Pages:
Author

Topic: Cardano - есть ли Будущее?? - page 11. (Read 27183 times)

full member
Activity: 640
Merit: 100
October 17, 2018, 02:20:03 PM
Мне нравиться Кардано и я держу его на долгосрок. У монеты есть все шансы попвсть в топ 5 в будущем и много народу поддерживает эту монету
full member
Activity: 434
Merit: 100
October 17, 2018, 02:08:16 PM
Короче, разрабы Кардано сейчас не развитием платформы будут заниматься, а выяснением отношений с партнерами и поиском новых спонсоров. А если в ближайшее время новых спонсоров они не найдут, то им придется сливать собственные монетки ADA и тогда цена точно не пойдет вверх.

С ними и разорвали отношение собственно потому, что они не особо и занимались развитием платформы. А если "не знал, да еще и забыл", то перспективы уж точно не самые радужные у проекта..
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
October 17, 2018, 02:06:18 PM
Прям классическая история в криптоиндустрии - срач разработчиков с выносом в публичную плоскость, на удивление цена не сильно падает, неужели дно нащупали?
member
Activity: 462
Merit: 12
quarkchain.io
October 17, 2018, 01:48:27 PM
Считаю этот проект перспективным, а соответственно, и будущее у него есть, команда работает нормально, ну а то, что происходит падение, так сейчас вроде как ничего сильно не растет.
Кардано в перспективе может себя очень хорошо проявить, хоть монетой со своим блокчейном никого не удивишь, но сама задумка у монеты очень хорошая.
а кардано уже перешел на свой блокчей или все еще на стадии разработки?
full member
Activity: 336
Merit: 100
October 17, 2018, 01:27:30 PM
Считаю этот проект перспективным, а соответственно, и будущее у него есть, команда работает нормально, ну а то, что происходит падение, так сейчас вроде как ничего сильно не растет.
Кардано в перспективе может себя очень хорошо проявить, хоть монетой со своим блокчейном никого не удивишь, но сама задумка у монеты очень хорошая.
full member
Activity: 378
Merit: 119
October 17, 2018, 01:26:25 PM
Короче, разрабы Кардано сейчас не развитием платформы будут заниматься, а выяснением отношений с партнерами и поиском новых спонсоров. А если в ближайшее время новых спонсоров они не найдут, то им придется сливать собственные монетки ADA и тогда цена точно не пойдет вверх.
jr. member
Activity: 149
Merit: 2
October 17, 2018, 01:20:01 PM
Quote

Читал эту новость. Немного расстроился за эту монетку. Ну теперь посмотрим чего стоит этот проект без ключевых игроков. Смогут они пройти кризис или канут в лету как большинство блокчейнов и проектов в скором времени. Цена пока на дне и там же держится.
Те кто следит за проектом, будут только усиливаться монетой на правильных уровнях. Закупайся на плохих новостях - классика. Сколько раз такое видели.
Только недавно читал выводы достаточно умных и разбирающихся в крипте людей о тех монетах которые покажут рост в 2019 году, так там с Stellar и Monero, как раз говорилось и про Cardano, что сейчас стоит закупаться, так как таких вкусных цен в скором времени именно по этим монетам мы не увидим.
member
Activity: 504
Merit: 11
October 17, 2018, 12:12:34 PM
Вот вам и кардано...

IOHK и Emurgo объявили о разрыве партнерства с Cardano Foundation
В заявлении говорится, что на протяжении двух лет Cardano Foundation не достигла какого-либо видимого прогресса. Более того, организация даже не установила для себя ключевые показатели эффективности.

Источник: https://forklog.com/iohk-i-emurgo-obyavili-o-razryve-partnerstva-s-cardano-foundation/



Читал эту новость. Немного расстроился за эту монетку. Ну теперь посмотрим чего стоит этот проект без ключевых игроков. Смогут они пройти кризис или канут в лету как большинство блокчейнов и проектов в скором времени. Цена пока на дне и там же держится.

Они по сути хотят,чтобы президент ушел и они взяли бы под свой контроль развитие Cardano,что наверно было бы положительно,поэтому пока ничего не падает.
Я вас умоляю) Кто знает, как зовут президента Кардано?))) Могу поспорить, что мало кто. А вот, кто знает Чарльза Хоскинсона - тут ответ однозначный: все. Они хотят что-то сделать типа "Да придет спаситель") Я уже не раз писал, что Хоскинсон не может чисто физически тянуть Эфир классик, Кардано, ИОНК и др. проекты. Но придется... Хотя, если возьмется - всё равно будут черепашьими шагами по роудмапе двигаться  Embarrassed
Мне в этом свете Кардано кажется сильно переоцененным проектом. Там все держалось на авторитете основателей. Нои у них там есть свои терки и нюансы.
member
Activity: 840
Merit: 57
October 15, 2018, 03:07:20 AM
Вот вам и кардано...

IOHK и Emurgo объявили о разрыве партнерства с Cardano Foundation
В заявлении говорится, что на протяжении двух лет Cardano Foundation не достигла какого-либо видимого прогресса. Более того, организация даже не установила для себя ключевые показатели эффективности.

Источник: https://forklog.com/iohk-i-emurgo-obyavili-o-razryve-partnerstva-s-cardano-foundation/



Читал эту новость. Немного расстроился за эту монетку. Ну теперь посмотрим чего стоит этот проект без ключевых игроков. Смогут они пройти кризис или канут в лету как большинство блокчейнов и проектов в скором времени. Цена пока на дне и там же держится.

Они по сути хотят,чтобы президент ушел и они взяли бы под свой контроль развитие Cardano,что наверно было бы положительно,поэтому пока ничего не падает.
Я вас умоляю) Кто знает, как зовут президента Кардано?))) Могу поспорить, что мало кто. А вот, кто знает Чарльза Хоскинсона - тут ответ однозначный: все. Они хотят что-то сделать типа "Да придет спаситель") Я уже не раз писал, что Хоскинсон не может чисто физически тянуть Эфир классик, Кардано, ИОНК и др. проекты. Но придется... Хотя, если возьмется - всё равно будут черепашьими шагами по роудмапе двигаться  Embarrassed
full member
Activity: 686
Merit: 103
October 15, 2018, 02:34:25 AM
Вот вам и кардано...

IOHK и Emurgo объявили о разрыве партнерства с Cardano Foundation
В заявлении говорится, что на протяжении двух лет Cardano Foundation не достигла какого-либо видимого прогресса. Более того, организация даже не установила для себя ключевые показатели эффективности.

Источник: https://forklog.com/iohk-i-emurgo-obyavili-o-razryve-partnerstva-s-cardano-foundation/



Читал эту новость. Немного расстроился за эту монетку. Ну теперь посмотрим чего стоит этот проект без ключевых игроков. Смогут они пройти кризис или канут в лету как большинство блокчейнов и проектов в скором времени. Цена пока на дне и там же держится.

Они по сути хотят,чтобы президент ушел и они взяли бы под свой контроль развитие Cardano,что наверно было бы положительно,поэтому пока ничего не падает.
hero member
Activity: 980
Merit: 508
October 15, 2018, 01:12:52 AM
Quote

Читал эту новость. Немного расстроился за эту монетку. Ну теперь посмотрим чего стоит этот проект без ключевых игроков. Смогут они пройти кризис или канут в лету как большинство блокчейнов и проектов в скором времени. Цена пока на дне и там же держится.
Те кто следит за проектом, будут только усиливаться монетой на правильных уровнях. Закупайся на плохих новостях - классика. Сколько раз такое видели.
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
October 14, 2018, 03:48:02 PM
Вот вам и кардано...

IOHK и Emurgo объявили о разрыве партнерства с Cardano Foundation
В заявлении говорится, что на протяжении двух лет Cardano Foundation не достигла какого-либо видимого прогресса. Более того, организация даже не установила для себя ключевые показатели эффективности.

Источник: https://forklog.com/iohk-i-emurgo-obyavili-o-razryve-partnerstva-s-cardano-foundation/



Читал эту новость. Немного расстроился за эту монетку. Ну теперь посмотрим чего стоит этот проект без ключевых игроков. Смогут они пройти кризис или канут в лету как большинство блокчейнов и проектов в скором времени. Цена пока на дне и там же держится.
member
Activity: 238
Merit: 15
Bro,wake up!
October 14, 2018, 03:47:45 PM
Пока разрыв партнерства на цене особо не отразился. Когда рынок рос, многие проекты казались перспективными и подающими надежды. А как начался кризис, так многие проекты начинают тонуть. Тем более у большинства вся перспективность на "бумаге".
Посмотрим, пройдёт ли Cardano испытание криптокризисом )
Да куда уже дешевле 0,07?)))
Но это не суть. Я как прочитал это сообщение о разрыве отношений, то подумал, что всё - приплыли. Но из статьи всё становится понятно: хотят убрать главу Cardano Foundation. И наверняка уберут. У меня Кардано ассоциируется с Чарльзом Хоскинсоном, как и Эфир с Виталиком. Если что-то произойдет с этими двумя людьми - вот это сразу отобразится на падении цены и крипто оптимизма к Кардано и Эфиру. А так - уберут Майкла Парсонса, а Хоскинсон и Кодама сами возглавят Кардано - вот тогда и цена может подрасти)
Значит договориться полюбовному не вышло_и конфликт вышел в публичную плоскость.С реализацией не все так гладко_а лишний fud точно сейчас не нужен проекту.Ставлю на дальнейшее снижение.
full member
Activity: 504
Merit: 100
October 14, 2018, 02:59:58 PM
Мне очень нравится данная монетка, думаю у нее есть очень хорошие перспективы для роста в ближайшее время!
member
Activity: 378
Merit: 20
October 14, 2018, 12:36:08 PM
Пока по этой монете только негативные реакции на новости, единственный позитив был, когда пампили Ripple, все платформенные токены подросли. Но и там Cardano выделились самым низким ростом из всех.
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
October 14, 2018, 11:51:59 AM
Считаю этот проект перспективным, а соответственно, и будущее у него есть, команда работает нормально, ну а то, что происходит падение, так сейчас вроде как ничего сильно не растет.
full member
Activity: 476
Merit: 100
October 14, 2018, 09:10:27 AM
ну как по мне. то определенно мне нравится эта монетка, чтото в ней есть. Не смотря на то что практически у каждой монетки график идентичен. мне кажется у кардано есть все шансы стартануть в числе первых.
member
Activity: 840
Merit: 57
October 14, 2018, 08:59:55 AM
Пока разрыв партнерства на цене особо не отразился. Когда рынок рос, многие проекты казались перспективными и подающими надежды. А как начался кризис, так многие проекты начинают тонуть. Тем более у большинства вся перспективность на "бумаге".
Посмотрим, пройдёт ли Cardano испытание криптокризисом )
Да куда уже дешевле 0,07?)))
Но это не суть. Я как прочитал это сообщение о разрыве отношений, то подумал, что всё - приплыли. Но из статьи всё становится понятно: хотят убрать главу Cardano Foundation. И наверняка уберут. У меня Кардано ассоциируется с Чарльзом Хоскинсоном, как и Эфир с Виталиком. Если что-то произойдет с этими двумя людьми - вот это сразу отобразится на падении цены и крипто оптимизма к Кардано и Эфиру. А так - уберут Майкла Парсонса, а Хоскинсон и Кодама сами возглавят Кардано - вот тогда и цена может подрасти)
full member
Activity: 602
Merit: 107
October 14, 2018, 08:04:15 AM
Пока разрыв партнерства на цене особо не отразился. Когда рынок рос, многие проекты казались перспективными и подающими надежды. А как начался кризис, так многие проекты начинают тонуть. Тем более у большинства вся перспективность на "бумаге".
Посмотрим, пройдёт ли Cardano испытание криптокризисом )
member
Activity: 294
Merit: 14
October 14, 2018, 06:22:57 AM
Я думаю, что это одна из самых сильных монет на данный момент. Я верю в то, что команда разработчиков этого проекта смогут удержать его на плаву

Если сравнивать возложенные на проект ожидания, и полученный результат за 2 года разработки, а также последние новости по проекту, то выглядит он не одним из самых сильных, а совсем наоборот. По сути команде сейчас нужно не просто удержать проект на плаву, а заставить его всплыть.
Pages:
Jump to: