Pages:
Author

Topic: CannonSatoshi - новая игра от админа FarmSatoshi + Конкурс - page 6. (Read 15372 times)

sr. member
Activity: 378
Merit: 250
А вот и не правы. Бывает в спешке левые данные вставляешь. Потом проходит время и просят напомнить какие данные вносил при реге. Ясень пень, что не помнишь. Поэтому нужно записывать или вносить свои личные. Выбор, конечно по ситуации.
Ну с этим спорить сложно, вы ведь не в соц.опросе участвуете  Wink
Это же целый кошелек с монетами. Записали пароль, записали пин-код и до кучи свою 'легенду'.
Такая шпаргалка вас всегда выручит.
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Тоже видел, что XAPO по своему сценарию с зареганных акков требует теперь данные личности. А что хотели, контора серьезная. Везде в таких конторах верификация личности проходит. К ним потом вопросов меньше от органов.
Ну личные данные нужно было указывать при регистрации (страна, город, улица) изначально, но кто сказал, что они обязательно будут достоверными?! А что касается скана паспорта, то это, как я думаю, касается только тех кто заказывал или планирует заказать себе карточку XAPO.

раньше было так. Впринципе для другого они и не нужны, так что по идее не столь важно какие данные укажешь

А вот и не правы. Бывает в спешке левые данные вставляешь. Потом проходит время и просят напомнить какие данные вносил при реге. Ясень пень, что не помнишь. Поэтому нужно записывать или вносить свои личные. Выбор, конечно по ситуации.
legendary
Activity: 1512
Merit: 1125
Swapzone
Тоже видел, что XAPO по своему сценарию с зареганных акков требует теперь данные личности. А что хотели, контора серьезная. Везде в таких конторах верификация личности проходит. К ним потом вопросов меньше от органов.
Ну личные данные нужно было указывать при регистрации (страна, город, улица) изначально, но кто сказал, что они обязательно будут достоверными?! А что касается скана паспорта, то это, как я думаю, касается только тех кто заказывал или планирует заказать себе карточку XAPO.

раньше было так. Впринципе для другого они и не нужны, так что по идее не столь важно какие данные укажешь
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
Тоже видел, что XAPO по своему сценарию с зареганных акков требует теперь данные личности. А что хотели, контора серьезная. Везде в таких конторах верификация личности проходит. К ним потом вопросов меньше от органов.
Ну личные данные нужно было указывать при регистрации (страна, город, улица) изначально, но кто сказал, что они обязательно будут достоверными?! А что касается скана паспорта, то это, как я думаю, касается только тех кто заказывал или планирует заказать себе карточку XAPO.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
верификацию с телефоном или они придумали еще что-то новенькое?
Телефон они изначально запрашивают для активации кошелька. Кто-то ещё говорил про паспортные данные, но это больше похоже на слухи...

Тоже видел, что XAPO по своему сценарию с зареганных акков требует теперь данные личности. А что хотели, контора серьезная. Везде в таких конторах верификация личности проходит. К ним потом вопросов меньше от органов.
странно... спасибо за инфу
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
верификацию с телефоном или они придумали еще что-то новенькое?
Телефон они изначально запрашивают для активации кошелька. Кто-то ещё говорил про паспортные данные, но это больше похоже на слухи...

Тоже видел, что XAPO по своему сценарию с зареганных акков требует теперь данные личности. А что хотели, контора серьезная. Везде в таких конторах верификация личности проходит. К ним потом вопросов меньше от органов.
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
верификацию с телефоном или они придумали еще что-то новенькое?
Телефон они изначально запрашивают для активации кошелька. Кто-то ещё говорил про паспортные данные, но это больше похоже на слухи...
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Жаль что фауцетбокс отключили.... а с Хапо проблем нету?

Нету
Кто-то пишет , что надо пройти верификацию иначе счет морозят . Не знаю у меня всё нормик .
верификацию с телефоном или они придумали еще что-то новенькое?
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
Жаль что фауцетбокс отключили.... а с Хапо проблем нету?

Нету
Кто-то пишет , что надо пройти верификацию иначе счет морозят . Не знаю у меня всё нормик .
На Хапо монеты приходят, пока.
Я правда давно Хапо кошелек завел, но никакой верификации не было и сейчас проблем с ним нет.
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
Жаль что фауцетбокс отключили.... а с Хапо проблем нету?

Нету
Кто-то пишет , что надо пройти верификацию иначе счет морозят . Не знаю у меня всё нормик .
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Жаль что фауцетбокс отключили.... а с Хапо проблем нету?
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
Кстати осталось меньше 1500 дней до опустошения шахты - растёт в геометрической прогрессии , думается через недельку надо начинать выводить .
Почему растёт? Наоборот - уменьшается. Думаю стоить обращать внимание не на этот счетчик, а на количество монет на игровом поле. Из стартовых 2500 BTC на данный момент осталось 2459 BTC, а значит на прокачку проекта и раздачу людям ушло всего 41 BTC.
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
народ, а почему не выводиде на Faucetbox?

потому что это функция перекочевала с Фермы. Там когда-то недолго выплачивали на Faucetbox. Но уже пару месяцев как не платят на него.

Очень странно, при старте faucetbox нормально работал, а сейчас его отключили.

Quote
FAUCEBOX API временно недоступен,
Пожалуйста, воспользуйтесь XAPO.

Действительно, очень похоже на ферму. Всё как и там, один в один.


Достаточно посмотреть кто делал эти игры - GameVaultStudio
Кстати осталось меньше 1500 дней до опустошения шахты - растёт в геометрической прогрессии , думается через недельку надо начинать выводить .
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
народ, а почему не выводиде на Faucetbox?

потому что это функция перекочевала с Фермы. Там когда-то недолго выплачивали на Faucetbox. Но уже пару месяцев как не платят на него.

Очень странно, при старте faucetbox нормально работал, а сейчас его отключили.

Quote
FAUCEBOX API временно недоступен,
Пожалуйста, воспользуйтесь XAPO.

Действительно, очень похоже на ферму. Всё как и там, один в один.
legendary
Activity: 1022
Merit: 1002
народ, а почему не выводиде на Faucetbox?

потому что это функция перекочевала с Фермы. Там когда-то недолго выплачивали на Faucetbox. Но уже пару месяцев как не платят на него.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
народ, а почему не выводиде на Faucetbox?
legendary
Activity: 1288
Merit: 1003
Кто-то уже начал выводить постоянно и с интересом? Или просто очередная игрушка?

Да как здесь выводить? Все стараются по максимуму апгрейд сделать, чтобы потом больше профита было. Поэтому все, что зарабатывается, все в игре и остается. Как бы потом админы не придумали какую фишку нехорошую.
рекомендую всем для теста попробовать вывести хотябы 999 сат-чтобы не качать возможно впустую т.к. бан идет как раз при попытке вывода если что то не так (включен адблок, или несколько игровых аккаунтов) парня который был на втором месте за мультиакк уже забанили=))
фаусет отрубили, не ужели поиграться не дадут? хапо плохой кошелек, тех поддержка у них не отвечает и я не могу зайти в него, смысл тогда играть дальше мне какойHuh
legendary
Activity: 1512
Merit: 1125
Swapzone
Кто-то уже начал выводить постоянно и с интересом? Или просто очередная игрушка?

Да как здесь выводить? Все стараются по максимуму апгрейд сделать, чтобы потом больше профита было. Поэтому все, что зарабатывается, все в игре и остается. Как бы потом админы не придумали какую фишку нехорошую.
рекомендую всем для теста попробовать вывести хотябы 999 сат-чтобы не качать возможно впустую т.к. бан идет как раз при попытке вывода если что то не так (включен адблок, или несколько игровых аккаунтов) парня который был на втором месте за мультиакк уже забанили=))
legendary
Activity: 1288
Merit: 1003
-1 пушка 8 уровня. Я просто счастлив, что она уничтожилась.
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
а какая тут минималка на вывод?

Её просто нету , хоть сатошик . 5 000 опыта набери и всё , на ХАРО инстантом .
Минималки на вывод нет, но есть ограничение другого плана. Вывести можно только при условии, что ваш игровой аккаунт имеет счет выше 5000 pts.
Pages:
Jump to: