами он сможет завоевать доверие и выйти на 1-е место, поэтому лучше инвестировать в Биток.
так то сам кошелек не  взламывали,  а взломали днс сервер , который перенаправлял   на фишинговый сайт.
member
Activity: 535
Merit: 10
Как то большинство уверены в Эфире, а я нет, крайне разочаровался. Последние новости по взлому MEW - меня просто шокируют, основной онлайн кошелёк и тот не надёжный, я уже не говорю о боках на стороне самой сети Эфира. Не думаю что в таком нынешнем состоянии и проблемами он сможет завоевать доверие и выйти на 1-е место, поэтому лучше инвестировать в Биток.
member
Activity: 504
Merit: 10
Зачем выбирать, если можно купить обе монеты и не париться. Я думаю, что по надежности они практически равны. Вот по потенциалу роста - не знаю
full member
Activity: 379
Merit: 150
Всеми руками и ногами за Эфириум. Да Биткоин тоже хорош и часть средств можно инвестировать и в него, но основную часть, всё таки в Эфир.
Очень спорная ситуация. По идее, Биткоин стоит в десять раз дороже и находится на позицию выше, чем Эфир - это же о чем то говорит?

У эфира выше шанс сделать больше иксов, чем у битка, но лучше инвестировать в обе эти монеты.. Но большую часть в эфир.
newbie
Activity: 89
Merit: 0
Всеми руками и ногами за Эфириум. Да Биткоин тоже хорош и часть средств можно инвестировать и в него, но основную часть, всё таки в Эфир.
Очень спорная ситуация. По идее, Биткоин стоит в десять раз дороже и находится на позицию выше, чем Эфир - это же о чем то говорит?
newbie
Activity: 144
Merit: 0
Всеми руками и ногами за Эфириум. Да Биткоин тоже хорош и часть средств можно инвестировать и в него, но основную часть, всё таки в Эфир.
Pages:
Jump to: