Pages:
Author

Topic: CannonSatoshi - новая игра от админа FarmSatoshi + Конкурс - page 10. (Read 15372 times)

legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
там видно будет=) но в любом случае пока норм сумма не будет идти в сутки, выводить начинать смысла не вижу=) интересно посмотреть статистику, хоть кто то выводит на текущем этапе? а то выходит 4 битка уже освоено, но по сути остались крутиться в системе=) замкнутый цикл получается

Правильно 4 битка начислено игрокам, но большая часть этой суммы ушла на апгрейд, покупку масла, т.е. осталось в системе.
legendary
Activity: 1512
Merit: 1125
Swapzone
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
legendary
Activity: 1512
Merit: 1125
Swapzone
сразу было понятно что этот кран толком прибыль не принесёт. бонус копеечный. ценник и на пушки и на масло - конский. прибыль с пушек мизер. нужно или с первого уровня не прокачиваться до накопления приличного баланса или не отходить от браузера и постоянно докупать масло/пушки/кристаллы

Пока капчи не было можно скриптом потихоньку юзать. Сейчас, да, + с - тяжело свести при таких расценках. А если процесс на автомате и еще за капчу платить нужно, то вообще копейки выходят.
Немного математики:
расчет профита на макс доступной прокачке: 24 ракетные установки 8 лвла дают 3500/час каждая или 84000 в час в сумме, или 0,02 BTC/сутки (Это чистыми). Расход топлива составит 156 000 Гал/час. Максимально прокачанного бака будет хватать на 4 часа автономной работы. В целом цифры весьма не плохие, если не учитывать сколько времени уйдет на прокачку всей этой красоты, это я к сожалению рассчитать не могу((
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
сразу было понятно что этот кран толком прибыль не принесёт. бонус копеечный. ценник и на пушки и на масло - конский. прибыль с пушек мизер. нужно или с первого уровня не прокачиваться до накопления приличного баланса или не отходить от браузера и постоянно докупать масло/пушки/кристаллы

Пока капчи не было можно скриптом потихоньку юзать. Сейчас, да, + с - тяжело свести при таких расценках. А если процесс на автомате и еще за капчу платить нужно, то вообще копейки выходят.
hero member
Activity: 826
Merit: 1004
сразу было понятно что этот кран толком прибыль не принесёт. бонус копеечный. ценник и на пушки и на масло - конский. прибыль с пушек мизер. нужно или с первого уровня не прокачиваться до накопления приличного баланса или не отходить от браузера и постоянно докупать масло/пушки/кристаллы
member
Activity: 80
Merit: 10
В ферме пошли поголовные баны прокаченных аккаунтов , похоже отжила своё . Карма (создателей фармсатоши) подпорчена .
В пушках хоть честно - есть 2500 битков и всё .

качались аккаунты с нарушением их правил, видимо. Никто не даст халявного крипто-сыра

Та не в этом дело , произошло поголовное забанивание аккаунтов от 22 уровня и выше . Автобан происходит после попытки вывода с игры .

))) Вот тебе и ферма. Отжила.
member
Activity: 102
Merit: 10
No Bitcoin No Life
дальше буду строит MORTAR 11 шт

legendary
Activity: 1288
Merit: 1003
Мне вот интересно- целесообразно сейчас брать пушки класса BOOM CANNON и выше или лучше CANNON докупить еще? Уровень не позволяет нормально прокачать серьезные пушки из-за маленькой рентабельности сатох/топлива. Я к чему веду, что дальше сатох будет падать больше, как не прогадать с выбором есть у кого мысли? ТС у тебя 36 место в топе---поделись наработками что ли!
legendary
Activity: 1512
Merit: 1125
Swapzone
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
legendary
Activity: 1512
Merit: 1125
Swapzone
Все сатоши с пушек уходят на топливо к пушкам, я застрял, только и делаю что покупаю топливо и снова покупаю топливо, на апгрейд ждать очень долго. Как за 14 дней прокачаться то а? ТС помоги рефу-"kuper"

Я посмотрел игровой баланс в этой игре намного хуже, чем в ферме. Реально масло уходит очень много. Бывает счетчик масла синхронно щелкает вместе с прибылью. А у них одинаковая стоимость!
ну не совсем одновременно, все равно сат дает больше. В любом случае для выхода в + нужны пушки 7+ лвла (они дают гораздо больший процент к затраченному топливу). Хотя за 14 дней все равно прокачаться практически не реально. Например судя по кол-ву опыта у товарищей из топ листа - еще никто из них не может взять ракетную установку, хотя прошло уже 10 дней с момента запуска
legendary
Activity: 1288
Merit: 1003
Все сатоши с пушек уходят на топливо к пушкам, я застрял, только и делаю что покупаю топливо и снова покупаю топливо, на апгрейд ждать очень долго. Как за 14 дней прокачаться то а? ТС помоги рефу-"kuper"

Я посмотрел игровой баланс в этой игре намного хуже, чем в ферме. Реально масло уходит очень много. Бывает счетчик масла синхронно щелкает вместе с прибылью. А у них одинаковая стоимость!
дак вот в этом и проблема, за сутки +1500 сатох максимум это чистыми
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Все сатоши с пушек уходят на топливо к пушкам, я застрял, только и делаю что покупаю топливо и снова покупаю топливо, на апгрейд ждать очень долго. Как за 14 дней прокачаться то а? ТС помоги рефу-"kuper"

Я посмотрел игровой баланс в этой игре намного хуже, чем в ферме. Реально масло уходит очень много. Бывает счетчик масла синхронно щелкает вместе с прибылью. А у них одинаковая стоимость!
legendary
Activity: 1288
Merit: 1003
Все сатоши с пушек уходят на топливо к пушкам, я застрял, только и делаю что покупаю топливо и снова покупаю топливо, на апгрейд ждать очень долго. Как за 14 дней прокачаться то а? ТС помоги рефу-"kuper"
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
500к сатоши в день не реально у меня выходит в день 70-100к сатоши

Нет, конечно, не за один день. Просто он давно не играл, зашел, а там остатки болтаются. Вот и вывел, в кошельке целее будут.
member
Activity: 102
Merit: 10
No Bitcoin No Life
рефералы


п.с те кто выполнили конкурс оставляйте здесь скрин постройке и доги адрес
member
Activity: 102
Merit: 10
No Bitcoin No Life
member
Activity: 102
Merit: 10
No Bitcoin No Life
меня забанили на farmsatoshi даже не знаю за что
выше по теме писали что банят все акки прокачанные от 22 лвла...у тебя не такой?

у меня лвл 25 ид 622 не пользовался ботов играл честно
бан получил когда хотел вывести 0.01БТС
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Ребенок молодец, как умудрился за два дня по 500к насшибать с животных? У меня не получается унаскрести в день и 50к Grin

Ну это результат не двух дней, конечно ) Вижу, что избрал свою тактику, кого покупать, сколько, когда. Даже рассчитывал эффективность отдельно по каждому животному. Чудесно, пусть развивается.
Pages:
Jump to: