Pages:
Author

Topic: Cardano - есть ли Будущее?? - page 12. (Read 27183 times)

jr. member
Activity: 252
Merit: 1
October 14, 2018, 06:14:35 AM
Я думаю, что у кордано есть довольно хорошее будущее, но сейчас у многих потеялось доверие к криптовалютам. Если общего роста не будет, то не стоит ждать иксов.
hero member
Activity: 924
Merit: 502
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
October 14, 2018, 03:37:24 AM
Вот вам и кардано...

IOHK и Emurgo объявили о разрыве партнерства с Cardano Foundation
В заявлении говорится, что на протяжении двух лет Cardano Foundation не достигла какого-либо видимого прогресса. Более того, организация даже не установила для себя ключевые показатели эффективности.

Источник: https://forklog.com/iohk-i-emurgo-obyavili-o-razryve-partnerstva-s-cardano-foundation/


Еще один гигант рынка криптовалютных проектов катится вниз. Тяжелые времена, очень похожие на финансовые кризисы нескольких десятилетий, во времена которых многие гиганты финансовых рынков и даже производства банкротились не сумев перестриться и адаптироваться к новым реалиям.
sr. member
Activity: 770
Merit: 250
October 14, 2018, 03:10:54 AM
Вот вам и кардано...

IOHK и Emurgo объявили о разрыве партнерства с Cardano Foundation
В заявлении говорится, что на протяжении двух лет Cardano Foundation не достигла какого-либо видимого прогресса. Более того, организация даже не установила для себя ключевые показатели эффективности.

Источник: https://forklog.com/iohk-i-emurgo-obyavili-o-razryve-partnerstva-s-cardano-foundation/

member
Activity: 406
Merit: 10
October 13, 2018, 04:57:43 PM
Я думаю, что это одна из самых сильных монет на данный момент. Я верю в то, что команда разработчиков этого проекта смогут удержать его на плаву
full member
Activity: 518
Merit: 100
October 13, 2018, 04:04:04 PM
У кардано оргромные песрпективы, команда проекта - просто мощь, именно из-за доверия к команде монета даже сейчас находится в топе, у инвесторов есть уверенность, что дорожная карта будет реализована.

У Кардано на момент анонса действительно огромные перспективы, но с того времени по меркам рынка криптовалют прошло очень много времени, и команда мягко говоря не спешит с разработкой, а на этом рынке кто первый, тот и будет лучшим продуктом.
На счет быть первого на рынке, я не могу с вами согласится. Конечно с момента анонса прошло много времени, но то что команда разработчиков ADA работает-это точно. Они не спешат, не потому что ждут стабилизации на рынке, а потому что хотят выпустить действительно нужный, рабочий, требующий спроса проект, а не очередную бутофорию. Как это бывает в большинстве случаев, после ICO у различных проектов.
member
Activity: 294
Merit: 13
October 13, 2018, 08:11:00 AM
У кардано оргромные песрпективы, команда проекта - просто мощь, именно из-за доверия к команде монета даже сейчас находится в топе, у инвесторов есть уверенность, что дорожная карта будет реализована.

У Кардано на момент анонса действительно огромные перспективы, но с того времени по меркам рынка криптовалют прошло очень много времени, и команда мягко говоря не спешит с разработкой, а на этом рынке кто первый, тот и будет лучшим продуктом.
full member
Activity: 854
Merit: 100
October 13, 2018, 07:52:33 AM
Если собирать портфель 10+ монет , то Кардано должен в таком портфеле присутствовать . При общем росте рынка эта монета должна показать не плохой рост .
Соглашусь, монета явно достойна своего положения в топе и в портфелях инвесторов, надеюсь это положение сохранится и дальше.
member
Activity: 647
Merit: 10
buy bitcoin
October 13, 2018, 07:02:57 AM
У кардано оргромные песрпективы, команда проекта - просто мощь, именно из-за доверия к команде монета даже сейчас находится в топе, у инвесторов есть уверенность, что дорожная карта будет реализована.
member
Activity: 448
Merit: 32
October 13, 2018, 06:50:45 AM
Если собирать портфель 10+ монет , то Кардано должен в таком портфеле присутствовать . При общем росте рынка эта монета должна показать не плохой рост .
hero member
Activity: 1232
Merit: 501
October 13, 2018, 04:44:42 AM
Мне нравится кардано. Но какие бы позитивные новости не выходили, монета не растет. Будет рост биткоина - вырастут альты. Но ада очень перспективна. Если бы все не зависило  от битка, то многие альты бы уже стоили намного дороже.


С какого перепугу им дороже стоить? ПРоекты даже еще не выкатили готовый продукт и уже стоят млрды, куда уже больше? Ада на бычьем рынке будет расти конечно, но все это будет опять искусственный памп
jr. member
Activity: 257
Merit: 1
October 13, 2018, 04:30:43 AM
Мне нравится кардано. Но какие бы позитивные новости не выходили, монета не растет. Будет рост биткоина - вырастут альты. Но ада очень перспективна. Если бы все не зависило  от битка, то многие альты бы уже стоили намного дороже.
full member
Activity: 770
Merit: 105
October 13, 2018, 04:18:08 AM
Всем сердцем верю что есть будущие и очень хорошее,Cardano понравился как монета еще в прошлом году но тогда цена была не такая как сейчас и не было возможности покупать,а сейчас беру по возможности
member
Activity: 294
Merit: 10
October 13, 2018, 04:13:24 AM
Конечно есть - как и у других перспективных монет. Думаю как рынок начнет расти, все разработчики массово начнут вливать положительные новости. Сейчас все притаились и ждут... И мы ждем...
sr. member
Activity: 770
Merit: 250
October 13, 2018, 03:52:17 AM
Сейчас сложно что-то говорить, так как многие проекты ничего не показывают, ждут хорошего рынка, чтобы на положительных новостях о прогрессе полететь вверх в цене.
member
Activity: 840
Merit: 57
October 13, 2018, 03:49:21 AM
У ады огромные перспективы. Вопрос о росте монеты даже не стоит. Он будет. А насчет проекта , то разработчики трудятся не просто на словах, а на деле.
Основатель Кардано сейчас как свадебный генерал - посещает едва ли не все значимые крипто конференции по всему миру) Сообщество у проекта огромное, но вот цена монеты чуть что не так на рынке - падает на самое дно((( Но, думаю, отрастать будет семимильными шагами. Сейчас, кто верит в проект, может задешево купить монеток... И забыть о них на пару лет)))
full member
Activity: 742
Merit: 121
October 13, 2018, 03:45:05 AM
У ады огромные перспективы. Вопрос о росте монеты даже не стоит. Он будет. А насчет проекта , то разработчики трудятся не просто на словах, а на деле.
sr. member
Activity: 638
Merit: 250
October 13, 2018, 03:12:29 AM
Как ни крути, но ADA сейчас наверное самая перспективная монета в топе, в которую сильно верят многие инвесторы. Я тоже в их числе и считаю, что она через пару лет может наделать шуму не только в крипте, но и вообще во всём мире. Главное сейчас разработчиком не складывать руки и усердно работать над своим детищем.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
October 12, 2018, 09:50:52 PM
Только и слышу несколько дней в разных темах про этот Кардан)), надо глянуть что за зверь такой, неужели перспективный и не похожий на большинство нынешних альтов. Huh
ну идея вроде перспективная, хотя нельзя сказать что кардано более перспективен чем его основные конкуренты.
member
Activity: 728
Merit: 13
October 12, 2018, 08:04:43 PM
Проект интересный. Есть ли будущее - это покажет следующий год, когда Cardano запустит смарт-контракты. Если хорошо пойдут, то монета сделает ИКСы. Если будут баги и другие проблемы, то цена рухнет. Лично я оптимистично настроен - команда у проекта сильная, должна справиться. Единственное, что смущает - нет новостей по проекту. Надо больше работать над популяризацией монеты.
Да,всё верно говорите.Но пока цена слишком не падает,держится в одном районе-плюс минус это у всех бывает.
А почему вы говорите что нет новостей?Может вы не там ищете?Bitstat например частенько публикует прогнозы,обсуждения-именно по cardano очень много новостей.Посоветую.
member
Activity: 436
Merit: 10
Proof-of-Stake Blockchain Network
October 12, 2018, 07:16:13 PM
Только и слышу несколько дней в разных темах про этот Кардан)), надо глянуть что за зверь такой, неужели перспективный и не похожий на большинство нынешних альтов. Huh
Pages:
Jump to: