Pages:
Author

Topic: Во что лучше инвестировать BTC или ETH ? - page 47. (Read 27930 times)

full member
Activity: 350
Merit: 104
Какой эфир? Биток это батя, в него и надо инвестировать. По мне так эфир очень сильно переоценен. За биткоим тянется эфир.
не считаю, что эфир очень сильно переоценен, да конечно, он вырос уже очень значительно, особенно с начала 2017 года, но я считаю, что у него еще огромный потенциал для роста
Лично я думаю сейчас все имеет реальную стоимость. Нет смысла говорить что кто-то недооценен, а кто-то переоценен. Купил бы и того и другого, были бы свободные средства.
member
Activity: 252
Merit: 10
A New Digital Streaming Reality
обеими руками за инвестиции в эфир! 2000$ к весне будет стоить. Но если позволяют средства, то нужно инвестировать 40 на 40, а 20% оставлять на альты
Разумное решение. А вообще сейчас просадки по битку гораздо больше чем по эфиру. Поэтому если брать одно из двух, то выбираю эфир.
Согласен насчёт распределения, но не 40,40,20. На альты оставил бы больше. Хотя бы первое время, пока не укрепиться биткоин с эфиром. Сейчас непонятная ситуация на рынке.
Я альтам тоже уделяю больше внимания, а вот биткоину как раз меньше. Его я решил докупить, только когда он упадет до 6-7к.

так и останетесь без битка) Ну хотя по некоторым данным он и до 5 может еще упасть. Вообще смыс покупать и сидеть в альтах только тогда когда биток растет
member
Activity: 294
Merit: 10
SEMUX
обеими руками за инвестиции в эфир! 2000$ к весне будет стоить. Но если позволяют средства, то нужно инвестировать 40 на 40, а 20% оставлять на альты
Разумное решение. А вообще сейчас просадки по битку гораздо больше чем по эфиру. Поэтому если брать одно из двух, то выбираю эфир.
Согласен насчёт распределения, но не 40,40,20. На альты оставил бы больше. Хотя бы первое время, пока не укрепиться биткоин с эфиром. Сейчас непонятная ситуация на рынке.
Я альтам тоже уделяю больше внимания, а вот биткоину как раз меньше. Его я решил докупить, только когда он упадет до 6-7к.
member
Activity: 111
Merit: 10
Да биток точно батя)) без его роста ничего не растет
А по Риплу какие думаете перспективы?
member
Activity: 252
Merit: 10
обеими руками за инвестиции в эфир! 2000$ к весне будет стоить. Но если позволяют средства, то нужно инвестировать 40 на 40, а 20% оставлять на альты
Разумное решение. А вообще сейчас просадки по битку гораздо больше чем по эфиру. Поэтому если брать одно из двух, то выбираю эфир.
Согласен насчёт распределения, но не 40,40,20. На альты оставил бы больше. Хотя бы первое время, пока не укрепиться биткоин с эфиром. Сейчас непонятная ситуация на рынке.
full member
Activity: 448
Merit: 109
Какой эфир? Биток это батя, в него и надо инвестировать. По мне так эфир очень сильно переоценен. За биткоим тянется эфир.
не считаю, что эфир очень сильно переоценен, да конечно, он вырос уже очень значительно, особенно с начала 2017 года, но я считаю, что у него еще огромный потенциал для роста
member
Activity: 112
Merit: 19
обеими руками за инвестиции в эфир! 2000$ к весне будет стоить. Но если позволяют средства, то нужно инвестировать 40 на 40, а 20% оставлять на альты
Разумное решение. А вообще сейчас просадки по битку гораздо больше чем по эфиру. Поэтому если брать одно из двух, то выбираю эфир.
member
Activity: 210
Merit: 11
обеими руками за инвестиции в эфир! 2000$ к весне будет стоить. Но если позволяют средства, то нужно инвестировать 40 на 40, а 20% оставлять на альты
member
Activity: 222
Merit: 11
разделите портфель, инвестируйте и в то и в другое

  Осенью именно так и сделал.

очень хорошие топовые активы, всегда нужны, всегда будут расти

 Если все было бы так просто... Undecided
full member
Activity: 434
Merit: 100
Какой эфир? Биток это батя, в него и надо инвестировать. По мне так эфир очень сильно переоценен. За биткоим тянется эфир.
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
по мне так конечно же в эфир. ему есть куда расти и более быстрыми темпами чем биток. и конкуренции у эфира пока что практически нет, разве что может нэо и может в будущем иос, а у битка уже отрывают части
member
Activity: 117
Merit: 12
поставил больше на эфир. биток медленный и дорогой, но совсем отпустить чет не дает
full member
Activity: 448
Merit: 109
разделите портфель, инвестируйте и в то и в другое, очень хорошие топовые активы, всегда нужны, всегда будут расти
member
Activity: 504
Merit: 10
Сейчас бы битка еще докупил даже не смотря на то что у эфира тоже хорошие перспективы роста. Да и альты просто грех не купить в такой момент. Просто глаза разбегаются
Сейчас на биток у меня руки чешутся на покупку. Альты пока не трогать лучше, уже после того как биток расти начнет, тогда и трогать нужно.

Согласен, при таком падении битка покупаем только биток хотя и Эфир выглядит более чем достойно и переживает это погружение нормально
member
Activity: 189
Merit: 10
Сейчас бы битка еще докупил даже не смотря на то что у эфира тоже хорошие перспективы роста. Да и альты просто грех не купить в такой момент. Просто глаза разбегаются
Сейчас на биток у меня руки чешутся на покупку. Альты пока не трогать лучше, уже после того как биток расти начнет, тогда и трогать нужно.
full member
Activity: 364
Merit: 100
JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!
Сейчас бы битка еще докупил даже не смотря на то что у эфира тоже хорошие перспективы роста. Да и альты просто грех не купить в такой момент. Просто глаза разбегаются
jr. member
Activity: 420
Merit: 3
как было упомянуто выше  лучше держать  оба актива. так как это гарантирует вам стабильную прибыль.хоть не высокую но стабильную.
member
Activity: 406
Merit: 10
Мне кажется, что у эфира больше перспектив. Думаю, что за 2018 год вырастет больше, чем биток.

А мне кажется, что в данный момент именно Эфир так перегрет, что просто ужас и ждет его коррекция притом очень жесткая. Вот тогда то и нужно брать эту монетку
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Мне кажется, что у эфира больше перспектив. Думаю, что за 2018 год вырастет больше, чем биток.
member
Activity: 322
Merit: 10
На мой взгляд эфир интереснее деда. Но это из-за того, что я активный инвестор, и все мои финансы в эфире, ну и токены с ико. Биток не держу, так как и так не хватает эфира, что бы вложить во все интересные проекты.
Pages:
Jump to: