Pages:
Author

Topic: CannonSatoshi - новая игра от админа FarmSatoshi + Конкурс - page 7. (Read 15372 times)

legendary
Activity: 882
Merit: 1011
У моего ребенка 2 ляма накрылось. Выводил с фермы на XAPO, потом переводил на кошель. Потом как-то подзабил на процесс а XAPO потребовал верификацию.

Да у ХАРО не сильно сложная верификация, только чтоб номер мобильного был рабочий. Или что-то поменялось?

Раньше все работало только с почтовкой и мобильным телефоном, на него еще СМС приходили. Теперь требуют скан-копии документов или платежек каких. Деньги на балансе заморожены.

Серьезно? И какой смысл в том что бы корячиться  в игре а потом отправлять доки ради каких-то пару сатошей?
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
У моего ребенка 2 ляма накрылось. Выводил с фермы на XAPO, потом переводил на кошель. Потом как-то подзабил на процесс а XAPO потребовал верификацию.

Да у ХАРО не сильно сложная верификация, только чтоб номер мобильного был рабочий. Или что-то поменялось?

Раньше все работало только с почтовкой и мобильным телефоном, на него еще СМС приходили. Теперь требуют скан-копии документов или платежек каких. Деньги на балансе заморожены.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
а какая тут минималка на вывод?

Её просто нету , хоть сатошик . 5 000 опыта набери и всё , на ХАРО инстантом .

Чтобы обезопасить себя от бана - а админ любит их лепить - рекомендую кликать 2-3 рекламки в день и писать в чате .
а как быстро выводит на Faucetbox?
hero member
Activity: 1022
Merit: 502
Кто-то уже начал выводить постоянно и с интересом? Или просто очередная игрушка?

Да как здесь выводить? Все стараются по максимуму апгрейд сделать, чтобы потом больше профита было. Поэтому все, что зарабатывается, все в игре и остается. Как бы потом админы не придумали какую фишку нехорошую.

Точно так же на ферме было. Сначала обрубили вывод на ФаусетБокс, потом придумали капчу а потом просто стали локать аки.

У моего ребенка 2 ляма накрылось. Выводил с фермы на XAPO, потом переводил на кошель. Потом как-то подзабил на процесс а XAPO потребовал верификацию.

Да у ХАРО не сильно сложная верификация, только чтоб номер мобильного был рабочий. Или что-то поменялось?
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
а какая тут минималка на вывод?

Её просто нету , хоть сатошик . 5 000 опыта набери и всё , на ХАРО инстантом .

Чтобы обезопасить себя от бана - а админ любит их лепить - рекомендую кликать 2-3 рекламки в день и писать в чате .
newbie
Activity: 35
Merit: 0
а какая тут минималка на вывод?
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
Кто-то уже начал выводить постоянно и с интересом? Или просто очередная игрушка?

Да как здесь выводить? Все стараются по максимуму апгрейд сделать, чтобы потом больше профита было. Поэтому все, что зарабатывается, все в игре и остается. Как бы потом админы не придумали какую фишку нехорошую.
Пора уже начинать выводить потихоньку, мало ли чего.
Через несколько дней проекту исполнится месяц плодотворной работы.
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Кто-то уже начал выводить постоянно и с интересом? Или просто очередная игрушка?

Да как здесь выводить? Все стараются по максимуму апгрейд сделать, чтобы потом больше профита было. Поэтому все, что зарабатывается, все в игре и остается. Как бы потом админы не придумали какую фишку нехорошую.

Точно так же на ферме было. Сначала обрубили вывод на ФаусетБокс, потом придумали капчу а потом просто стали локать аки.

У моего ребенка 2 ляма накрылось. Выводил с фермы на XAPO, потом переводил на кошель. Потом как-то подзабил на процесс а XAPO потребовал верификацию.
legendary
Activity: 1022
Merit: 1002
Кто-то уже начал выводить постоянно и с интересом? Или просто очередная игрушка?

Да как здесь выводить? Все стараются по максимуму апгрейд сделать, чтобы потом больше профита было. Поэтому все, что зарабатывается, все в игре и остается. Как бы потом админы не придумали какую фишку нехорошую.

Точно так же на ферме было. Сначала обрубили вывод на ФаусетБокс, потом придумали капчу а потом просто стали локать аки.
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Кто-то уже начал выводить постоянно и с интересом? Или просто очередная игрушка?

Да как здесь выводить? Все стараются по максимуму апгрейд сделать, чтобы потом больше профита было. Поэтому все, что зарабатывается, все в игре и остается. Как бы потом админы не придумали какую фишку нехорошую.
hero member
Activity: 938
Merit: 502
Кто-то уже начал выводить постоянно и с интересом? Или просто очередная игрушка?
member
Activity: 102
Merit: 10
No Bitcoin No Life
Это не скрипт и на сонь трачу 5-6 часов, так что я всегда держу баки на 1 уровень меньше. 
Вот сегодня обновил бак до 15 уровня и открыл 16 уровень. Но иногда у меня топлива доходить до нуля.
Прикольно. А при строительстве пушек используете камешки? Если да, то покупали ли их?

кристаллы использую, но я их не покупал и не вижу смысла держать кристаллы.
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
Это не скрипт и на сонь трачу 5-6 часов, так что я всегда держу баки на 1 уровень меньше. 
Вот сегодня обновил бак до 15 уровня и открыл 16 уровень. Но иногда у меня топлива доходить до нуля.
Прикольно. А при строительстве пушек используете камешки? Если да, то покупали ли их?
member
Activity: 102
Merit: 10
No Bitcoin No Life
что-то я забросил игру 2 дня не играл



Неправильная у тебя стратегия , лучше меньше пушек , но самого высокого 8-го уровня .

чтобы построит 8 уровня мне нужно 115000 PTS
я думаю он имел ввиду самые первые пушки, которые у тебя 5 лвла, от 8 был бы веселее выхлоп, хотя ты итак неплохо накопил на столько мортир=))

от 1 пушки нету толку, лучше построит boom cannon то есть 2 пушку.

в начале я просто неправильно построил пушек, не было информация сколько приносать сатоши 1 и 2 пушка.
legendary
Activity: 1512
Merit: 1125
Swapzone
что-то я забросил игру 2 дня не играл



Неправильная у тебя стратегия , лучше меньше пушек , но самого высокого 8-го уровня .

чтобы построит 8 уровня мне нужно 115000 PTS
я думаю он имел ввиду самые первые пушки, которые у тебя 5 лвла, от 8 был бы веселее выхлоп, хотя ты итак неплохо накопил на столько мортир=))
hero member
Activity: 1022
Merit: 502
Игрушка становится интересней.
member
Activity: 102
Merit: 10
No Bitcoin No Life
ранг 22
Судя по картинке бензобак у вас не прокачен.  Как вы умудряетесь пушки содержать в рабочем состоянии? Скрипт или бессонные ночи?
Это не скрипт и на сонь трачу 5-6 часов, так что я всегда держу баки на 1 уровень меньше. 
Вот сегодня обновил бак до 15 уровня и открыл 16 уровень. Но иногда у меня топлива доходить до нуля.

sr. member
Activity: 378
Merit: 250
ранг 22
Судя по картинке бензобак у вас не прокачен.  Как вы умудряетесь пушки содержать в рабочем состоянии? Скрипт или бессонные ночи?
member
Activity: 102
Merit: 10
No Bitcoin No Life
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
Pages:
Jump to: