Pages:
Author

Topic: CannonSatoshi - новая игра от админа FarmSatoshi + Конкурс - page 5. (Read 15372 times)

legendary
Activity: 1134
Merit: 1005

На форуме админ писал что готовится новый ММО проект )
А этот хоть бы месяц протянул ещё .
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
Похоже началось...
При попытке вывести сатошики выскочила страничка с сообщением "Account Suspended"

https://cannonsatoshi.com/cgi-sys/suspendedpage.cgi
Ложная тревога! Прошло несколько часов и сайт ожил. Попытка вывода наличности также прошла успешно.
legendary
Activity: 1512
Merit: 1125
Swapzone
legendary
Activity: 1288
Merit: 1003
Все, настрелялись, расходимся...
Все таки смог зайти в кошелек, не знаю саппорт помог или причина была в аддблоке, как только отключил его сразу попал в кошелек и на удивление прошел верификацию без доков, вчера сделал пробный вывод 5000 сатох и они пришли на кошелек, если бы вчера зашел на хапо то вывел бы еще 60к сат.
Но это копейки и не стоят потраченного времени(3 недели +5000 сат) я в печали!
Я только не пойму это бан аккаунта моего или сайт офнули?
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
Похоже началось...
При попытке вывести сатошики выскочила страничка с сообщением "Account Suspended"

https://cannonsatoshi.com/cgi-sys/suspendedpage.cgi
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Проблемы со входом в кошелек, после ввода пин кода ничего не происходит все виснет хоть тресни

Были такие же проблемы. Написал в саппорт, чтобы закрыли кошелек с выводом денег. При этом указал номер кошеля куда выводить мои средства. Писал раз 5-6, потом пришли мои сатошики. Теперь при входе пишет, что акк заблокирован. Стучитесь в саппорт, может поможет.
legendary
Activity: 1288
Merit: 1003
Проблемы со входом в кошелек, после ввода пин кода ничего не происходит все виснет хоть тресни
hero member
Activity: 714
Merit: 500
Закрытие ожидается : 632 days
Прокачку на стоп поставил, дальше коплю только на вывод, а то чуйка что-то включилась, как бы до нового года не накрылся.
Народ кто с поддержкой харо общался? Не могу достучаться до них уже неделю, 5 сообщений отправил а они на морозе молчат.
А что у харо какие-то проблемы? Или монеты с сайта не выводятся?


На кошелек засчитывается вроде нормально, давно правда уже не отправлял с кошелька. Что проблемы с выводом?
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
Закрытие ожидается : 632 days
Прокачку на стоп поставил, дальше коплю только на вывод, а то чуйка что-то включилась, как бы до нового года не накрылся.
Народ кто с поддержкой харо общался? Не могу достучаться до них уже неделю, 5 сообщений отправил а они на морозе молчат.
А что у харо какие-то проблемы? Или монеты с сайта не выводятся?
legendary
Activity: 1288
Merit: 1003
Закрытие ожидается : 632 days
Прокачку на стоп поставил, дальше коплю только на вывод, а то чуйка что-то включилась, как бы до нового года не накрылся.
Народ кто с поддержкой харо общался? Не могу достучаться до них уже неделю, 5 сообщений отправил а они на морозе молчат.
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
На счете игры ещё 2427 BTC c копейками, а в ТОПЕ указано, что закрытие сервера ожидается через 936 дней. С учетом того, что дни тают очень быстро (по 100 каждые сутки) получается что жить проекту остается от силы дней десять. А может речь идет о Бета сервере, а не самой игре?

Что вы так заморачиваетесь? Никто не будет платить вам килотонны сатоши просто так. Выведите хотя лям сатох с этой игры, будет видно стоит убивать столько времени или нет.
А кто сказал, что я заморачиваюсь... вовсе нет, это был простой вопрос к народу, возможно кто-то в курсе по поводу этих таинственных цифирь? Дело в том, что я не слежу за жизнью этого проекта, но разобраться было бы интересно. А с другой стороны, к новому году и узнаем, когда песочные часы отсчитают свои последние секунды.
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
На счете игры ещё 2427 BTC c копейками, а в ТОПЕ указано, что закрытие сервера ожидается через 936 дней. С учетом того, что дни тают очень быстро (по 100 каждые сутки) получается что жить проекту остается от силы дней десять. А может речь идет о Бета сервере, а не самой игре?

Что вы так заморачиваетесь? Никто не будет платить вам килотонны сатоши просто так. Выведите хотя лям сатох с этой игры, будет видно стоит убивать столько времени или нет.
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
На счете игры ещё 2427 BTC c копейками, а в ТОПЕ указано, что закрытие сервера ожидается через 936 дней. С учетом того, что дни тают очень быстро (по 100 каждые сутки) получается что жить проекту остается от силы дней десять. А может речь идет о Бета сервере, а не самой игре?
hero member
Activity: 1022
Merit: 502
А вот и не правы. Бывает в спешке левые данные вставляешь. Потом проходит время и просят напомнить какие данные вносил при реге. Ясень пень, что не помнишь. Поэтому нужно записывать или вносить свои личные. Выбор, конечно по ситуации.
Ну с этим спорить сложно, вы ведь не в соц.опросе участвуете  Wink
Это же целый кошелек с монетами. Записали пароль, записали пин-код и до кучи свою 'легенду'.
Такая шпаргалка вас всегда выручит.


у меня целый криптоблокнот есть на такой случай  (бумажный), там все явки пароли, легенды и прочее, все записано=) главное сжечь его когда ОБЭП приедет с обыском-)

Тогда лучше зашифровать и набить в виде татуировок чтоб никто не догадался. Grin
legendary
Activity: 1288
Merit: 1003
Похоже свой приз в 50000 doge за 1 место в конкурсе от ТС я не получю Angry ТС пропал
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
неплохо +
а что ракетную установку не будешь ставить, вроде если апнуть должно неплохо капать...

Не знаю пока , капать то будет , но апгрейдить её с неделю .
hero member
Activity: 714
Merit: 500
Тоже видел, что XAPO по своему сценарию с зареганных акков требует теперь данные личности. А что хотели, контора серьезная. Везде в таких конторах верификация личности проходит. К ним потом вопросов меньше от органов.
Ну личные данные нужно было указывать при регистрации (страна, город, улица) изначально, но кто сказал, что они обязательно будут достоверными?! А что касается скана паспорта, то это, как я думаю, касается только тех кто заказывал или планирует заказать себе карточку XAPO.

раньше было так. Впринципе для другого они и не нужны, так что по идее не столь важно какие данные укажешь

А вот и не правы. Бывает в спешке левые данные вставляешь. Потом проходит время и просят напомнить какие данные вносил при реге. Ясень пень, что не помнишь. Поэтому нужно записывать или вносить свои личные. Выбор, конечно по ситуации.

Лучше записать чтоб потом не было мучительно больно за то что не можешь вспомнить. А личные данные каждому высылать - как-то стремно и напря4жно.
legendary
Activity: 1512
Merit: 1125
Swapzone
неплохо +
а что ракетную установку не будешь ставить, вроде если апнуть должно неплохо капать...
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
Вот мои пушки )))  Дострои мортарами и буду выводить , по моим подсчётам по 120-150 К Сатош в сутки .


legendary
Activity: 1512
Merit: 1125
Swapzone
А вот и не правы. Бывает в спешке левые данные вставляешь. Потом проходит время и просят напомнить какие данные вносил при реге. Ясень пень, что не помнишь. Поэтому нужно записывать или вносить свои личные. Выбор, конечно по ситуации.
Ну с этим спорить сложно, вы ведь не в соц.опросе участвуете  Wink
Это же целый кошелек с монетами. Записали пароль, записали пин-код и до кучи свою 'легенду'.
Такая шпаргалка вас всегда выручит.


у меня целый криптоблокнот есть на такой случай  (бумажный), там все явки пароли, легенды и прочее, все записано=) главное сжечь его когда ОБЭП приедет с обыском-)
Pages:
Jump to: