Pages:
Author

Topic: CannonSatoshi - новая игра от админа FarmSatoshi + Конкурс - page 2. (Read 15372 times)

legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
Откуда можно узнать информацию о выходе новых, подобных этой игр? Вывести что-то реально, хотелось бы быть в списке первых

Есть форум от создателей этих ферм forumsatoshi.com
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Откуда можно узнать информацию о выходе новых, подобных этой игр? Вывести что-то реально, хотелось бы быть в списке первых
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
А что за новая игра от фермы сатоши? Перехожу по ссылке - она кривая, не открывается полностью? Кто-то уже туда попал?

Да я там второй день тусуюсь , вот ссыль http://citysatoshi.com работает у меня .
У меня первый день сайт нормально открывался, а сейчас при попытке его открыть перекидывает на страницу


и ни в какую. С других IP всё работает нормально.
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
А что за новая игра от фермы сатоши? Перехожу по ссылке - она кривая, не открывается полностью? Кто-то уже туда попал?

Да я там второй день тусуюсь , вот ссыль http://citysatoshi.com работает у меня .
hero member
Activity: 658
Merit: 503
А что за новая игра от фермы сатоши? Перехожу по ссылке - она кривая, не открывается полностью? Кто-то уже туда попал?
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
играл 3 недели!серьёзно играл!начал выводить по 10 000 сатоши в сутки!ещё пару улучшений и перешёл бы на 20  000 сатошей!а потом бац и всё с начало!непонял прикол пришлось по новой пушки покупать и тд!нервы не выдержали бросил!

Да тоже забросил , выхлоп нулевой качай - не качай , всё порезал админ .
И с фермой меня прокинул  Sad
hero member
Activity: 714
Merit: 500
согласен, админ дико не красиво поступил..имхо я хоть и не строил иллюзий, но все же пару раз в день заходил и даже 1.5 кк скопил на вывод, думал вечером вывести красиво одной суммой (не люблю мелочится) а все обнулилось. Никогда меня не перло на кранах=\))
Сочувствую. Я правда ещё до НГ остановил все инвестиции и выводил небольшими суммами. В результате удалось немного прибарахлиться. А сейчас, даже если всё будет по честному, что-то серьезное поднять не проекте вряд ли удастся. При цене первой пушки в 16к сатошей, чистая прибыль с неё одной, улучшенной до восьмого уровня, составит в сутки всего 1056 сат. Это получается, чтобы отбить затраты понадобится 16 суток непрерывной добычи. А ещё вопрос, продержится ли проект столько времени?


А смысл такой проект вобще тащить? Сатоши сперли, не предупредили. В любой момент схлопнется, только время зря тратить.
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
согласен, админ дико не красиво поступил..имхо я хоть и не строил иллюзий, но все же пару раз в день заходил и даже 1.5 кк скопил на вывод, думал вечером вывести красиво одной суммой (не люблю мелочится) а все обнулилось. Никогда меня не перло на кранах=\))
Сочувствую. Я правда ещё до НГ остановил все инвестиции и выводил небольшими суммами. В результате удалось немного прибарахлиться. А сейчас, даже если всё будет по честному, что-то серьезное поднять не проекте вряд ли удастся. При цене первой пушки в 16к сатошей, чистая прибыль с неё одной, улучшенной до восьмого уровня, составит в сутки всего 1056 сат. Это получается, чтобы отбить затраты понадобится 16 суток непрерывной добычи. А ещё вопрос, продержится ли проект столько времени?
legendary
Activity: 1512
Merit: 1125
Swapzone
Да, не дали людям собрать своё добро и обнулили все аккаунты фактически без предупреждения.
А это не красит ни проект, ни админа. Таким образом он может поступить в любой момент, сообщив опять в чате за пять минут и народ снова останется на нуле.
Посмотрел я нынешние условия и пригорюнился. Начиная с баланса проекта уменьшенного в 10 раз, всё остальное также пошло под нож. Дико увеличено время на постройку и апгрейд, админ вдвое сократил стартовую сумму и уменьшил заработки с каждой пушки.

согласен, админ дико не красиво поступил..имхо я хоть и не строил иллюзий, но все же пару раз в день заходил и даже 1.5 кк скопил на вывод, думал вечером вывести красиво одной суммой (не люблю мелочится) а все обнулилось. Никогда меня не перло на кранах=\))
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
Да, не дали людям собрать своё добро и обнулили все аккаунты фактически без предупреждения.
А это не красит ни проект, ни админа. Таким образом он может поступить в любой момент, сообщив опять в чате за пять минут и народ снова останется на нуле.
Посмотрел я нынешние условия и пригорюнился. Начиная с баланса проекта уменьшенного в 10 раз, всё остальное также пошло под нож. Дико увеличено время на постройку и апгрейд, админ вдвое сократил стартовую сумму и уменьшил заработки с каждой пушки.
full member
Activity: 159
Merit: 100
Ну так уже отсчет идет и постепенно ускоряется - а сейчас никто не выводит еще! Поэтому 250 включают в себя все, как и в прошлой версии
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Может быть 250 битков не будут в себя включать апп пушек? Только на чистую выплату денежка?
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
member
Activity: 70
Merit: 10
★YoBit.Net★ 350+ Coins Exchange & Dice
full member
Activity: 159
Merit: 100
После перезагрузки сервера я смотрю вообще не стоит время на это тратить! всего 250 битков выставили, цены подняли, заработок сатош намного уменьшили, короче фигня, я на бета еле вывел 700000 сатошиков за месяц! А сейчас оно и подавно того не стоит! Да еще взяли старый сервер отключили заранее  - там было еще 200 битков и люди многие не успели до конца все вывести - это называется кидалово! На ферме тоже так взяли и блокирнули и что хотите то и делайте. Ребята - что скажете?
member
Activity: 89
Merit: 10
Поздно, видимо, я узнал об игре!? Нету смысла начинать играть в неё?

Да поздняво , жди перезагрузки. Здесь инфа о ней проскочит http://forumsatoshi.com/
спасибо Wink
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
Поздно, видимо, я узнал об игре!? Нету смысла начинать играть в неё?

Да поздняво , жди перезагрузки. Здесь инфа о ней проскочит http://forumsatoshi.com/
member
Activity: 89
Merit: 10
Поздно, видимо, я узнал об игре!? Нету смысла начинать играть в неё?
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
Админ написал прощальную речь этого бета сервера .
Через день-другой он закончится и будет новая 1,0 версия игры с аналагочиной техникой .
Где это вы с админом общаетесь? А он ничего не сообщил, что будет с прокаченными акками... неужели в ноль?

Если он всех обнулит, то боюсь куча народа убежит и останется админ без работников.

В чате игровом сообщение висит , да всё обнулится - такие правила (((
Спасибо за наводку, прочитал. Правде его сообщение датируется ещё 28 ноября, так что неожиданностью это не назовешь. Но он так же указывает, что перезапуск сервера начнется только тогда, когда на счету закончатся сатишики. На счете ещё 780 с половиной BTC, так что мы успеваем ещё малость приподнять монет.
Pages:
Jump to: