Pages:
Author

Topic: Во что лучше инвестировать BTC или ETH ? - page 48. (Read 27930 times)

full member
Activity: 308
Merit: 100
Сейчас мало желания инвестировать в Эфир, потому что цена на него уж очень высокая. А вот в биток можно было бы, он почти на дне мне кажется и поэтому даст рост хороший
Можно ещё подождать, биткоин, была информация на форуме, может до 8000$ опуститься. Не факт, конечно. А эфир, да, дорого ныне, есть смысл подождать.
member
Activity: 163
Merit: 10
Сейчас мало желания инвестировать в Эфир, потому что цена на него уж очень высокая. А вот в биток можно было бы, он почти на дне мне кажется и поэтому даст рост хороший
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Во что лучше инвестировать в долгосрок BTC или ETH ?
или возможно в какие то другие валюты
хотелось бы услышать кто, где, куда)))?
В НЕО, хем и Трон надо инвестировать, а еще trezor который скоро выйдет. Будут хорошими конкурентами эфира
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Да вообще сейчас непонятно что с битком случитьсч говорят это будет год альтов, хотя с переменым успехом биток пытается коректироваться , уфир куда ему падать все в айио работают он не упадет, просто если биток упадет криптомир не рухнет найдеться другой альткоин который выйдет вперед, думаю все будет хорошо,
Я верю, что в этом году биткоин будет стоить 50к$, эфир однозначно будет еще расти, но есть более привлекательная замена эфиру - NEO. Я бы часть средств инвестировал в NEO, надеюсь на очень хороший рост.
member
Activity: 219
Merit: 10
Лучше разделить средства и вложить в десяток ведущих монет, чем в одну, но все
member
Activity: 252
Merit: 10
В биткоин имеет смысл вкладываться, если планируете спекулировать на колебаниях курса. Для долгосрочных инвестиций лучше покупать эфир. Но не сейчас, а после форка, поскольку курс скорее всего упадет.
Что касается биткоина, то перспективы его значительного роста в 2018 году выглядят туманно.
member
Activity: 204
Merit: 10
Думаю, если биток достигнет 10к, то можно инвестировать в его последующий рост, хотя возможно будет еще просадка
jr. member
Activity: 51
Merit: 10
очевидно же что  в обе  и никак иначе а еще лучше в топ 100 разбить и ждать год,тогда снимите лучшую прибыль)
full member
Activity: 350
Merit: 104
Если вы хотите просто потратить деньги, то инвестировать можно во что угодно, а если хотите иметь прибыль, то инвестировать нужно используя либо инсайд информацию, или хотя бы пользуясь тех анализом рынка.
В том то и дело, что если сейчас заходить в топ20 валют, то можно особенно и не задумываться о том, что нужно брать. В плюс пойдешь однозначно, если будешь брать на долгосрок.
member
Activity: 174
Merit: 10
Если вы хотите просто потратить деньги, то инвестировать можно во что угодно, а если хотите иметь прибыль, то инвестировать нужно используя либо инсайд информацию, или хотя бы пользуясь тех анализом рынка.
full member
Activity: 770
Merit: 109
Suum cuique !
Что тут думать? Если не уверен бери на половину котлеты. Четверть эфира и четверть битка, а оставшиеся две четверти на покупку их же со снижением по закупу)))
full member
Activity: 128
Merit: 125
Quote from: MikhailBitUp
Во что лучше инвестировать в долгосрок BTC или ETH ?
Долгосрок- это сколько? Если от года, то я бы выбрал биткойн. Если хотите все же в эфир инвестировать, то подождите коррекции с 0,099, а то в предверии форка он сейчас на исторических макимумах.
member
Activity: 420
Merit: 10
Для уменьшения рисков покупать нужно и Биток и Эфир и еще с десяток разных монет, которые числятся в списке топов. Вот тогда будет у вас баланс профита и убытков
member
Activity: 392
Merit: 10
С учетом цены битка наверное лучше в эфир, да и в последнее время не с лучшей стороны он себя показывает, а вот эфир идет уверенно и не сказал бы что медленно.
Впрочем это мое мнение, а вообще я бы купил NEO уж очень мне нравится эта монетка, да и сейчас можно закупить нормально.

да вот как раз с учетом цены битка лучше всего инвестировать именно в биток, пока он еще не начал свой дикий рост. А эфир уже растет ,что в него инвестировать?
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
С учетом цены битка наверное лучше в эфир, да и в последнее время не с лучшей стороны он себя показывает, а вот эфир идет уверенно и не сказал бы что медленно.
Впрочем это мое мнение, а вообще я бы купил NEO уж очень мне нравится эта монетка, да и сейчас можно закупить нормально.
full member
Activity: 322
Merit: 101
Как бы я вложился, будь к меня свободная деньга  Smiley
Биток на 50%
Эфир 25-30%
И конечно топовых на 20%
Остальные 5% почудил бы на биржах.
Ну а если серьезно - конечно биток и топовых, но руку держал бы на кнопке "продать", нет ни в чем никаких гарантий. Может нечто круче эфира или битка придумают  Grin
member
Activity: 74
Merit: 10
если речь идёт о инвестициях то биток конешно же хорош в этом плане, только вот что-то коррекция уже не 1 день висит и тут как-бы эфир практичнее в этом плане
full member
Activity: 364
Merit: 101
Я бы инвестировал в эфир, он может показать еще очень хороший рост. Биток уже летал не слабо, я думаю битку надо больше времени чтобы подняться но новые высоты. А эфир рисует новые высоты уже сегодня.
member
Activity: 644
Merit: 51
Точно не угадаешь, но исходя из роста, который показывал недавно BTC,  а сейчас, напомню, он находится в просадке, лучше инвестировать именно в него. Рост практически неизбежен!
Есть еще вариант... Крупные владельцы битка (манипули по совместительству) прекрасно известны правительствам и спецслужбам
Так как биток стал превращатся в пирамидку, котороя начала сосать депы и капу других инвестиций реального сектора то серьезные
ребята поговорили с манипулями и у них есть договоренность:
1. Не должно быть актива (битка в данном случае) который будеттолькодорожать, по 5...10% в день, с небольшими откатами для перезакупа
2. Поиграйтесь пока с альтами чтобы шумиха уляглась, лениголубковы успокоились, майнеры мамкины вернулись к станкам на заводах
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Точно не угадаешь, но исходя из роста, который показывал недавно BTC,  а сейчас, напомню, он находится в просадке, лучше инвестировать именно в него. Рост практически неизбежен!
Это точно подмечено! Лучшей инвестицией сейчас по моему мнению и в свете последних событий на рынке (биток сдал назад и потянул за собой альты) это в биток. Он будет расти. Не так шустро как в 2017, но будет.
Pages:
Jump to: