Pages:
Author

Topic: Во что лучше инвестировать BTC или ETH ? - page 53. (Read 27930 times)

newbie
Activity: 16
Merit: 0
Во что лучше инвестировать в долгосрок BTC или ETH ?
или возможно в какие то другие валюты
хотелось бы услышать кто, где, куда)))?
лучше в айсиошки , ред пульса там или айкона , как раз ,сейчас все шлёпнулось,в 2018 ещё икасанет ,там биржи у них в планах крутые , так что топ вариант !
full member
Activity: 378
Merit: 102
dApps Development Automation Platform
Сейчс обе монеты просели так что можно брать тепленькими и уже завтра первая прибыль будет зафиксированная. Я бы битка конечно купила он сильнее упал
member
Activity: 96
Merit: 11
Для долгосрочных инвестиций лучше подходит эфир, поскольку его технология намного совершеннее битка. А дед со своими комиссиями и суточными транзакциями становится неконкурентоспособным.
member
Activity: 392
Merit: 11
[ CINDX ] REFORM HOW SELL & BUY CRYPTO
Так как биткоин постепенно становиться неподьемным активом для среднего инвестора .. очень много начинают инвестировать в альтернативу .. ее находят в ефире , нео .. и так дале .. капитализация растет .. есть все предпосылки к росту цены 
Удивляет такая логика. Ага, килограмм золота - это слишком дорого, неподъемно просто, поэтому пойду куплю килограмм меди или алюминия Grin Биток - это основа, его всегда надо иметь хоть какую-то часть.
member
Activity: 117
Merit: 10
Я вижу два пути развития ситуации. В первом сценарии мы не пробиваем трендовую линию и меняем движение в сторону плавного роста. Постоянные перепады и общая неопределенность на рынке уведут биток во флет, дав накопив силы для окончательного разворота где-то через 7 дней
member
Activity: 420
Merit: 10
Не плохо иметь и биткоины и эфиры, еще сейчас волны укрепляются и возможен рост, да и среди алькоинов есть монеты, которые хорошо себя проявляют на рынке, лучше свои активы рассредоточить.

Всегда нужно покупать несколько альтов. Это просто уменьшит риск. Но если нужно выбрать между Эфиров и Битком реально выберу Эфир, потому что ненавижу ждать пока подтвердятся транзы у битка
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Не плохо иметь и биткоины и эфиры, еще сейчас волны укрепляются и возможен рост, да и среди алькоинов есть монеты, которые хорошо себя проявляют на рынке, лучше свои активы рассредоточить.
member
Activity: 322
Merit: 10
В оба лучше. Но сейчас Эфир выглядит неплохо и не дал сильной просадки как это было раньше при падениях битка. Наверное в него многие решили заскочить
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Во что лучше инвестировать в долгосрок BTC или ETH ?
или возможно в какие то другие валюты
хотелось бы услышать кто, где, куда)))?

Я думаю самый оптимальный вариант не "или", а "и". Обе валюты еще могут показать многократные иксы, так что думаю есть смысл инвестировать в обе. К тому же и диверсификация рисков какая-никакая.

newbie
Activity: 16
Merit: 0
Моё мнение, что сейчас нужно инвестировать в альты, надеюсь на их бурный рост к весне. В эфир обязательно!
member
Activity: 350
Merit: 10
Loyalty Programs on Blockchain
Так как биткоин постепенно становиться неподьемным активом для среднего инвестора .. очень много начинают инвестировать в альтернативу .. ее находят в ефире , нео .. и так дале .. капитализация растет .. есть все предпосылки к росту цены 

Чем это биток такой неподъемный для среднего инвестора? Вас никто не заставляет монеты целиком скупать. Купите себе кусочек и радуйтесь)) Хотя, эфир - это более чем отличный актив, тут я согласен
member
Activity: 406
Merit: 49
Так как биткоин постепенно становиться неподьемным активом для среднего инвестора .. очень много начинают инвестировать в альтернативу .. ее находят в ефире , нео .. и так дале .. капитализация растет .. есть все предпосылки к росту цены 
hero member
Activity: 882
Merit: 628
Во что лучше инвестировать в долгосрок BTC или ETH ?
или возможно в какие то другие валюты
хотелось бы услышать кто, где, куда)))?
Никогда не инвестируйте во что-то одно. Диверсифицируйте свои риски. Вкладывайте максимум 10-15% из общего бюджета в одну монету, не входите на всю котлету, потому что рано или поздно потеряете всё или зависните в затяжном флэте. А прибыль может принести и биток и эфир.

Согласен, оптимально до 20% на одну монету, особенно если речь идет о долгосроке.
по 20 процентов это только в то нужно ложить, в чем ты уверен, а так, ещё лучше по 5-10 процентов разбить, на долгострок ты увидишь что так делать лучше, мало ли что выстрелит.
member
Activity: 116
Merit: 10
Во что лучше инвестировать в долгосрок BTC или ETH ?
или возможно в какие то другие валюты
хотелось бы услышать кто, где, куда)))?
Никогда не инвестируйте во что-то одно. Диверсифицируйте свои риски. Вкладывайте максимум 10-15% из общего бюджета в одну монету, не входите на всю котлету, потому что рано или поздно потеряете всё или зависните в затяжном флэте. А прибыль может принести и биток и эфир.

Согласен, оптимально до 20% на одну монету, особенно если речь идет о долгосроке.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Во что лучше инвестировать в долгосрок BTC или ETH ?
или возможно в какие то другие валюты
хотелось бы услышать кто, где, куда)))?
50% в биткоин остальное в альткоины, 20 Эфириум, 15 литок, 10 нео, 5 рипл
full member
Activity: 420
Merit: 100
Monetizing Mobile Engagement Data
Во что лучше инвестировать в долгосрок BTC или ETH ?
или возможно в какие то другие валюты
хотелось бы услышать кто, где, куда)))?
Никогда не инвестируйте во что-то одно. Диверсифицируйте свои риски. Вкладывайте максимум 10-15% из общего бюджета в одну монету, не входите на всю котлету, потому что рано или поздно потеряете всё или зависните в затяжном флэте. А прибыль может принести и биток и эфир.

И не смотря на то, что эти правила говорят многие и написаны на каждом шагу, зачастую новички умудряются все сделать с точностью до наоборот. Я бы тоже вложил в обе монеты. Но если нужно выбрать одно - то эфир
full member
Activity: 756
Merit: 108
Во что лучше инвестировать в долгосрок BTC или ETH ?
или возможно в какие то другие валюты
хотелось бы услышать кто, где, куда)))?
Никогда не инвестируйте во что-то одно. Диверсифицируйте свои риски. Вкладывайте максимум 10-15% из общего бюджета в одну монету, не входите на всю котлету, потому что рано или поздно потеряете всё или зависните в затяжном флэте. А прибыль может принести и биток и эфир.
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Биток или эфир? И то и другое. Так безопаснее.
Я бы предпочел  портфель из Битокоина/эфиририума по 30-40% каждый (решайте уж сами по своим целям) + 20-30% альты из топ 5 (топ 10), как вам больше по душе.
Я больше в эфириум вкладываюсь, так как слежу за парочкой ICO и хочу на старте продаж приобрести их монеты.

А вот самый полезный совет: не слушайте чужих советов. Думайте сами и только так добьётесь успеха.
member
Activity: 504
Merit: 11
и там и там норм, главное чтоб было что держать...
и где держать) по лучше запереть кошельки) в биткоин я бы вложила 50% кошелька, ETH=30%, 20%- альты
member
Activity: 266
Merit: 10
Конечно bitcoin, в первую очередь абсолютно ко всем альткоина вы должны смотреть сколько Х сделал к битку) И сколько биток сделал к $
Pages:
Jump to: