Pages:
Author

Topic: Во что лучше инвестировать BTC или ETH ? - page 52. (Read 27930 times)

member
Activity: 224
Merit: 10
Тоже вчера пришел к выводу - что движение в верх было лишь волной (а) в волне (б) сейчас построим (с) в верх потом (с) в низ но у нас не обязательно "с" так низко. это может быть построением четвертой волны - и мы можем завязнуть в районе 8-10 формируя сложную коррекцию. Конечно хотелось бы 5-6 000 за биткоин. но больше похоже на то что мы будем строить сложные зигзаги ближайший месяц.
member
Activity: 132
Merit: 10
конечно эфириум ,у него еще очень большой потенциал роста,возможно даже когда нибдуь приравняется к битку
full member
Activity: 434
Merit: 100
Powered by Artificial Intelligence & Human Experts
лучше всего инвестировать в портфель из криптовалют. Советую просмотреть топ 50 монет и выбрать 10 , по вашему  мнению, перспективных и в них вложиться
member
Activity: 83
Merit: 10
А что вам мешает инвестировать в две монеты одновременно? И та и другая - самые перспективные на мой взгляд, особенно биткоин. Дело во времени, которые ты готов тратить на изучение и планирование.
member
Activity: 392
Merit: 11
[ CINDX ] REFORM HOW SELL & BUY CRYPTO
Во что лучше инвестировать в долгосрок BTC или ETH ?
или возможно в какие то другие валюты
хотелось бы услышать кто, где, куда)))?
лучше в айсиошки , ред пульса там или айкона , как раз ,сейчас все шлёпнулось,в 2018 ещё икасанет ,там биржи у них в планах крутые , так что топ вариант !
плохой совет. Очень. Лучше конечно же в эфир инвестировать, на долгосрок очень хорошо должно получится, увидишь.
Покупать Icon сейчас - это как покупать эфир по 10 долларов. Это хороший совет. Эфир может сделать в ближайший год х2-х5, а айкон х50. Надо уметь видеть перспективу.
full member
Activity: 322
Merit: 100
https://www.soar.earth/
Сейчас в бит наверное лучше инвестировать, поскольку цена очень просела и нельзя пройти мимо таких вот новогодних распродаж. Тем более, что наверное же киты уже успели перезакупиться
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
из двух лучше ефир. а так я бы вложилась в монеты до 10$ и ждала бы хХХХ
тоже можно, таким монетам намного легче и проще делать иксы. Но сейчас все равно можно прикупить и биток, и эфир. так как альты, которые тебе могут дать по х10-х20, они точно также могут и обнулить твою прибыль, уйдя вниз на х10-х20, как это было с ними летом. Эфир и биток все равно более стабильные, ну и капитализация у них намного больше, поэтому их труднее уронить вниз.
Не скажите что их очень сложно уронить, вчерашний рынок наглядно показал что они могут падать вплоть до 50% и очень быстро, сейчас уже ситуация выровнялась и эфир отскочил, но вопрос надолго ли такое затишье?
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Эфир падает куда серьезнее, чем биткоин. Я бы распределил деньги 50 на 50 в обе валюты. Всегда будете в плюсе.
full member
Activity: 395
Merit: 100
В эфире гораздо больше умных денег. За битком побежала основная масса любителей американской мечты. В этом плане инвестировать в эфир, как по мне, более разумно. Система не стоит на месте, идет большой рост и совершенствование технологии.
full member
Activity: 504
Merit: 106
EndChain - Complete Logistical Solution
из двух лучше ефир. а так я бы вложилась в монеты до 10$ и ждала бы хХХХ
тоже можно, таким монетам намного легче и проще делать иксы. Но сейчас все равно можно прикупить и биток, и эфир. так как альты, которые тебе могут дать по х10-х20, они точно также могут и обнулить твою прибыль, уйдя вниз на х10-х20, как это было с ними летом. Эфир и биток все равно более стабильные, ну и капитализация у них намного больше, поэтому их труднее уронить вниз.
member
Activity: 392
Merit: 10
Обе монеты сейчас просто просят ,чтобы в них проинвестировали, так что можно в обе. Но биток еще не точно пошел вверх, может и вниз еще сходить
member
Activity: 364
Merit: 10
сейчас биток на низах , поэтому неплохо было бы фиата в него влить я считаю. А если при нормальном росте битка иди флэте, то я бы точно покупал Эфир
member
Activity: 504
Merit: 11
из двух лучше ефир. а так я бы вложилась в монеты до 10$ и ждала бы хХХХ
full member
Activity: 213
Merit: 100
Да что там биток, купит догикоин себе, он вырос в 2 раза за месяц. ну или эфир конечно , на крайняк, рипл.
full member
Activity: 504
Merit: 106
EndChain - Complete Logistical Solution
Во что лучше инвестировать в долгосрок BTC или ETH ?
или возможно в какие то другие валюты
хотелось бы услышать кто, где, куда)))?
берите и то, и то обязательно, эти две валюты должны быть в любом инвестиционном портфеле при любом раскладе. и еще желательно на просадках дозакупать и то, и другое. Может быть они не дадут самый большой рост, но эти валюты на долгосрок наиболее стабильные.
hero member
Activity: 882
Merit: 628
Лучше всего инвестировать в монеты первой двадцатки, но только в те, которые сейчас стоят до 50 долларов, у них есть реальный потенциал выстрелить. Нет смысла покупать дорогие валюты.
full member
Activity: 336
Merit: 114
После сегодняшней так называемой "коррекции" ну его нафиг этот биткоин с его дикой волатильностью. Только эфир! Ну, может еще нео, но не факт.
member
Activity: 210
Merit: 10
У меня в портфеле есть обе эти монетки, и еще есть кучка других из топ 50. Обычно держу до 10 монеток, но сейчас только 4, среди них биток и эфир присутствуют
full member
Activity: 350
Merit: 104
Во что лучше инвестировать в долгосрок BTC или ETH ?
или возможно в какие то другие валюты
хотелось бы услышать кто, где, куда)))?
лучше в айсиошки , ред пульса там или айкона , как раз ,сейчас все шлёпнулось,в 2018 ещё икасанет ,там биржи у них в планах крутые , так что топ вариант !
плохой совет. Очень. Лучше конечно же в эфир инвестировать, на долгосрок очень хорошо должно получится, увидишь.
full member
Activity: 350
Merit: 104
Во что лучше инвестировать в долгосрок BTC или ETH ?
или возможно в какие то другие валюты
хотелось бы услышать кто, где, куда)))?
лучше в айсиошки , ред пульса там или айкона , как раз ,сейчас все шлёпнулось,в 2018 ещё икасанет ,там биржи у них в планах крутые , так что топ вариант !
плохой совет. Очень. Лучше конечно же в эфир инвестировать, на долгосрок очень хорошо должно получится, увидишь.
Pages:
Jump to: