Pages:
Author

Topic: Cardano - есть ли Будущее?? - page 8. (Read 27074 times)

member
Activity: 742
Merit: 13
December 01, 2018, 12:26:50 PM
Допилит ли команда Кардано то, что обещала конечно большой вопрос. Но вот иксы монета даст однозначно. В этом я совсем не сомневаюсь. Цена сейчас очень и очень хорошая для входа, как по мне.
full member
Activity: 364
Merit: 100
December 01, 2018, 11:58:39 AM
Я думаю, что монета действительно имеет перспективы на этом рынке, поэтому я считаю, что Cardano стоит прикупить для своего портфеля, и ожидать роста, но это будет не сейчас, а через какое-то определённое время. Я лично держу эту монету.
jr. member
Activity: 378
Merit: 5
December 01, 2018, 11:32:20 AM
Пока что я не вижу у них готового продукта, они вроде как работают, делают подробные отчёты, но пока ещё ничего не сделали. Так может продолжаться ещё долгое время... Не советовал бы покупать.
hero member
Activity: 1036
Merit: 500
December 01, 2018, 11:24:54 AM
У кардано есть будущее, другой вопрос будут ли иксы на этой крипте. В это я не особо верю, поэтому покупать не буду.
member
Activity: 112
Merit: 10
December 01, 2018, 11:05:51 AM
Раньше я не верил в кардано потому что был мало знаком с ней,  а сейчас я могу точно сказать что у нее есть будущее.
member
Activity: 168
Merit: 10
November 30, 2018, 11:38:09 AM
Господа легендарчики, каков ваш прогноз по монете Cardano? капитализация, отл команда, есть все сигнальчики для роста, может даже за 100+...
Пишут, что 2019 год принесет много изменений в этой криптовалюте. Будут явные улучшения, сеть станет полностью децентрализованной, а так же проблемы с масштабированием якобы сведутся к нулю. Ну посмотрим, это пока только прогнозы. 
sr. member
Activity: 560
Merit: 256
November 19, 2018, 11:47:59 AM
Cardano безусловно имеет большое будущее, но вы должны понимать чтобы монета достигла определенного уровня, должно пройти достаточно большое количество времени. Желаю всем всех благ.

Это одна из монет фаворитов, которые действительно имеют будущее и команда которых работает очень хорошо и слаженно. Я в этот проект ещё не потерял веру
jr. member
Activity: 230
Merit: 2
November 19, 2018, 11:43:18 AM
Один из моих фаворитов. У них сейчас не очень простые времена. Я тут подумала,а почему до сих пор нет ни одного проекта на блокчейн кардано. Если переживут сложности с честью,то будут иксы до бакса вырастут.
member
Activity: 392
Merit: 10
November 06, 2018, 05:35:36 PM
Это одна из монет фаворитов, которые действительно имеют будущее и команда которых работает очень хорошо и слаженно. Я в этот проект ещё не потерял веру
member
Activity: 476
Merit: 13
November 06, 2018, 05:34:47 PM
Мне никогда не нравилась эта монета.До сих пор на Кардано  толком нету никаких проектов . Я думаю Кардано требуется еще много времени чтобы найти своё применение.
full member
Activity: 448
Merit: 105
November 06, 2018, 04:20:40 PM
Конечно у этой монеты есть будущее, многие люди пророчат ей очень даже хорошее будущее. Действительно это один из немногих проектов, которые выглядят очень перспективно в данный момент
Посмотрите, какие скромные у Кардано обьемы торгов, из топа это очень слабо. Undecided Undecided

У них были очень приличные объемы, на бинанс 700+ битков, сейчас уже 2000+ в сутки, и это еще не начался настоящий памп. Так что объем торгов у них будет сразу, как только будут хоть какие-то новости.
То что кардано находится в топе это уже отлично показывает то что проект перспективный. И в него можно инвестироваь на долгосрок, если команда будет работать - рано или поздно инвесторы получат иксы.
member
Activity: 378
Merit: 11
November 06, 2018, 04:16:56 PM
Конечно у этой монеты есть будущее, многие люди пророчат ей очень даже хорошее будущее. Действительно это один из немногих проектов, которые выглядят очень перспективно в данный момент
Посмотрите, какие скромные у Кардано обьемы торгов, из топа это очень слабо. Undecided Undecided

У них были очень приличные объемы, на бинанс 700+ битков, сейчас уже 2000+ в сутки, и это еще не начался настоящий памп. Так что объем торгов у них будет сразу, как только будут хоть какие-то новости.
member
Activity: 112
Merit: 10
November 06, 2018, 04:10:31 PM
Конечно у этой монеты есть будущее, многие люди пророчат ей очень даже хорошее будущее. Действительно это один из немногих проектов, которые выглядят очень перспективно в данный момент
Посмотрите, какие скромные у Кардано обьемы торгов, из топа это очень слабо. Undecided Undecided
member
Activity: 364
Merit: 15
November 06, 2018, 04:02:57 PM
Тут правильно подметили некоторые товарищи, что просто так крупные фонды из Кардано бы не вышли. Они явно знают намного больше чем все мы и чтобы предпринять такие шаги крупные инвесторы задействуют очень серьезные аналитические группы. Поэтому риск для холдеров ADA возрастает все больше.

Ну если в проекте разброд и шатания, проще зафиксировать убыток и выйти, чем ждать, пока система треснет полностью. С другой стороны, фонды всегда перестраховщики в таких вопросах.
member
Activity: 434
Merit: 10
November 06, 2018, 03:58:29 PM
Конечно у этой монеты есть будущее, многие люди пророчат ей очень даже хорошее будущее. Действительно это один из немногих проектов, которые выглядят очень перспективно в данный момент
full member
Activity: 378
Merit: 119
November 06, 2018, 03:57:16 PM
Тут правильно подметили некоторые товарищи, что просто так крупные фонды из Кардано бы не вышли. Они явно знают намного больше чем все мы и чтобы предпринять такие шаги крупные инвесторы задействуют очень серьезные аналитические группы. Поэтому риск для холдеров ADA возрастает все больше.
member
Activity: 840
Merit: 57
November 06, 2018, 10:25:46 AM
Что что,а вот держателям ада тояно не стоит волноваться,монета в топ 10 с крутыми разработчиками и очень сильным комьюнити,что еще надо для счастья_) будем ждать и я считаю что цена нас приятно удивит)
Не всё так просто: там у них куча отделов и, как оказывается, правая рука не знает, что делает левая, а левая делает то, что должна делать правая. При этом переводят стрелки друг на друга)
Кому интересно - довольно таки познавательное видео - https://www.youtube.com/embed/wG4kbljaOsU. Кроме Стражей Галактики оказывается уже есть и Стражи Кардано) Я думаю, это те, кто закупался на хаях и надеется, что Кардано ещё будет когда-то по 10 баксов за монету.
member
Activity: 272
Merit: 10
November 06, 2018, 10:18:45 AM
Что что,а вот держателям ада тояно не стоит волноваться,монета в топ 10 с крутыми разработчиками и очень сильным комьюнити,что еще надо для счастья_) будем ждать и я считаю что цена нас приятно удивит)
member
Activity: 504
Merit: 11
October 31, 2018, 08:34:19 PM
конечно у АДЫ есть будущее. это крутая платформа, которая, кстати, находится в топе на данный момент. я уверен что в нее стоит инвестировать на долгосрок
Давно её купил то же. Ещё в конце прошлого года. Правда попал неудачно, когда всё начало расти и по итогу я сейчас бы купил намного больше этой монеты. А так, то же верю в её перспективу. 
что мешает купить ее сейчас, на днем, тем самым усреднив цену покупки?
Обычно таким инвесторам мешает то что уже все деньги были потрачены раньше, а новых приходов налички нет поэтому приходится пересиживать это время без возможности усреднить покупку.
member
Activity: 476
Merit: 10
October 26, 2018, 03:06:00 PM
Я думаю что это достойный проект и он будет активно развиваться как только рынок стабилизируется и начнет отрастать. Такая монета достойна внимания при покупке монет в долгосрок
Pages:
Jump to: