Pages:
Author

Topic: Блокчейн Cardano - page 94. (Read 116976 times)

member
Activity: 476
Merit: 13
January 14, 2018, 02:45:55 PM
Честно говоря слабо верится что Кардано сможет обогнать Эфир.Эфир на порядок популярнее.К тому же даже если эфир перейдет на ПоС то всё равно за спиной намайненые ПоВ блоки.
full member
Activity: 350
Merit: 101
January 14, 2018, 02:40:30 PM
Сейчас весь рынок стал зеленым, я думаю сегодня как раз та возможность чтобы купить кардано и улететь на нем туземун. Но конечно решать Вам, но я уже прикупил немного, пусть скромно но свои 30$ я думаю удвоить.

30 долларов если вкладывать в какую-нибудь монету, то в ту которая сделает как минимум 10 х . А кардано врятли сделает такие иксы.
А 3000 долларов в какую вкладывать тогда?) По той же логике почему бы 3000$ не вложить в ту же крипту, которая сделать минимум 10х?
Да как у Карадано не может быть потенциала, если платформа еще нерабочая! Вот заработает, таких иксов еще может дать!

Кардано только на старте. У него есть все чтоб если не догнать этериум то хотя бы быть с ним наравне. Он свои иксы еще сделает.
Вот только я о громких проектах на нем не слышал. На сегодняшний момент чисто спекулятивная монета, причем сильно пропампленная.
member
Activity: 728
Merit: 10
January 14, 2018, 02:33:01 PM
Сейчас весь рынок стал зеленым, я думаю сегодня как раз та возможность чтобы купить кардано и улететь на нем туземун. Но конечно решать Вам, но я уже прикупил немного, пусть скромно но свои 30$ я думаю удвоить.

30 долларов если вкладывать в какую-нибудь монету, то в ту которая сделает как минимум 10 х . А кардано врятли сделает такие иксы.
А 3000 долларов в какую вкладывать тогда?) По той же логике почему бы 3000$ не вложить в ту же крипту, которая сделать минимум 10х?
Да как у Карадано не может быть потенциала, если платформа еще нерабочая! Вот заработает, таких иксов еще может дать!

Кардано только на старте. У него есть все чтоб если не догнать этериум то хотя бы быть с ним наравне. Он свои иксы еще сделает.
full member
Activity: 546
Merit: 100
January 13, 2018, 06:53:15 PM
Сейчас весь рынок стал зеленым, я думаю сегодня как раз та возможность чтобы купить кардано и улететь на нем туземун. Но конечно решать Вам, но я уже прикупил немного, пусть скромно но свои 30$ я думаю удвоить.

30 долларов если вкладывать в какую-нибудь монету, то в ту которая сделает как минимум 10 х . А кардано врятли сделает такие иксы.

Тоже так считаю - перспективная, но 10 иксов вряд ли)) рассмотрите свежие проекты, ниже копейки (ESP) напиример)
full member
Activity: 1190
Merit: 118
January 13, 2018, 06:39:17 PM
новую ветку кто-то открыл по проекту кардано, на всякий случай публикую ссылку- https://bitcointalksearch.org/topic/cardano-2716639. проект реально наделал много шума и много иксов, и самое интересное- это только начало.
full member
Activity: 392
Merit: 101
January 12, 2018, 02:53:16 PM
Логика очень проста. 30 баксов не жалко потерять, если можно получить 300. Рискнуть, ну нет, так нет. Если да - отлично. Если не сложилось - потеря небольшая.
3000 баксов уже так рисковать не хочется. В выборе между Х2 за несколько месяцев, но более-менее надежно и стабильно и черти-куда, но возможно (возможно!) х10 лично я выберу первый вариант)
hero member
Activity: 840
Merit: 500
ImmVRse | Disrupting the VR industry
January 12, 2018, 02:48:32 PM
Сейчас весь рынок стал зеленым, я думаю сегодня как раз та возможность чтобы купить кардано и улететь на нем туземун. Но конечно решать Вам, но я уже прикупил немного, пусть скромно но свои 30$ я думаю удвоить.

30 долларов если вкладывать в какую-нибудь монету, то в ту которая сделает как минимум 10 х . А кардано врятли сделает такие иксы.
А 3000 долларов в какую вкладывать тогда?) По той же логике почему бы 3000$ не вложить в ту же крипту, которая сделать минимум 10х?
Да как у Карадано не может быть потенциала, если платформа еще нерабочая! Вот заработает, таких иксов еще может дать!
full member
Activity: 924
Merit: 101
January 12, 2018, 02:44:37 PM
В адрес эфира звучит много критики, чаще всего, обоснованной, но команда раз за разом показывает, что способна разруливать сложные ситуации, в крайнем случае, залатать дыры. Команда "кардано" пока в такие ситуации не попадала и не известно, как они будут решать проблемы масштабирования или перегруженности сети.
Я прикупил себе этой монетки на 5% своего депозита. Пока не в убытке, но 5%, вложенные в NEO, пока дают бОльшую рентабельность.
конечно первопроходцам, я имею в виду эфириум, непросто сейчас. количество пользователей увеличивается в геометрической прогрессии и все такое, мощностей не хватает. но эфириум уже свои иксы заработал. у кардано сейчас есть хорошая возможность запилить продукт, который обойдет эфириум, и тогда цена монеты вырастет очень сильно. по этому я держу свои 2 тысячи ада в надежде на хороший рост этой монеты.
newbie
Activity: 76
Merit: 0
January 12, 2018, 05:29:31 AM
На каком языке программирования пишутся или будут писаться смарт-контракты в Cardano?
member
Activity: 308
Merit: 11
January 12, 2018, 05:26:09 AM
Улыбнула статья на http://mmgp.ru/showthread.php?t=545124

"Как инструмент инвестиционный Cardano (Кардано) не представляет особого интереса. Как было написано выше, его курс на редкость стабилен, за исключением редких «вертолетов». Не говоря уже о «взрывном» росте, демонстрируемым его «собратьями» в последние годы." (на тот момент курс около 3 центов).

В который раз подтверждаю для себя мысль, что нужно покупать побольше разных очень дешевых альтов. Через год будешь приятно удивлен своим благосостоянием.


hero member
Activity: 854
Merit: 500
January 12, 2018, 05:11:15 AM
Сейчас весь рынок стал зеленым, я думаю сегодня как раз та возможность чтобы купить кардано и улететь на нем туземун. Но конечно решать Вам, но я уже прикупил немного, пусть скромно но свои 30$ я думаю удвоить.

30 долларов если вкладывать в какую-нибудь монету, то в ту которая сделает как минимум 10 х . А кардано врятли сделает такие иксы.


пфф, смотрите эксперт нарисовался  Grin откуда ты знаешь что она может а что нет? ты первый день что ли в крипте? ты когда нибудь мог представить что эфир будет стоить 1500 баксов? его на 20 долларах уже все похоронили
member
Activity: 448
Merit: 11
January 12, 2018, 05:01:13 AM
Сейчас весь рынок стал зеленым, я думаю сегодня как раз та возможность чтобы купить кардано и улететь на нем туземун. Но конечно решать Вам, но я уже прикупил немного, пусть скромно но свои 30$ я думаю удвоить.

30 долларов если вкладывать в какую-нибудь монету, то в ту которая сделает как минимум 10 х . А кардано врятли сделает такие иксы.
legendary
Activity: 2221
Merit: 1122
Altcoinlog
January 12, 2018, 05:00:08 AM
В адрес эфира звучит много критики, чаще всего, обоснованной, но команда раз за разом показывает, что способна разруливать сложные ситуации, в крайнем случае, залатать дыры. Команда "кардано" пока в такие ситуации не попадала и не известно, как они будут решать проблемы масштабирования или перегруженности сети.
Я прикупил себе этой монетки на 5% своего депозита. Пока не в убытке, но 5%, вложенные в NEO, пока дают бОльшую рентабельность.
member
Activity: 164
Merit: 10
January 12, 2018, 04:09:51 AM
У кардано определенно есть перспективы на рост, жаль что я не понял этого раньше и продал их. Но в любом случае купить можно и позже Shocked Grin
member
Activity: 490
Merit: 10
Bitfresh - iGaming with 90s UI
January 12, 2018, 04:05:44 AM
Сейчас весь рынок стал зеленым, я думаю сегодня как раз та возможность чтобы купить кардано и улететь на нем туземун. Но конечно решать Вам, но я уже прикупил немного, пусть скромно но свои 30$ я думаю удвоить.
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Open and Transparent Science Powered By Blockchain
January 11, 2018, 04:15:45 PM
Закупился на днях по 77 центов и уже рост не плохой,хотя еще будет коррекция. Возможно через некоторое время многие будут плакать что и по баксу не закупили,так что берите на будущее не сомневайтесь,этот проект бомбанет.
Тоже брал недавно, только по 47 центов, правда всего 3600 токенов, сейчас смотрю и думаю, а что мне мешало взять их в 10 раз больше к примеру? И уже не парится ни о чем в ближайшие годы.
Я позавчера взял ады на один эфир, и уже в плюс ушла монета. Но как долго она будет мчаться вверх. Что то сомневаюсь, что обойдет эфир по капитализации. Если конечно Виталик продолжит активно работать.
Ей не обязательно обходить эфир по капитализации, чтобы умчаться вверх! Могут существовать параллельно два этих блокчейна и расти вместе.
member
Activity: 448
Merit: 11
January 11, 2018, 05:33:51 AM
Лучше не рисковать чтобы не обжечься. Покупать всякие карданы сейчас - значит быть хомяком. Shocked  Никто пока не объяснил чем он лучше других, но уже такой неслыханный рост.

На фоне давно работающего NEO выглядит блекло.

Покупать актив который вырост в десятки раз это всегда не очень мудро. Если это делать то надо бы иметь очень веские причины для этого. Кардано надо было покупать раньше.
Ну вы же знаете что разные люди говорили это про тот же биток и при цене в $10к и в $5к и в 100 долларов.

У битка количество монет гораздо меньше, сравните с кардано и все сразу будет ясно.
full member
Activity: 490
Merit: 115
January 11, 2018, 04:45:15 AM
А сколько иксов уже сделала монета? Вот думаю войти, но не поздно ли?

Нормальное количество иксов Smiley стоила 300 сатоши в конце ноября,в пике поднималась до 8000 сатоши, сейчас снова упала до 5000 сатоши.
С одной стороны вполне возможно зайти, но....глядя на график, она и до 3000 сатоши сходить может как нефиг. Сам не знаю, заходить или нет.
full member
Activity: 462
Merit: 100
January 11, 2018, 04:44:28 AM
Лучше не рисковать чтобы не обжечься. Покупать всякие карданы сейчас - значит быть хомяком. Shocked  Никто пока не объяснил чем он лучше других, но уже такой неслыханный рост.

На фоне давно работающего NEO выглядит блекло.

Покупать актив который вырост в десятки раз это всегда не очень мудро. Если это делать то надо бы иметь очень веские причины для этого. Кардано надо было покупать раньше.
Ну вы же знаете что разные люди говорили это про тот же биток и при цене в $10к и в $5к и в 100 долларов.
full member
Activity: 322
Merit: 100
January 11, 2018, 04:40:36 AM
А сколько иксов уже сделала монета? Вот думаю войти, но не поздно ли?

с 2 центов вроде начинались торги если мне память не изменяет. Сегодня был хороший момент для входа по 50 центов, но к сожалению ордера не стояли
Pages:
Jump to: