Pages:
Author

Topic: Cardano - есть ли Будущее?? - page 10. (Read 27074 times)

full member
Activity: 532
Merit: 108
October 18, 2018, 05:59:25 AM
Мне нравиться Кардано и я держу его на долгосрок. У монеты есть все шансы попвсть в топ 5 в будущем и много народу поддерживает эту монету
монета уже сейчас в топ-10. при уверенном развитии которое мы наблюдаем она не просо войдет в топ-5 но и станет наряду с эфиром и биткойном
С 5 места она улетела уже на 8. Если дела и дальше так пойдут, то Кардано вылетит из десятки лучших монет по капе.
Да это и хорошо если вылетит у многих появится шанс закупиться по ниже хорошей монетой или усредняется если есть покупка по выше , все равно при пампе рынка она отыграет свои позиции и мы останемся с хорошим профитом
full member
Activity: 448
Merit: 100
October 18, 2018, 05:46:48 AM
Мне нравиться Кардано и я держу его на долгосрок. У монеты есть все шансы попвсть в топ 5 в будущем и много народу поддерживает эту монету
монета уже сейчас в топ-10. при уверенном развитии которое мы наблюдаем она не просо войдет в топ-5 но и станет наряду с эфиром и биткойном
С 5 места она улетела уже на 8. Если дела и дальше так пойдут, то Кардано вылетит из десятки лучших монет по капе.
member
Activity: 170
Merit: 10
October 18, 2018, 05:41:04 AM
Все прогнозируют рост и в ближайшее время выйдет много новостей.
Очень хочется верить, что так и будет. Я тоже рассматриваю эту криптовалюту. Но в нашей сегодняшней ситуации в связи с затяжной коррекцией сказать и прогнозировать что-то трудно.
sr. member
Activity: 490
Merit: 252
October 18, 2018, 05:34:58 AM
Этот альт для меня один из самых перспективных, который, по крайней мере, находится в топе. Периодически слежу за этим проектом, иногда читаю новости и продолжаю не терять надежды, что именно через несколько лет он будет один из хэдлайнеров всей этой криптоиндустрии… Главное, чтобы сейчас разработчики не забили на своё детище и ежедневно кропотливо над ним работали.
full member
Activity: 504
Merit: 106
EndChain - Complete Logistical Solution
October 18, 2018, 04:59:17 AM
Да, на этих новостях монета совсем не упала, но и не выросла. Просто стоит на месте, как рынок. Я думаю, что сейчас она будет реагировать только на позитивные новости, потому что уже и так слишком низко опустилась для такого проекта.
да и на позитивные новости рынок не всегда реагирует, а вот если пойдет общая тенденция на рост, или разворот на рынке, и еще при этом по самому проекту будут хорошие новости, тогда точно можно будет тут хорошо заработать
member
Activity: 335
Merit: 12
October 18, 2018, 04:07:40 AM
Лично мне этот проект очень симпатизирует. Думаю, что в ближайшем будущем мы увидим и рост цены на монету и развитие проекта глобально.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
October 18, 2018, 03:06:17 AM
Да, на этих новостях монета совсем не упала, но и не выросла. Просто стоит на месте, как рынок. Я думаю, что сейчас она будет реагировать только на позитивные новости, потому что уже и так слишком низко опустилась для такого проекта.
на самом деле сейчас отличное время для покупки этой монеты. рынок уже близок к росту, осталось совсем чуть чуть
hero member
Activity: 980
Merit: 508
October 18, 2018, 03:05:22 AM
Много разговоров о разногласиях и распаде команды. От себя советую сильно не переживать, на моей памяти такие новости приводили не только к падению(на примере других проектов), ибо от части они были раздуты до безобразия, кто знает какие цели преследуются.
member
Activity: 448
Merit: 10
October 17, 2018, 04:29:16 PM
и не смотря на все неудачи, кардано остаются в списке ключевых монет ТОП15. А судя по инфе дорожной карты проекта все нововведения кардано намечены на период2018-2020 годов. Будем "поглядеть"
member
Activity: 294
Merit: 13
October 17, 2018, 04:14:52 PM
Как бы там ни было, но этот проект действительно является один из самых популярных и самых перспективных на мой взгляд. Я думаю, что есть смысл инвестировать в cardano

Полтора года назад, или чуть меньше, Кардано был одним из самых популярных, перспективных и ожидаемых проектов. Но все меняется, и теперь он только ожидаемый, и с каждым днем все меньше людей ждет и верит что Кардано "родит" продукт который обещала команда. А теперь еще и проблемы с ключевыми партнерами Undecided
full member
Activity: 784
Merit: 100
October 17, 2018, 04:14:39 PM
Я думаю что ADA, является хорошей монетой, но инвестировать в нее сейчас не стоит, так как скорее всего если рынок криптовалют даже начнет расти, эта монета будет очень долго разгоняться.
member
Activity: 308
Merit: 11
October 17, 2018, 04:08:32 PM
возможность будущего есть у всего. другой вопрос, - воплотятся ли эти предположения в реальность, и даст ли народ жизнь и перспективу этой монете
member
Activity: 956
Merit: 50
Administrator
October 17, 2018, 03:37:44 PM
С вас тянут деньги а вы восхваляете эти какахи. Проект типа японский и этот труп оживили в прошлом году. Если покупаете эту монету то имейте ввиду. Вы сели играть в напёрстки с админом биржи. Думаю итог ясен. Для упоротых проясню. Ваши деньги будут у админа .
Если думаете наоборот то готовьтесь терять постоянно фиат
hero member
Activity: 1232
Merit: 501
October 17, 2018, 03:27:23 PM
Как бы там ни было, но этот проект действительно является один из самых популярных и самых перспективных на мой взгляд. Я думаю, что есть смысл инвестировать в cardano

ПОшли проблемы внутри команды , монета конечно интересная, но мне кажется с их капой можно найти что-то более надежное и интересное для иксов
full member
Activity: 364
Merit: 100
JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!
October 17, 2018, 03:04:56 PM
Как бы там ни было, но этот проект действительно является один из самых популярных и самых перспективных на мой взгляд. Я думаю, что есть смысл инвестировать в cardano
member
Activity: 742
Merit: 13
October 17, 2018, 02:56:27 PM
Мне нравиться Кардано и я держу его на долгосрок. У монеты есть все шансы попвсть в топ 5 в будущем и много народу поддерживает эту монету
монета уже сейчас в топ-10. при уверенном развитии которое мы наблюдаем она не просо войдет в топ-5 но и станет наряду с эфиром и биткойном

На ряду с Эфиром и Битком это вы конечно погорячились ... Честно говоря не верю я в такой исход - даже на хорошем рынке. Эх, жаль цена сейчас просто волшебная у Кардано: закупаться самое время.
sr. member
Activity: 596
Merit: 251
October 17, 2018, 02:53:49 PM
Мне нравиться Кардано и я держу его на долгосрок. У монеты есть все шансы попвсть в топ 5 в будущем и много народу поддерживает эту монету
монета уже сейчас в топ-10. при уверенном развитии которое мы наблюдаем она не просо войдет в топ-5 но и станет наряду с эфиром и биткойном
member
Activity: 378
Merit: 20
October 17, 2018, 02:49:46 PM
Да, на этих новостях монета совсем не упала, но и не выросла. Просто стоит на месте, как рынок. Я думаю, что сейчас она будет реагировать только на позитивные новости, потому что уже и так слишком низко опустилась для такого проекта.
full member
Activity: 434
Merit: 122
October 17, 2018, 02:49:05 PM
Если команда реализует дорожную карту , не смотря на происходящее на рынке, однозначно проект будет успешным и востребованным.
member
Activity: 67
Merit: 10
October 17, 2018, 02:42:49 PM
Насколько я знаю, то Кардано планирует и рассматривает нормативный надзор,при этом сохраняя конфиденциальность потребителя. Потому я лично ,думаю что стоит продолжать инвестирование.
Pages:
Jump to: