Pages:
Author

Topic: CannonSatoshi - новая игра от админа FarmSatoshi + Конкурс - page 8. (Read 15372 times)

legendary
Activity: 1134
Merit: 1005

решил вот поделится своим скромным прогрессом))))
может что подскажите как дальше лучше будет апгрейдить? я в ступоре немного, либо копить на морторы или дальше огнеметы развивать?

Тебе надо все пушки 8-го уровня , и прокачивай танкер под топливо .

А мортар успеешь , там апгрейд 8-го уровня откроется при 115 000 опыта
legendary
Activity: 1288
Merit: 1003

решил вот поделится своим скромным прогрессом))))
может что подскажите как дальше лучше будет апгрейдить? я в ступоре немного, либо копить на морторы или дальше огнеметы развивать?
legendary
Activity: 1512
Merit: 1125
Swapzone
Конец конкурcа #2



kuper оставьте свой доги адрес чтобы получить приз

у меня кстати баг с рефералами, парни регались по моей ссылке, а попали под другого чела, так что возможно и у тебя часть рефов отсеялась так, не знаю даже как такое возможно

я не знал что есть такое баг
но я думад откуда у меня реф Invited by : Noushka хот я зарегался без реф-ссылки



кстати забавно, но мои рефы тоже ушли на ноушку=))) что то тут не так
UPD: приятель попытался вывести сегодня на пробу чутка, ему забанили акк, у него было два акка, регал с разных ИП, рефом др на друга, чет я боюсь выводить, т.к. у меня основа тоже регнута рефом первого акка, хотя я его сразу забросил, т.к не ту стратегию выбрал. Причем я больше на него и не заходил...
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
Конец конкурcа #2



kuper оставьте свой доги адрес чтобы получить приз

у меня кстати баг с рефералами, парни регались по моей ссылке, а попали под другого чела, так что возможно и у тебя часть рефов отсеялась так, не знаю даже как такое возможно

я не знал что есть такое баг
но я думад откуда у меня реф Invited by : Noushka хот я зарегался без реф-ссылки



И я под ним , а рег-ся с фермы . Это админовский казачок .
member
Activity: 102
Merit: 10
No Bitcoin No Life
Конец конкурcа #2



kuper оставьте свой доги адрес чтобы получить приз

у меня кстати баг с рефералами, парни регались по моей ссылке, а попали под другого чела, так что возможно и у тебя часть рефов отсеялась так, не знаю даже как такое возможно

я не знал что есть такое баг
но я думад откуда у меня реф Invited by : Noushka хот я зарегался без реф-ссылки

legendary
Activity: 1512
Merit: 1125
Swapzone
Конец конкурcа #2



kuper оставьте свой доги адрес чтобы получить приз

у меня кстати баг с рефералами, парни регались по моей ссылке, а попали под другого чела, так что возможно и у тебя часть рефов отсеялась так, не знаю даже как такое возможно
legendary
Activity: 1288
Merit: 1003
Конец конкурcа #2



kuper оставьте свой доги адрес чтобы получить приз

D9ibnM5nUbRLuGpe4qmp7c39Gne7MhXEFQ
member
Activity: 102
Merit: 10
No Bitcoin No Life
Конец конкурcа #2



kuper оставьте свой доги адрес чтобы получить приз
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
Как-то, конечно, подозрительно, что всех банят.
А какой им смысл кормить прокаченные акки, пользователи заходят заходят на сайт раз в сутки только за зарплатой?

Как-то стрёмно смотрится , если акк прокаченный - автобан . Админ мог бы придумать что-нибудь покрасивее , к примеру ремонт складов или ...
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
Как-то, конечно, подозрительно, что всех банят.
А какой им смысл кормить прокаченные акки, пользователи заходят заходят на сайт раз в сутки только за зарплатой?
member
Activity: 102
Merit: 10
No Bitcoin No Life
до окончания второго конкурса осталось осталось 6 часов
member
Activity: 102
Merit: 10
No Bitcoin No Life
что-то я забросил игру 2 дня не играл



Неправильная у тебя стратегия , лучше меньше пушек , но самого высокого 8-го уровня .

чтобы построит 8 уровня мне нужно 115000 PTS
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
что-то я забросил игру 2 дня не играл



Неправильная у тебя стратегия , лучше меньше пушек , но самого высокого 8-го уровня .
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Как-то, конечно, подозрительно, что всех банят.
member
Activity: 102
Merit: 10
No Bitcoin No Life
что-то я забросил игру 2 дня не играл

скрин
full member
Activity: 154
Merit: 100
блин че вы тык так. там без причины не банят!  Sad
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
Вывод на фаусет кошель не работает, пишет что API не доступно.

Не знаю, может уже все в курсе, но фаусет у них заработал и монеты выводятся без проблем.

И на ферме заработал? Потому что у меня только на ксаповский кошель безукоризнено отправляется, а всё остальное -0 сервис временно не работает.
Про ферму я не знаю, у чел там бан и проверить нет возможности.
hero member
Activity: 714
Merit: 500
Вывод на фаусет кошель не работает, пишет что API не доступно.

Не знаю, может уже все в курсе, но фаусет у них заработал и монеты выводятся без проблем.

И на ферме заработал? Потому что у меня только на ксаповский кошель безукоризнено отправляется, а всё остальное -0 сервис временно не работает.
full member
Activity: 154
Merit: 100
меня забанили на farmsatoshi даже не знаю за что
выше по теме писали что банят все акки прокачанные от 22 лвла...у тебя не такой?

У ребенка есть 24 левела. Никто не банил. Банят ботоводов и любителей халявного решения вопроса с помощью скриптов и антигейта.
Мне один товарищ жаловался, что его акк тоже 24 уровня забанили, а он даже ни одного вывода не сделал (не заказывал выплат). У него 'был' один аккаунт и никаких хитростей. А сейчас при попытке входа на сайт, когда он пишет логин/пароль сайт ему рисует 405 Not Allowed.

А поскольку автор у обоих проектов один, то особо прытких возможно ожидает такая же судьба.

Хм странно. у моего рефферала уже третий месяц как 24 левел. выводит без проблем. в день от него 10 - 20 к сатош получаю.

http://joxi.ru/EA4b3ZdHZ3Rgmb

На смотри. второй не выводит. копит лемон.
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
меня забанили на farmsatoshi даже не знаю за что
выше по теме писали что банят все акки прокачанные от 22 лвла...у тебя не такой?

У ребенка есть 24 левела. Никто не банил. Банят ботоводов и любителей халявного решения вопроса с помощью скриптов и антигейта.
Мне один товарищ жаловался, что его акк тоже 24 уровня забанили, а он даже ни одного вывода не сделал (не заказывал выплат). У него 'был' один аккаунт и никаких хитростей. А сейчас при попытке входа на сайт, когда он пишет логин/пароль сайт ему рисует 405 Not Allowed.

А поскольку автор у обоих проектов один, то особо прытких возможно ожидает такая же судьба.
Pages:
Jump to: