Pages:
Author

Topic: Cardano - есть ли Будущее?? - page 13. (Read 27183 times)

member
Activity: 294
Merit: 11
October 12, 2018, 06:53:56 PM
Даже не сомневаюсь в том что эта монета станет очень дорогой и популярный. Я думаю, что это один из тех проектов который выживет при любом раскладе на рынке криптовалюты
jr. member
Activity: 242
Merit: 1
October 12, 2018, 06:52:28 PM
да есть какое то будущее, если не забросят проект и не превратятся в "NXT", там вроде есть какая та работа над проектом, так что будет смотреть
member
Activity: 308
Merit: 10
Loyalty Programs on Blockchain
October 12, 2018, 06:40:15 PM
Да, эта монета действительно выглядит перспективно. Я верю в этот проект и в то, что он сможет восстановиться до прежних цен
member
Activity: 196
Merit: 10
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
October 12, 2018, 02:55:59 PM
Я считаю что инвестиции в Кардано это хорошая идея.  Мне нравится идея этого проекта. Они обещают объединить  преимущества Биткоина т  и Эфира.  Я думаю, что у них получится, да и люди выражают им доверие своими инвестициями в Кардано

Самое интересное что очень много стартапов обещают сделать это, объединить эфир и биток, поэтому как смысл в этом заявлении? У Кардано действительно есть ряд преимуществ.
member
Activity: 168
Merit: 10
October 12, 2018, 02:03:22 PM
Я думаю что перспектива роста у него хорошая. Думаю, к Новому году он определенно поднимется в цене, я думаю не меньше чем на 30%
newbie
Activity: 140
Merit: 0
October 12, 2018, 01:59:57 PM
Монета очень перспективная. Команда Cardano сосредоточена теперь на технической части проекта, мало маркетинга, но это долгосрочная монета для большинства крипто-инвесторов.
то же самое можно сказать практически о любой монете из топ100, пальцем в небо.
full member
Activity: 336
Merit: 100
October 12, 2018, 01:53:00 PM
Люблю покупать себе в портфель монеты у которых есть собственный блокчейн,токены эфировские уже порядком поднадоели,изучив недавно платформу кардано,решил и её включить в свой список покупок и сегодня наконец то сработали мои ордера на покупку,теперь буду следить за дальнейшим развитием и этого продукта.
Кардано уже подкидывает различные проекты - ИКО. Их не много, но думаю это только начало. А кардано может еще хайпануть, токен не забрасывают, а работают дальше.
member
Activity: 196
Merit: 12
October 12, 2018, 01:48:40 PM
Монета очень перспективная. Команда Cardano сосредоточена теперь на технической части проекта, мало маркетинга, но это долгосрочная монета для большинства крипто-инвесторов.
full member
Activity: 420
Merit: 105
October 12, 2018, 07:32:51 AM
На падающем рынке даже топовые монеты теряют востребованность среди инвесторов, а о развивающихся проектах и говорить нечего. Я думаю, цена Кардано сейчас все еще завышенная и следует ждать оптимальную точку для входа на уровне 0,01$. Хотя даже и после покупки на низах не будет уверенности, что этот проект все-таки "стрельнет" и будет кому-то нужен.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
October 12, 2018, 07:20:03 AM
Проект интересный. Есть ли будущее - это покажет следующий год, когда Cardano запустит смарт-контракты. Если хорошо пойдут, то монета сделает ИКСы. Если будут баги и другие проблемы, то цена рухнет. Лично я оптимистично настроен - команда у проекта сильная, должна справиться. Единственное, что смущает - нет новостей по проекту. Надо больше работать над популяризацией монеты.
member
Activity: 504
Merit: 11
October 12, 2018, 07:12:33 AM
Кардано довольно таки перспективный проект в мире крипто валют. У него есть все шансы вскоре вырасти в цене в несколько раз
Монета действительно очень перспективная,но вот для ее роста цены пока что нет никаких оснований,а вот держать монету на долгосрочную перспективу очень даже разумно!
Холдерам ничего и не остается кроме этого. Те кто получил жуткий минус с этой монетой - это западня такая - теперь сидеть в ней можно еще года три пока выйдешь хотя-бы на безубыток.
full member
Activity: 672
Merit: 100
October 11, 2018, 09:49:31 AM
Кардано довольно таки перспективный проект в мире крипто валют. У него есть все шансы вскоре вырасти в цене в несколько раз
Монета действительно очень перспективная,но вот для ее роста цены пока что нет никаких оснований,а вот держать монету на долгосрочную перспективу очень даже разумно!
member
Activity: 168
Merit: 10
October 11, 2018, 09:35:40 AM
Люблю покупать себе в портфель монеты у которых есть собственный блокчейн,токены эфировские уже порядком поднадоели,изучив недавно платформу кардано,решил и её включить в свой список покупок и сегодня наконец то сработали мои ордера на покупку,теперь буду следить за дальнейшим развитием и этого продукта.
member
Activity: 140
Merit: 10
October 11, 2018, 09:17:45 AM
Кардано довольно таки перспективный проект в мире крипто валют. У него есть все шансы вскоре вырасти в цене в несколько раз
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
October 06, 2018, 11:41:01 AM
Да в принципе практически у любого токена есть будущее, только вопрос у которого будет оно точно, это лишь и остается неизвестностью. А вообще дело каждого что и в каком количестве покупать и в какие ICO вкладывать свои средства.
member
Activity: 504
Merit: 11
October 06, 2018, 11:28:30 AM
Какое бы Cardano не было перспективное, но именно эта монета больше всего просела из тех, на которые я делал основную ставку. Брал по 1 баксу, а сейчас - 0,08. Ну, не смешно ли?) Лучше бы биток оставил по 20000, сейчас было бы только минус 3 икса, вместо -12Х на Cardano)

Моя проблема была в том, что я был абсолютный новичок, который не понимал, что пока Cardano - это сплошные обещания, как у наших политиков. Мол, у нас есть супер план, и мы его когда нибудь сделаем.
Да, команда работает (очень медленно, правда), да, Чарльз сейчас каждый день по каким-то разъездам (страны, симпозиумы, конференции), но этого мало для большого интереса к этой монете и роста ее цены на данный момент.

Такими темпами, как мне кажется, через лет 5, ребята смогут запилить что-то стоящее. Хотя в крипте может всё поменяться за один день-неделю. В общем, я, как инвестор, конечно же, жду роста)
Он так сильно просел потому что это проект который очевидно пампился искусственно самими же создателями. Потому и просел сильно. Но сейчас как-раз время удачное чтобы его прикупить чтобы сбалансировать ранее купленное.

Явно не создателями он пампился, просто хороший хайп создали да и биржи тоннами новые добавляли. Но даже сейчас капа 2 лярда, можно конечно попробовать заходить, но как мне кажется - много рисков в аде
Сейчас во всем риски, так что - ничего не покупать совсем ? По-моему ниже потом могут и не дать возможности купить уже. Думаю лучше сейчас прикупить чем после начала общего роста дергаться.
sr. member
Activity: 490
Merit: 252
October 06, 2018, 10:36:10 AM
Кардано, как не крути, всё равно остается перспективным проектом, который через пару лет может раскрыться во всей красе, поэтому почему бы не держать этот альт в своём портфеле?? Я им закупился ещё давным давно на минималках и  до сих пор жду, пока этот проект выпустит готовый продукт, который возможно наделает шуму на всём рынке.
hero member
Activity: 1232
Merit: 501
October 06, 2018, 09:43:29 AM
Кардано на долгосрок и только. Это не спекулятивная монета, и все зависит от команды. Но мне лично они внушают доверие, потому я думаю, что будущее у Кардано есть и хорошее.

Ну как сказать не спекулятивная, она пампилась очень мощно в прошлом и шансы на повторение сценария в этом году тоже есть . Насчет долгосрока я не уверен, мне кажется сейчас такое не работает
full member
Activity: 347
Merit: 100
X-Block.io
October 06, 2018, 09:35:23 AM
Кардано на долгосрок и только. Это не спекулятивная монета, и все зависит от команды. Но мне лично они внушают доверие, потому я думаю, что будущее у Кардано есть и хорошее.
sr. member
Activity: 1736
Merit: 254
October 06, 2018, 09:30:52 AM
Она хороша, еос хорош но сильно уж перепампленые
Pages:
Jump to: