Pages:
Author

Topic: Cardano - есть ли Будущее?? - page 9. (Read 27074 times)

full member
Activity: 644
Merit: 100
Change Your Worlds Build a New Era!
October 26, 2018, 09:40:14 AM
не знаю как будущее а вот то что цена пойдет верх на пампе в этом уж я уверен, по симу держу и не продам меньше чем рост прошлого года
full member
Activity: 476
Merit: 120
October 26, 2018, 08:58:56 AM
Кардано сильный проект. Его можно отнести к так называемым спокойным инвестициям. Тоесть можно спокойно инвестировать зная, что в среднесрочном периоде этот проект принесет прибыль.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
October 26, 2018, 08:43:18 AM
Держу кардано с прошлого года, в пачке с другими "подобными альтами". Думаю проект очень перспективный. Было не понятно сколько потребуется ждать, но сейчас видно что осталось недолго.
jr. member
Activity: 122
Merit: 1
October 25, 2018, 07:31:01 PM
Мне нравятся конкурентные преимущества блокчейна Кардано! Думаю, что когда рынок начнет глобальный рост, Кардано вырастит очень сильно в цене.

Может и вырастет а может и нет. Его уже больше года "развивают" только за это время никаких работающих прототипов с показателями по скорости транзакций как они заявляли - еще нет.
Проект хорош и обязательно сработает. Монета на слуху. Довольно часто присматривался к ее приобритению. Есть желание приобрести но мешает отсутствие средств. Но желание иметь монету в своем кошельке от этого не меньше.
правильнее говорить - идея хорошая, а не проект.
но на сколько хорошо воспримет сообщество эту идею пока неизвестно
jr. member
Activity: 269
Merit: 1
October 25, 2018, 07:26:12 PM
В данный момент не держу в портфеле кардано, успел немного заработать на этой монете в конце 2017 года.
Слишком большая капитализация у проекта, неоправданно большая...

В конце 2017 на любой монете все успели немного заработать  Wink ну если не перехолдили конечно. Я тоже немного держу, на крипторынке что угодно может как взлететь так и рухнуть.
full member
Activity: 854
Merit: 100
October 25, 2018, 09:09:48 AM
Мне нравятся конкурентные преимущества блокчейна Кардано! Думаю, что когда рынок начнет глобальный рост, Кардано вырастит очень сильно в цене.

Может и вырастет а может и нет. Его уже больше года "развивают" только за это время никаких работающих прототипов с показателями по скорости транзакций как они заявляли - еще нет.
Проект хорош и обязательно сработает. Монета на слуху. Довольно часто присматривался к ее приобритению. Есть желание приобрести но мешает отсутствие средств. Но желание иметь монету в своем кошельке от этого не меньше.
jr. member
Activity: 266
Merit: 2
October 25, 2018, 08:54:27 AM
С таким рынком и нынешней тенденцией будущего нет вообще Cheesy,главное что бы спрос на монету был, платформа работала и оборот был хороший. Есть немного Cardano у меня, но вот что с ними сейчас делать...
member
Activity: 238
Merit: 10
October 25, 2018, 08:47:56 AM
В данный момент не держу в портфеле кардано, успел немного заработать на этой монете в конце 2017 года.
Слишком большая капитализация у проекта, неоправданно большая...
hero member
Activity: 980
Merit: 503
October 25, 2018, 08:33:34 AM
конечно у АДЫ есть будущее. это крутая платформа, которая, кстати, находится в топе на данный момент. я уверен что в нее стоит инвестировать на долгосрок


Какое будущее, какая платформа? Только спекуляция, а в успешность платформы веры немного. Больше года разработки и вообще никаких результатов, и с такими темпами может их вообще и не будет, а если точнее когда наконец то запилят свой "блокчейн 3.0" он будет 101-й на рынке и никому не нужный.
после того как два ключевых фонда от кардано отделились, будущее этого проекта сомнительно.

Вот и я так думаю. Хотел захолдить кардано, но после новости вышел с этой монеты, взял из топ-100 пару монеток
member
Activity: 840
Merit: 57
October 25, 2018, 08:23:14 AM
У меня Кардано в даный момент ассоциируется с другим проектом, в который я тоже верил - SirinLab. Хотя Сирины попроще, конечно, чисто токен, но сколько было крипто оптимизма: первый крипто смартфон, первый крипто комп, у нас сам Месси на подхвате и т.д. И что - а ничего, только красивые картинки и цена токена с 3 баксов до 0,07 упала!

Прикольно, что была инфа, что в смартфонах СиринЛаба будет использоваться Кардано в качестве внутренней валюты))) Ох, только в каком году это будет?)))
member
Activity: 269
Merit: 11
October 25, 2018, 07:52:59 AM
после того как два ключевых фонда от кардано отделились, будущее этого проекта сомнительно.

В мире крипты всё сомнительно,но как показывает практика ничего не мешает им через время передумать,либо найти других,не вижу в этом ничего страшного для ады.
full member
Activity: 896
Merit: 106
Transforming the Global Shipping Industry
October 25, 2018, 07:18:02 AM
конечно у АДЫ есть будущее. это крутая платформа, которая, кстати, находится в топе на данный момент. я уверен что в нее стоит инвестировать на долгосрок

Какое будущее, какая платформа? Только спекуляция, а в успешность платформы веры немного. Больше года разработки и вообще никаких результатов, и с такими темпами может их вообще и не будет, а если точнее когда наконец то запилят свой "блокчейн 3.0" он будет 101-й на рынке и никому не нужный.
после того как два ключевых фонда от кардано отделились, будущее этого проекта сомнительно.
member
Activity: 294
Merit: 14
October 24, 2018, 05:15:52 AM
конечно у АДЫ есть будущее. это крутая платформа, которая, кстати, находится в топе на данный момент. я уверен что в нее стоит инвестировать на долгосрок

Какое будущее, какая платформа? Только спекуляция, а в успешность платформы веры немного. Больше года разработки и вообще никаких результатов, и с такими темпами может их вообще и не будет, а если точнее когда наконец то запилят свой "блокчейн 3.0" он будет 101-й на рынке и никому не нужный.
hero member
Activity: 952
Merit: 504
October 24, 2018, 04:49:02 AM
конечно у АДЫ есть будущее. это крутая платформа, которая, кстати, находится в топе на данный момент. я уверен что в нее стоит инвестировать на долгосрок
Давно её купил то же. Ещё в конце прошлого года. Правда попал неудачно, когда всё начало расти и по итогу я сейчас бы купил намного больше этой монеты. А так, то же верю в её перспективу. 
что мешает купить ее сейчас, на днем, тем самым усреднив цену покупки?
Я вот момент упустил взять ниже 1к, теперь хочу по 1к попробовать словить
sr. member
Activity: 596
Merit: 251
October 22, 2018, 02:50:22 PM
конечно у АДЫ есть будущее. это крутая платформа, которая, кстати, находится в топе на данный момент. я уверен что в нее стоит инвестировать на долгосрок
Давно её купил то же. Ещё в конце прошлого года. Правда попал неудачно, когда всё начало расти и по итогу я сейчас бы купил намного больше этой монеты. А так, то же верю в её перспективу. 
что мешает купить ее сейчас, на днем, тем самым усреднив цену покупки?
jr. member
Activity: 714
Merit: 1
October 22, 2018, 07:33:00 AM
конечно у АДЫ есть будущее. это крутая платформа, которая, кстати, находится в топе на данный момент. я уверен что в нее стоит инвестировать на долгосрок
Давно её купил то же. Ещё в конце прошлого года. Правда попал неудачно, когда всё начало расти и по итогу я сейчас бы купил намного больше этой монеты. А так, то же верю в её перспективу. 
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
October 22, 2018, 07:30:30 AM
конечно у АДЫ есть будущее. это крутая платформа, которая, кстати, находится в топе на данный момент. я уверен что в нее стоит инвестировать на долгосрок
sr. member
Activity: 596
Merit: 251
October 18, 2018, 02:29:00 PM
Мне нравиться Кардано и я держу его на долгосрок. У монеты есть все шансы попвсть в топ 5 в будущем и много народу поддерживает эту монету
монета уже сейчас в топ-10. при уверенном развитии которое мы наблюдаем она не просо войдет в топ-5 но и станет наряду с эфиром и биткойном

На ряду с Эфиром и Битком это вы конечно погорячились ... Честно говоря не верю я в такой исход - даже на хорошем рынке. Эх, жаль цена сейчас просто волшебная у Кардано: закупаться самое время.
это почему же. рипл постоянно подпирает эфир по капитализации. хотя по факт спекулятивная монета как тот же биткеш. а тут и реальный продукт и команда - все что нужно есть для успеха.
full member
Activity: 364
Merit: 100
October 18, 2018, 02:16:02 PM
Я думаю что у этой монеты действительно есть хорошее будущее. Это очень сильный и интересный проект с реальным продуктом. Что еще надо для успешного альта
member
Activity: 742
Merit: 13
October 18, 2018, 02:13:20 PM
Много разговоров о разногласиях и распаде команды. От себя советую сильно не переживать, на моей памяти такие новости приводили не только к падению(на примере других проектов), ибо от части они были раздуты до безобразия, кто знает какие цели преследуются.

Тем более никто ж не знает истинной причины этих разногласий внутри команды. Может это все делается ради хайпа и подогрева интереса к самой монете?! ... Кстати, помню зимой читал какой то прогноз, так там делали ставку на цену Кардано в 10 баксов в будущем. Smiley
Pages:
Jump to: