Pages:
Author

Topic: CannonSatoshi - новая игра от админа FarmSatoshi + Конкурс - page 3. (Read 15372 times)

legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
Админ написал прощальную речь этого бета сервера .
Через день-другой он закончится и будет новая 1,0 версия игры с аналагочиной техникой .
Где это вы с админом общаетесь? А он ничего не сообщил, что будет с прокаченными акками... неужели в ноль?

Если он всех обнулит, то боюсь куча народа убежит и останется админ без работников.

В чате игровом сообщение висит , да всё обнулится - такие правила (((
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
Админ написал прощальную речь этого бета сервера .
Через день-другой он закончится и будет новая 1,0 версия игры с аналагочиной техникой .
Где это вы с админом общаетесь? А он ничего не сообщил, что будет с прокаченными акками... неужели в ноль?

Если он всех обнулит, то боюсь куча народа убежит и останется админ без работников.
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
Админ написал прощальную речь этого бета сервера .
Через день-другой он закончится и будет новая 1,0 версия игры с аналагочиной техникой .
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
Кто в топе на 1 и 2 месте уже давно не качаются, а чисто выводят, я теперь вывожу как наберется 20к сатош, т.к. админ может не выдержать нашего грабежа
Я еще заметил, что иногда бывает задержка от 30 минут до 2 часов при выводе на кошелек, а значит админ мониторит расход средств и постоянно пополняет кошель
Лидеры эстафеты даже не обсуждаются, у них уже наступила пора снимать сливки.
Тоже заметил наличие задержек с выплатами, хотя на хапо при наличии средств у отправителя перевод составляет секунды. Скорее админы перед выплатой проверяют аккаунты на наличие мультиакков и возможно другие нарушения. Видел, что некоторые уже жалуются на невозможность входа на сайт (логин/пароль не верно указаны).
legendary
Activity: 1288
Merit: 1003
На сайте счётчик показывает 150 дней до окончания .
Думается 10 продержится ) Уже вывел 1,5 КК Сатош ещё столько же выведу по моим расчётам .
Количество дней после нового года стало убавляться чуть медленнее и возможно наши пушки ещё популяют. Вывел примерно столько же, но думаю ещё подождать (повыводить) дней десять, а потом снова возьмусь за строительство... если обстановка не накалится.
Кто в топе на 1 и 2 месте уже давно не качаются, а чисто выводят, я теперь вывожу как наберется 20к сатош, т.к. админ может не выдержать нашего грабежа
Я еще заметил, что иногда бывает задержка от 30 минут до 2 часов при выводе на кошелек, а значит админ мониторит расход средств и постоянно пополняет кошель
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
На сайте счётчик показывает 150 дней до окончания .
Думается 10 продержится ) Уже вывел 1,5 КК Сатош ещё столько же выведу по моим расчётам .
Количество дней после нового года стало убавляться чуть медленнее и возможно наши пушки ещё популяют. Вывел примерно столько же, но думаю ещё подождать (повыводить) дней десять, а потом снова возьмусь за строительство... если обстановка не накалится.
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
На сайте счётчик показывает 150 дней до окончания .
Думается 10 продержится ) Уже вывел 1,5 КК Сатош ещё столько же выведу по моим расчётам .
legendary
Activity: 1288
Merit: 1003
Подтверждаю, получил 50000 догов! Мужик ты, а не тряпка, пиши если нужен реф будет))))

 Cheesy я думал что вы забросили строит ракетницы.
насчет рефки если появиться интересный проекты сделаю ещё конкурс.
удачного игры.

пс. С проекта вывил уже 700.000 сатоши.
я совершенно не думал что успею построить, праздники ведь идут, постоянно в гостях и синий гоняешь, тут не до игры было, хорошо что не забанили, заходил с разных IP адресов и кормил пушки Grin
member
Activity: 102
Merit: 10
No Bitcoin No Life
Подтверждаю, получил 50000 догов! Мужик ты, а не тряпка, пиши если нужен реф будет))))

 Cheesy я думал что вы забросили строит ракетницы.
насчет рефки если появиться интересный проекты сделаю ещё конкурс.
удачного игры.

пс. С проекта вывил уже 700.000 сатоши.
legendary
Activity: 1288
Merit: 1003
Подтверждаю, получил 50000 догов! Мужик ты, а не тряпка, пиши если нужен реф будет))))
member
Activity: 102
Merit: 10
No Bitcoin No Life
aqris Дам вам компенсацию 3 дня до 4 Января. За это время должны оставить тут скрин постройки и доги адрес. На скрине должно быть видно ваш ник.

Сделано!
D9ibnM5nUbRLuGpe4qmp7c39Gne7MhXEFQ

Поздравляю вы выиграли 1 приз  Grin
https://chain.so/address/DOGE/D9ibnM5nUbRLuGpe4qmp7c39Gne7MhXEFQ

sr. member
Activity: 378
Merit: 250
Не знаю как оно будет дальше, но выплаты приходят без нареканий и почти мгновенно. Был небольшой затык, когда выводил бонусные монетки, но тем не менее и они благополучно упали в кошелек.

Все таки интересно, насколько хватит проекта на выплату. Если людям по 150к сатох капает в день, то 1 000 таких юзеров - это уже 1,5 битка выплат в день.

Не верю что много кто из тех кто юзает игрушку и каждый день выводит 150к.

Скорее всего все накопленные деньги дальше пускают на развитие, чтобы потом зарабатывать больше. Вот только наступит ли "потом" никто не знает.

Мне думается, что часть народа зарегистрировавшегося в игре с самого начала свалили. Процентов 70-80 так и продолжают апгрейдить пушки и строить новые, а вот 10-20% уже выводят свои дивиденды и я в их числе. Пока проект платит нужно этим пользоваться.
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
Не знаю как оно будет дальше, но выплаты приходят без нареканий и почти мгновенно. Был небольшой затык, когда выводил бонусные монетки, но тем не менее и они благополучно упали в кошелек.

Все таки интересно, насколько хватит проекта на выплату. Если людям по 150к сатох капает в день, то 1 000 таких юзеров - это уже 1,5 битка выплат в день.

Не верю что много кто из тех кто юзает игрушку и каждый день выводит 150к.


Скорее всего все накопленные деньги дальше пускают на развитие, чтобы потом зарабатывать больше. Вот только наступит ли "потом" никто не знает.
hero member
Activity: 938
Merit: 502
Не знаю как оно будет дальше, но выплаты приходят без нареканий и почти мгновенно. Был небольшой затык, когда выводил бонусные монетки, но тем не менее и они благополучно упали в кошелек.

Все таки интересно, насколько хватит проекта на выплату. Если людям по 150к сатох капает в день, то 1 000 таких юзеров - это уже 1,5 битка выплат в день.

Не верю что много кто из тех кто юзает игрушку и каждый день выводит 150к.
legendary
Activity: 1288
Merit: 1003
aqris Дам вам компенсацию 3 дня до 4 Января. За это время должны оставить тут скрин постройки и доги адрес. На скрине должно быть видно ваш ник.

Сделано!
D9ibnM5nUbRLuGpe4qmp7c39Gne7MhXEFQ

member
Activity: 102
Merit: 10
No Bitcoin No Life
aqris Дам вам компенсацию 3 дня до 4 Января. За это время должны оставить тут скрин постройки и доги адрес. На скрине должно быть видно ваш ник.
member
Activity: 102
Merit: 10
No Bitcoin No Life
Конец конкурcа #2



kuper оставьте свой доги адрес чтобы получить приз

D9ibnM5nUbRLuGpe4qmp7c39Gne7MhXEFQ
https://chain.so/address/DOGE/D9ibnM5nUbRLuGpe4qmp7c39Gne7MhXEFQ


Извини за задержку
legendary
Activity: 1288
Merit: 1003
member
Activity: 102
Merit: 10
No Bitcoin No Life
Мне без разницы вывели вы свои сатоши или ещё что. Мне только нужен чтобы вы построили 2 Ракетницы.
И конкурс только для моих рефералов.



До окончание конкурса 1 час

Конкурс до 31.12.2015 23:59
Конкурс только для моих рефералов.

Что от вас требуется: Построит 2 Rocket Launcher.
Как только вы выполните задание оставляйте в сообщение скрин постройке и доги адрес

1 Место - 50000 доги
2 Место 36000 доги
3 Место 24000 доги
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Всех с Наступающим Новым Годом!
Появился аналог фермы. Игра похожа на предыдущие с зверушками и пушками. Так что вэлкам https://bitcointalksearch.org/topic/coin-plants-1309761
Pages:
Jump to: