Pages:
Author

Topic: CannonSatoshi - новая игра от админа FarmSatoshi + Конкурс - page 4. (Read 15372 times)

legendary
Activity: 1512
Merit: 1125
Swapzone
Похоже свой приз в 50000 doge за 1 место в конкурсе от ТС я не получю Angry ТС пропал

Я вернулся, готовился к новому году.

Вы можете получить свой приз. просто оставьте скрин постройки и доги адрес и ник.

До окончание конкурса 7 часов 10 минут

Всех с наступающим


поздняк уже я вывел все сатоши, ты пропал же((( там хватило бы на 3 -4 ракетницы
могу только скрин выведенных сатох сделать))

ммм а я ничего не вывел, могу постравить ракетницу, только у них баг с рефкой...так что тоже в пролете
legendary
Activity: 1288
Merit: 1003
Похоже свой приз в 50000 doge за 1 место в конкурсе от ТС я не получю Angry ТС пропал

Я вернулся, готовился к новому году.

Вы можете получить свой приз. просто оставьте скрин постройки и доги адрес и ник.

До окончание конкурса 7 часов 10 минут

Всех с наступающим


поздняк уже я вывел все сатоши, ты пропал же((( там хватило бы на 3 -4 ракетницы
могу только скрин выведенных сатох сделать))
member
Activity: 102
Merit: 10
No Bitcoin No Life
Похоже свой приз в 50000 doge за 1 место в конкурсе от ТС я не получю Angry ТС пропал

Я вернулся, готовился к новому году.

Вы можете получить свой приз. просто оставьте скрин постройки и доги адрес и ник.

До окончание конкурса 7 часов 10 минут

Всех с наступающим

legendary
Activity: 1512
Merit: 1125
Swapzone
Так может просто был интерес к игре, не материальный, а спортивный. Чего можно добиться до чего можно прокачать. Не спать из-за пару долларов это конечно неправильно.
Игра она и есть игра - главное участие, а не результат (точнее не выхлоп). А по сути кто тут ночами не спал? Захожу два раз в сутки и вывожу по 100к каждый раз!
мне бы тоже пора начинать выводить, капает вроде норм, только вот думаю может сперва написать админу признание что у меня есть второй акк который я сразу забросил, а то еще забанит, совсем обидно будет
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
Так может просто был интерес к игре, не материальный, а спортивный. Чего можно добиться до чего можно прокачать. Не спать из-за пару долларов это конечно неправильно.
Игра она и есть игра - главное участие, а не результат (точнее не выхлоп). А по сути кто тут ночами не спал? Захожу два раз в сутки и вывожу по 100к каждый раз!
legendary
Activity: 882
Merit: 1011
Не знаю как оно будет дальше, но выплаты приходят без нареканий и почти мгновенно. Был небольшой затык, когда выводил бонусные монетки, но тем не менее и они благополучно упали в кошелек.

Все таки интересно, насколько хватит проекта на выплату. Если людям по 150к сатох капает в день, то 1 000 таких юзеров - это уже 1,5 битка выплат в день.

Неужели столько на рекламе поднимают, чтобы такие бабки выплачивать? Это должно еще и себе что-то оставаться. Скорее всего это не надолго.

Целый месяц люди прокачивались и ничего не выводили , только начали выводить и дни сервера тают по 10 % в сутки . По любому админ в + .
А по 150 к выводят люди из первой 100-ки в рейтинге , остальные точно меньше .

Ну и смысл было спать по 4 часа в сутки, чтобы потом заработать 1,5 млн сатох? Не пойму. Проще было вложить денежку в рекламу и на рефералах поиметь.
Так может просто был интерес к игре, не материальный, а спортивный. Чего можно добиться до чего можно прокачать. Не спать из-за пару долларов это конечно неправильно.
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Не знаю как оно будет дальше, но выплаты приходят без нареканий и почти мгновенно. Был небольшой затык, когда выводил бонусные монетки, но тем не менее и они благополучно упали в кошелек.

Все таки интересно, насколько хватит проекта на выплату. Если людям по 150к сатох капает в день, то 1 000 таких юзеров - это уже 1,5 битка выплат в день.

Неужели столько на рекламе поднимают, чтобы такие бабки выплачивать? Это должно еще и себе что-то оставаться. Скорее всего это не надолго.

Целый месяц люди прокачивались и ничего не выводили , только начали выводить и дни сервера тают по 10 % в сутки . По любому админ в + .
А по 150 к выводят люди из первой 100-ки в рейтинге , остальные точно меньше .

Ну и смысл было спать по 4 часа в сутки, чтобы потом заработать 1,5 млн сатох? Не пойму. Проще было вложить денежку в рекламу и на рефералах поиметь.
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
Не знаю как оно будет дальше, но выплаты приходят без нареканий и почти мгновенно. Был небольшой затык, когда выводил бонусные монетки, но тем не менее и они благополучно упали в кошелек.

Все таки интересно, насколько хватит проекта на выплату. Если людям по 150к сатох капает в день, то 1 000 таких юзеров - это уже 1,5 битка выплат в день.

Неужели столько на рекламе поднимают, чтобы такие бабки выплачивать? Это должно еще и себе что-то оставаться. Скорее всего это не надолго.

Целый месяц люди прокачивались и ничего не выводили , только начали выводить и дни сервера тают по 10 % в сутки . По любому админ в + .
А по 150 к выводят люди из первой 100-ки в рейтинге , остальные точно меньше .
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Не знаю как оно будет дальше, но выплаты приходят без нареканий и почти мгновенно. Был небольшой затык, когда выводил бонусные монетки, но тем не менее и они благополучно упали в кошелек.

Все таки интересно, насколько хватит проекта на выплату. Если людям по 150к сатох капает в день, то 1 000 таких юзеров - это уже 1,5 битка выплат в день.

Неужели столько на рекламе поднимают, чтобы такие бабки выплачивать? Это должно еще и себе что-то оставаться. Скорее всего это не надолго.
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
Не знаю как оно будет дальше, но выплаты приходят без нареканий и почти мгновенно. Был небольшой затык, когда выводил бонусные монетки, но тем не менее и они благополучно упали в кошелек.

Все таки интересно, насколько хватит проекта на выплату. Если людям по 150к сатох капает в день, то 1 000 таких юзеров - это уже 1,5 битка выплат в день.
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
Не знаю как оно будет дальше, но выплаты приходят без нареканий и почти мгновенно. Был небольшой затык, когда выводил бонусные монетки, но тем не менее и они благополучно упали в кошелек.
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Берите все что дают. Спишите на Новогодний бонус. Если проект так лагает, думаю не долго ему жить осталось. Хотя может ошибаюсь, лучше пусть так будет и придет великая ХАЛЯВА!
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
Народ у вас был такой глюк? Топливо в баке обнулилось, а на балансе появилось 110к сатош, вместо положенных 13к, стоит пробовать выводить или забанят нахрен?
Похоже на рестарт сервера, хотя количество дней до закрытия не прибавилось.
Тоже сатох подкинули, правда всего 50к, но "хоть шерсти клок".
legendary
Activity: 1288
Merit: 1003
Народ у вас был такой глюк? Топливо в баке обнулилось, а на балансе появилось 110к сатош, вместо положенных 13к, стоит пробовать выводить или забанят нахрен?

Да у меня тоже самое , админ чё-то мутит ..... то у кого-то пушка исчезла , то не апгрейдится дальше .
Вывелось нормально кстати )
тоже вывел админовский бонус)))
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
Народ у вас был такой глюк? Топливо в баке обнулилось, а на балансе появилось 110к сатош, вместо положенных 13к, стоит пробовать выводить или забанят нахрен?

Да у меня тоже самое , админ чё-то мутит ..... то у кого-то пушка исчезла , то не апгрейдится дальше .
Вывелось нормально кстати )
legendary
Activity: 1288
Merit: 1003
Народ у вас был такой глюк? Топливо в баке обнулилось, а на балансе появилось 110к сатош, вместо положенных 13к, стоит пробовать выводить или забанят нахрен?
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
я тут прикинул чуть: чистыми у меня выходит 2922*20 часов(4 на сон)))=58440 сат в день, дальнейший апгрейд для себя считаю не выгодным в следствии того, что дни до закрытия тают очень быстро и затраты+время на апп пушек не окупятся(конечно если сервер продержится больше 10 дней то я просчитался).
Чтобы окупить любой апгрейд понадобится ровно 5 дней (суток), так что вывод монет уже сейчас - это логичный план. Если проект после нового года продолжит жить, то будет ещё время вернуться к прокачке.
Лучше просчитаться, чем недосчитаться.
legendary
Activity: 1022
Merit: 1002
Закрытие ожидается : 632 days
Прокачку на стоп поставил, дальше коплю только на вывод, а то чуйка что-то включилась, как бы до нового года не накрылся.
Народ кто с поддержкой харо общался? Не могу достучаться до них уже неделю, 5 сообщений отправил а они на морозе молчат.
А что у харо какие-то проблемы? Или монеты с сайта не выводятся?

Странно такая серьезная фирма и проблемы. Может наплыв пользователей. Снимают пополняют. У них же и кредитка привязана к кошельку
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
дальнейший апгрейд для себя считаю не выгодным в следствии того, что дни до закрытия тают очень быстро и затраты+время на апп пушек не окупятся(конечно если сервер продержится больше 10 дней то я просчитался).


Полностью согласен , всё на вывод . У меня по 150 К в сутки на вывод .

legendary
Activity: 1288
Merit: 1003
Ложная тревога, но первый сигнал есть.
Вывел еще копеечку, пришли мгновенно
я тут прикинул чуть: чистыми у меня выходит 2922*20 часов(4 на сон)))=58440 сат в день, дальнейший апгрейд для себя считаю не выгодным в следствии того, что дни до закрытия тают очень быстро и затраты+время на апп пушек не окупятся(конечно если сервер продержится больше 10 дней то я просчитался).
Очень жаль что тс тиктаксек покинул нас...



Pages:
Jump to: