Pages:
Author

Topic: Во что лучше инвестировать BTC или ETH ? - page 46. (Read 27930 times)

member
Activity: 364
Merit: 10
cloverdex.io
На данный момент лучше инвестировать в эфир, он показывает очень хороший потенциал роста перед форками, а вот биток сейчас рассматриваю только как инвестирование на более длительный период в полгода, год, так как считаю что ближайший месяц он так в гору и не пойдет, а будет в диапазоне 11-13к, разве что играть на курсе.

а какие еще будут форки у Эфира, я думал, что 19го уже все прошло.Если смотреть по процентам роста, то эфир конечно в прошлом году перегнал биток
newbie
Activity: 57
Merit: 0
Я бы лучше инвистировал бы в BTC.По одной причине что он может вырасти в много раз хотя и ETH тоже растёт дай бог.
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
На данный момент лучше инвестировать в эфир, он показывает очень хороший потенциал роста перед форками, а вот биток сейчас рассматриваю только как инвестирование на более длительный период в полгода, год, так как считаю что ближайший месяц он так в гору и не пойдет, а будет в диапазоне 11-13к, разве что играть на курсе.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
все же говорят о том, что нужно риски свои уменьшать ,поэтому хранить в разных монетах. Поэтому и проинвестируйте обе. И будет точно профит
member
Activity: 172
Merit: 14
как по мне так лучше вкладывать в обе монеты.
биток - это фундамент крипты, даже если он снизит процент доминирования - он все равно останется базовой монетой, как неким индексом доверия в крипте. По крайней мере в ближайшие годы. Эфир - не просто перспективный проект, а уже серьезная компания с большой поддержкой как со стороны фаундеров, так и со стороны простого криптосообщества и мелких трейдеров, инвесторов.
Я бы разделил поровну в обе монеты.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Конечно же, оптимальным будет вариант, где по 30% на биток и эфир, остальные 40% на разные альты. В одной криптовалюте держать средства не стоит. Smiley
member
Activity: 168
Merit: 10
Сумма если не большая - в эфир, если хватает - дели 50\50. А в идеале, вообще процентов 30 в разные альты заложить...выхлоп точно будет больше
ПС лайкните меритом плз, кому не жаль)Заранее спасибо
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Сейчас лучше брать биток, он достаточно дешев и он точно будет еще расти, плюс на форках можно подзаработать будет
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Думаю что лучше инвестировать в эфир, потенциал роста у него хороший  если они выпустят обновления и усовершенствуют его то он должен неплохо выстрелить в этом году.
Верно, у эфира хороший потенциал. Но, лучше всего вкладывать деньги и в эфир, и биткоин. Можно и в другие альты немного вложить.
member
Activity: 518
Merit: 10
Думаю что лучше инвестировать в эфир, потенциал роста у него хороший  если они выпустят обновления и усовершенствуют его то он должен неплохо выстрелить в этом году.
member
Activity: 434
Merit: 15
www.cd3d.app
Сейчас думаю выгоднее инвестировать в биток. Эфир нагнал очень высокую цену, не думаю что он в ближайшее время полетит.
member
Activity: 209
Merit: 10
ICO starting on 16th of April!
Сейча биткоин очень дешевый, поэтому хотелось бы еще именно битка прикупить. Хотя если думать о потенциале роста, тотут уж лучше Эфир купить
member
Activity: 313
Merit: 10
Если выбирать из битка и эфира,на данный момент по мне так лучше в эфир вложиться,а биток так себе хотя бы один прикупить,пусть будет и наблюдать за ним,поскольку всё очень не предсказуемо.
jr. member
Activity: 434
Merit: 2
Потенциал роста у эфира гораздо больше,и команду Виталик собрал самую сильную,т.ч в этом году ожидаем X4/ Wink
jr. member
Activity: 122
Merit: 1
Во что лучше инвестировать в долгосрок BTC или ETH ?
или возможно в какие то другие валюты
хотелось бы услышать кто, где, куда)))?
Сложный вопрос на самом деле, точного ответа тебе даже профессионал не скажет, максимум предположит и то риски будут. В этом вопросе умные люди создают себе рюкзачок из монет в топе, кто-то в биткоин верит, кто-то в эфириум. Лично моё мнение разделить инвестирование в процентном соотношении 65 на 35 в пользу BTC, так как у них большие планы на будущее, ну и как говорилось выше его знают весь мир.
jr. member
Activity: 150
Merit: 1
Потенциал роста битка кажется пока исчерпанным, и вряд ли вложения в него оптимальны. Опять же, у нас всё больше и больше альтов, а они скорее отжирают капитализацию битка, чем привносят новые деньги.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Никто вам однозначного ответа не даст, и то и то нормально идёт, а решать уже вам.
Решать конечно автору, но он просит совета. Я предлагаю вложиться и биткоин, и эфир, и часть в перспективные альты. Выбор перспективных альтов есть.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Никто вам однозначного ответа не даст, и то и то нормально идёт, а решать уже вам.
member
Activity: 392
Merit: 10
Сейчас цены на биток очень привлекательные, поэтому я бы инвестировал львиную долю именно в биткоин. Хотя я не хочу сказать что Эфир хуже. Нет, у него в этом году тоже отличные шансы сделать иксы
newbie
Activity: 163
Merit: 0
С этой пары я б выбрал эфир. Биткоин уже стар сам по себе , плюс за эфир что на нем делается новые монеты. А так советую присмотреть и к другим монетам.
Pages:
Jump to: