Pages:
Author

Topic: Во что лучше инвестировать BTC или ETH ? - page 51. (Read 27930 times)

hero member
Activity: 826
Merit: 510
Quote
Есть смысл подождать.

А вот чего теперь ждать, вдруг такой коррекции больше и не будет.. сижу, локти кусаю, что не успела закупить!

Всегда на рынке есть коррекция, где больше, где меньше, и сейчас много есть интересных монет, которые еще не отросли, просто поищите их и посмотрите на них и найдете куда зайти.
member
Activity: 280
Merit: 18
Quote
Есть смысл подождать.

А вот чего теперь ждать, вдруг такой коррекции больше и не будет.. сижу, локти кусаю, что не успела закупить!
member
Activity: 196
Merit: 10
Эфир. Думаю прирост его будет намного больше по сравнению с биткоином. (в январе)
Дальше биткоин конечно же.
в процентном соотношении лучше же брать эфир, но вот для диверсификации лучше взять 60 % эфира и 40 битка, и не переживать ни  о чем.
Эфир сейчас дает отличный рост. Есть смысл брать. Потом будет поздно. С биткоином чуть сложнее. Были прогнозы, что упадет до 8000$, но сейчас пошел в рост. Есть смысл подождать.
full member
Activity: 350
Merit: 104
Эфир. Думаю прирост его будет намного больше по сравнению с биткоином. (в январе)
Дальше биткоин конечно же.
в процентном соотношении лучше же брать эфир, но вот для диверсификации лучше взять 60 % эфира и 40 битка, и не переживать ни  о чем.
newbie
Activity: 92
Merit: 0
Эфир. Думаю прирост его будет намного больше по сравнению с биткоином. (в январе)
Дальше биткоин конечно же.
member
Activity: 364
Merit: 10
если стоит жесткий выбор или то, или то, я бы выбрал Эфир. Его не только хранить (холдить) хорошо, но и пользоваться нормально. Благо хоть комиссии еще не сильно большие
member
Activity: 406
Merit: 10
инвестировать нужно не только в Биткоин и Эфир, но и еще в десяток перспективных альтов, это чтобы точно остаться с профитом. Вот эта долгая просадка битка и рост Эфира яркий пример того, что инвестировать нужно в разное
full member
Activity: 266
Merit: 114
Глупо инвестировать во что-то одно. Нужна диверсификация. В равных долях покупайте разные монеты, это всегда более выигрышная и безопасная стратегия, чем вложиться "на всю котлету" в одну монету.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Если выбирать из этих двух монет, то я бы разделил капитал. Процентов сорок в биток и шесдесят в эфир. Биток как золото, а эфир как разменная монета.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Quote
Во что лучше инвестировать в долгосрок BTC или ETH ?
Всё же придерживаюсь важного правила - не класть все яйца в одну корзину, поэтому я бы разделила на части, как собственно и делаю.

я тоже так думаю. Да и с опыта знаю, что так и нужно делать. Раньше хранил в одном активе и это не очень хорошо сказывается на профите) Но эфир сейчас привлекательнее для меня смотрится

Можно конечно и BTC и ЕТН купить . Но, как по мне , это уже дорогое удовольствие. Есть смысл найти и купить более дешёвые альты и хранить в них.
member
Activity: 238
Merit: 10
Fast, Smart, Trustworthy
Quote
Во что лучше инвестировать в долгосрок BTC или ETH ?
Всё же придерживаюсь важного правила - не класть все яйца в одну корзину, поэтому я бы разделила на части, как собственно и делаю.

я тоже так думаю. Да и с опыта знаю, что так и нужно делать. Раньше хранил в одном активе и это не очень хорошо сказывается на профите) Но эфир сейчас привлекательнее для меня смотрится
member
Activity: 280
Merit: 18
Quote
Во что лучше инвестировать в долгосрок BTC или ETH ?
Всё же придерживаюсь важного правила - не класть все яйца в одну корзину, поэтому я бы разделила на части, как собственно и делаю.
full member
Activity: 504
Merit: 108
Если сравнивать только эфир и биткоин, на мой взгляд, перспективнее эфир, особенно в среднесрочной перспективе.
hero member
Activity: 1036
Merit: 500
Я бы посоветовала не на все средства закупать эфир и биткоины, нужно и перспективных альтов купить)
member
Activity: 154
Merit: 19
Quote
Во что лучше инвестировать в долгосрок BTC или ETH ?

Если вы найдете чудака что конкретно ответит на этот вопрос, знайте, что он вас обманул!
Делайте инвестиции по всем монетам топ-10, избегайте идиотов что вам дают излишне конкретные рекомендации.

поддерживаю автора на 100% ! Добавлю что в долгосрок у вас должно быть пакетное инвестирование в криптовалюту, чтобы диверсифицировать риски из за высокой валатильности!
member
Activity: 528
Merit: 38
На мой субъективный взгляд  лучше инвестировать в ETH. Биток растет только на общем хайпе во всех сми. А за эфиром будущее. Та и есть куда расти и где делать иксы.
full member
Activity: 672
Merit: 109
Эфиру прогнозируют стремительный рост в 2018, так что я лично ставлю на него. Но вообще, по правилам риск-менеджмента, почему бы не инвестировать в обе, и еще несколько топовых?
member
Activity: 76
Merit: 10
Посмотрите только насколько похожая ситуация которая была совсем недавно. Психология людей не меняется, ожидаю повтора и полета ETH на 1000$
Также можете заметить схожие обьемы.
member
Activity: 117
Merit: 10
есть ли какие-то данные по срокам внедрения lightning network, когда обещают?
member
Activity: 504
Merit: 11
конечно эфириум ,у него еще очень большой потенциал роста,возможно даже когда нибдуь приравняется к битку
Биток как раскрученный бред, а эфир намного функциональнее . для роста у него все впереди!
Pages:
Jump to: