Pages:
Author

Topic: Во что лучше инвестировать BTC или ETH ? - page 49. (Read 27930 times)

newbie
Activity: 182
Merit: 0
Точно не угадаешь, но исходя из роста, который показывал недавно BTC,  а сейчас, напомню, он находится в просадке, лучше инвестировать именно в него. Рост практически неизбежен!
jr. member
Activity: 90
Merit: 1
Лучше 50/50, чем во что-либо одно.
full member
Activity: 504
Merit: 106
EndChain - Complete Logistical Solution
однозначно в обе, и биток, и эфир это просто самые топовые и самые востребованные позиции на данный момент среди всех криптовалют, это уже точно верняки.
member
Activity: 392
Merit: 10
а почему не в обе монеты? мне кажется, что обе монеты достойные для инвестирования и однозначно будете в профите и с минимальными рисками если инвестируете в две
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Я считаю, что 2018 год будет годом эфира и стоит вкладываться в него. У биткоина сейчас большие проблемы с масштабируемостью, пока проблема не будет решена биткоин будет менее востребованным. Да и прошлый год был годом нереальной популизации биткоина, сейчас же эта шумиха должна пойти на спад. В отличии от эфира который очень технологичен, за которым стоит огромный ethereum alliance и который постоянно модернизируется.
member
Activity: 112
Merit: 10
Bitcoin ATOM FORK 1 BTC = 1 BCA
На данный момент биткоин хорош для закупа,коррекция.А так думаю лучше разделить деп и закупить обе монеты.Хотя эфира возможно в скором времени так же ждёт коррекция.Вобщем разделяй и властвуй.Чисто мое мнение
member
Activity: 644
Merit: 51
Следует помнить что любой альткоин призван выманить у вас ваши битки))) только биток в итоге лучшая инвестиция
не любой... монеро растет уже 2 года
full member
Activity: 476
Merit: 119
Следует помнить что любой альткоин призван выманить у вас ваши битки))) только биток в итоге лучшая инвестиция
sr. member
Activity: 269
Merit: 250
Decentralize $15-Trillion Global Trade Industry
Судя по последним неделям лучше было инвестировать в эфир, а сейчас возможно переливаться в биток
member
Activity: 216
Merit: 10
лучше всего разделить и инвестировать и в биток и в эфир, но на сегодняшний день я бы отдал предпочтение биткоину
Правильная мысль. Самый логичный вариант это вкладывать в разные монеты. Тогда больше вариантов того, что не окажешься возле разбитого корыта.
jr. member
Activity: 294
Merit: 3
HONEYPOD - Changing Your Internet Forever
Просто посмотрите, на рост битка и эфира к $ в 2017 и сделайте правильные выводы. Конечно, как в том дисклеймере, доходность за предыдущие периоды не гарантирует вам аналогичной доходности в будущем. Но тем не менее я сторонник того, чтобы покупать актив, за который инвесторы любят и голосуют кошельком.
member
Activity: 157
Merit: 10
The Only Staking Platform with 'Withdrawal Trust'
Если в долгосрок, то лучше в эфир, поскольку эта технология на данный момент намного совершеннее биткоина. А если на краткосрок, то мне кажется, что дикий рост эфира обусловлен приближающимся харфорком. После него эфир может так же быстро упасть до 700-800 долларов.
full member
Activity: 335
Merit: 111
лучше всего разделить и инвестировать и в биток и в эфир, но на сегодняшний день я бы отдал предпочтение биткоину
hero member
Activity: 826
Merit: 516
Если конкретно в данный и короткий отрезок времени то лучше инвестировать в эфир, он показывает очень хороший потенциал роста перед форками, а вот биток сейчас рассматриваю только как инвестирование на более длительный период в полгода, год.
newbie
Activity: 107
Merit: 0
Я думаю в BTC
hero member
Activity: 826
Merit: 516
биток эфир если большие суммы , а так диверсифицируйте, не ложите яйца в одну корзину, можно закупиться монетами из первой двадцатки, и получить профит, эфир еще не доценён  ,но и биток думаю не будет так сильно уже расти  ,как до нового года, думаю что эфир еще вырастит  ,но все же каждый день все идет по новому прогнозов нет  и быть не может.
Согласен что необходимо раскидывать активы по разным монетам, а насчет битка или эфира то лучше соотношение 50/50 в долларовом эквиваленте, сейчас конечно эфир растет более активно но настрой может изменится в любой момент.
member
Activity: 189
Merit: 10
в эфир будет по надежней мне кажется. Тем более он в процентном соотношении на дистанцию точно даст больше роста, нежели биткоин.
member
Activity: 644
Merit: 51
эфир хорош тем что его можно хранить и 1-2 раза в месяц еще и прибавлять по 10...15% переливая его в зикэш дешевле 0,7, и откупая обратно дороже 0,8
sr. member
Activity: 924
Merit: 255
Во что лучше инвестировать в долгосрок BTC или ETH ?
или возможно в какие то другие валюты
хотелось бы услышать кто, где, куда)))?
Биток и эфир это хорошо , но я лично все таки претпочетаю и советовал бы входить как минемум в 10 разных криптовалют .
member
Activity: 308
Merit: 10
Lead generation one-stop shop platform powered AI
Во что лучше инвестировать в долгосрок BTC или ETH ?
Глядя на изменение курса, я бы разделил инвестиции так: 40% биткоин, 60% эфир. Мне кажется, что динамика роста эфира будет выше, чем биткоина.
Pages:
Jump to: