Pages:
Author

Topic: Cardano - есть ли Будущее?? - page 2. (Read 27074 times)

member
Activity: 294
Merit: 10
February 22, 2019, 11:20:26 AM
Cardano достаточно перспективная монета, многие ставят на ее рост в будущем. Не каждая монета может войти в ТОП20, а Cardano это сделала
У проекта сильная команда, но по какой-то причине сложно увидеть прогресс, я не видел каких-то новостей и обновлений о кордано уже давно (не слежу за проектом), думаю проекту нужно больше уделять внимания своему комьюнити.
Новость они вроде бы выкладывают, только не так часто как хотелось, но особых телодвижений не наблюдается в проекте долгое время. Думаю что все таки в ближайшее время команда должна порадовать хорошими новостями о своих конкретных действиях и успехах проекта.
full member
Activity: 658
Merit: 102
February 22, 2019, 10:31:06 AM
да что то странное происходит в нутри проекта, цена падает от того что команда сама не может разораться в своих отношение и взваливает всю ответственность за падение цены на другого
full member
Activity: 322
Merit: 100
February 22, 2019, 09:54:49 AM
Господа легендарчики, каков ваш прогноз по монете Cardano? капитализация, отл команда, есть все сигнальчики для роста, может даже за 100+...
I honestly do not see much enthusiasm from the developers of the Cardano platform. Perhaps the market situation affects, and perhaps the lack of experiences, but honestly I have high hopes for this coin. Undoubtedly the market is unpredictable and we can only assume further development, but today for me this coin is not the best altcoin for investment.
member
Activity: 322
Merit: 11
February 20, 2019, 02:09:10 PM
Cardano достаточно перспективная монета, многие ставят на ее рост в будущем. Не каждая монета может войти в ТОП20, а Cardano это сделала
У проекта сильная команда, но по какой-то причине сложно увидеть прогресс, я не видел каких-то новостей и обновлений о кордано уже давно (не слежу за проектом), думаю проекту нужно больше уделять внимания своему комьюнити.
full member
Activity: 728
Merit: 139
February 20, 2019, 01:54:32 PM
Может у него у есть будущее , но сейчас он занимает неадекватно высокую позицию на рынке , имхо . А ведь еще в прошлом году он был на 5м месте CMC ! Пампанули чисто на хайпе , что называется и с тех пор ничего внятного от разрабов не слышно . Может они там по тихому пилят что-то грандиозное и потом сообщат о каком-то мега партнерстве , все может быть , но сейчас я бы не стал в него инвестировать , ведь на рынке хватает более привлекательных проектов с более серьезными технологиями.
full member
Activity: 1064
Merit: 100
February 20, 2019, 01:25:21 PM
 Cardano достаточно перспективная монета, многие ставят на ее рост в будущем. Не каждая монета может войти в ТОП20, а Cardano это сделала
jr. member
Activity: 714
Merit: 1
February 20, 2019, 12:55:56 PM
Несомненно у площадки cardano хороший продукт и команда грамотная. Входят в топ на коинмаркеткап. Думаю что стоит держать эту монету, так как перспективы хорошие.
member
Activity: 280
Merit: 10
February 17, 2019, 02:13:14 PM
Конечно у такого грандиозного проекта есть будущее. Просто в данный момент все проекты в том числе и этот находятся в неком подвешенном состоянии.
Обычно грандиозные проекты даже в такие периоды на рынке имеют хоть какое то развитие и постоянно находятся на слуху. Я конечно возлагаю еще надежды на проект Кардано, но что то с каждым годом они становятся все меньше и меньше. Хочется большей активности от команды проекта.
Куда больше, по обновлениям на гитхабе Кардано всех обходит. На цену АДА это не влияет почемуто.
Вообще на этот год у команды запланировано прилично работы, не знаю будет ли команда cardano выполнять все по дорожной карте, но думается мне что мы еще не раз услышим много чего хорошо на счет cardano и его развития, так что монета очень перспективная как не крути.
full member
Activity: 331
Merit: 100
February 15, 2019, 10:37:40 AM
Конечно у такого грандиозного проекта есть будущее. Просто в данный момент все проекты в том числе и этот находятся в неком подвешенном состоянии.
Обычно грандиозные проекты даже в такие периоды на рынке имеют хоть какое то развитие и постоянно находятся на слуху. Я конечно возлагаю еще надежды на проект Кардано, но что то с каждым годом они становятся все меньше и меньше. Хочется большей активности от команды проекта.
Куда больше, по обновлениям на гитхабе Кардано всех обходит. На цену АДА это не влияет почемуто.
full member
Activity: 504
Merit: 102
⚜️Johnny⚜️
February 15, 2019, 03:12:19 AM
Конечно у такого грандиозного проекта есть будущее. Просто в данный момент все проекты в том числе и этот находятся в неком подвешенном состоянии.
Обычно грандиозные проекты даже в такие периоды на рынке имеют хоть какое то развитие и постоянно находятся на слуху. Я конечно возлагаю еще надежды на проект Кардано, но что то с каждым годом они становятся все меньше и меньше. Хочется большей активности от команды проекта.
member
Activity: 392
Merit: 10
February 14, 2019, 06:46:46 PM
Конечно у такого грандиозного проекта есть будущее. Просто в данный момент все проекты в том числе и этот находятся в неком подвешенном состоянии.
sr. member
Activity: 812
Merit: 250
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
February 14, 2019, 06:21:30 PM
full member
Activity: 672
Merit: 100
February 14, 2019, 11:40:53 AM
В принципе мне нравится проект Кардано и мне кажется, что у него есть хорошее будущее.  Я не думаю что с ним что-то  негативное лучится в ближайшем будущем.
если конечно медвежий рынок продлиться еще несколько лет то и с этим проектом может случиться беда. финансирование может закончится и потом не важно насколько был хороший проект
На сегодняшний день не стоит быть уверенным в чем то на 100% тем более когда это криптовалюта, случится с монетой может все что угодно, по этому не стоит быть так сильно уверенным в Кардано)
member
Activity: 546
Merit: 12
February 14, 2019, 10:13:53 AM
если конечно медвежий рынок продлиться еще несколько лет то и с этим проектом может случиться беда. финансирование может закончится и потом не важно насколько был хороший проект
Если медвежий рынок продлиться как ты говоришь еще несколько лет, то беда случится на только с Кардано, но и вообще со всем остальным. Я боюсь себе представить тогда сколько будет стоить биткоин если медвежий рынок продлится еще года три. 100 долларов ? 50 ? 10?
jr. member
Activity: 854
Merit: 6
February 14, 2019, 04:47:20 AM
В принципе мне нравится проект Кардано и мне кажется, что у него есть хорошее будущее.  Я не думаю что с ним что-то  негативное лучится в ближайшем будущем.
если конечно медвежий рынок продлиться еще несколько лет то и с этим проектом может случиться беда. финансирование может закончится и потом не важно насколько был хороший проект
member
Activity: 840
Merit: 57
February 13, 2019, 10:44:59 PM
Комменты, как вижу, идут в большинстве от людей, которые набивают посты для подписной.
Что же - внесу немного конкретики: меня это Кардано реально зае*ало достало. Точнее их долбанный кошелек, который пиппец какой сырой уже как сколько обновлений, включая последнее. И если долго не пользовался или что-то там они обновили, то без длительных танцев с бубном не обойтись  Cool Cool Cool

Это же пипец какой - по сравнению с битком и эфиром даже сравнить нельзя)
Есть у меня портэйбл электрум - в любой момент открыл и сделал перевод средств. С эфиром - то же самое: мгновенно через MEW. Те же Кваркчейн и Онтолоджи - у них есть кошельки-приложения для смартфонов, у всех все есть и все это работает. У Кардано с самым банальным - с кошельком - и то траблы. Ни тебе онлайн, ни тебе портейбл, ни тебе приложения - только качай весь блокчейн, а если нужно восстановить кошель, то ещё сутки будет процесс восстановления проходить. Я вот не пойму, что эти сутки такого происходит, что ты не должен ещё и комп выключать?) В общем, упаковка красивая, а внутри у Кардано, как мне кажется - ни-че-го. И ясно, что при росте рынка кардано отрастет, но какое может быть у них будущее, если просто топчутся на месте?) ХЗ

sr. member
Activity: 812
Merit: 250
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
February 13, 2019, 05:10:45 PM
Cardano я считаю достаточно сильным проектом, который вполне неплохо может держаться на этом рынке. Меня впечатляет работа опытной и активной команды, поэтому лично для себя я выбрал Cardano в качестве инвестиционной монеты.

Интересно какая же работа вас впечатляет, если там по сути ничего не произошло за весь 2018 год. Проект хайповый, проект вроде как интересный, но интереса у инвестора к технологии не заметно

Глядя на интенсивность разработки и результаты за полтора года, мне кажется что даже у разработчиков проекта не осталось энтузиазма на таком рынке.

Денег очень мало осталось а на все новые обновления один негатив. Плюс сообщество кардано уменьшается и централизация уже начинает помаленьку зашкаливать.
Ну у кардановцев наверняка ещё много крипты в закромах, они ж средства ещё в 2016м собирали вроде.
А вообще, уж слишком долго они пилят проект свой. Пока доводят код до совершенства, конкуренты активно проводят работу с массами. Тот же трон например, сейчас очень активен.
Вот поэтому инвестировать в Кардано и останавливает тот момент что слишком долго команда работает над проектом, я понимаю что рынок был не супер и возможно не было возможностей и без особой охоты работать над проектом. Но будем надеется что хоть в 2019 году ситуация в их проекте изменится.
У них сроки особо и не смещались. Давно было известно, что кардано - это очень долгий проект вплане разработок. Команда не торопится не потому что лень, а потому что сначала проводит научные исследования, а после уже реализует идеи. Смартконтракты уже с прошлого года в тестнете находятся, скоро будет релиз Шелли.
member
Activity: 532
Merit: 12
KEEP CALM and HODL
February 11, 2019, 05:11:10 AM
Ну у кардановцев наверняка ещё много крипты в закромах, они ж средства ещё в 2016м собирали вроде.
А вообще, уж слишком долго они пилят проект свой. Пока доводят код до совершенства, конкуренты активно проводят работу с массами. Тот же трон например, сейчас очень активен.
Вот поэтому инвестировать в Кардано и останавливает тот момент что слишком долго команда работает над проектом, я понимаю что рынок был не супер и возможно не было возможностей и без особой охоты работать над проектом. Но будем надеется что хоть в 2019 году ситуация в их проекте изменится.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
February 11, 2019, 03:30:47 AM
Конечно есть будущее. Проект явно солидный и надёжный. Поддерживают информировать инвесторов и держутся на этом тяжелом рынке.
member
Activity: 154
Merit: 10
February 08, 2019, 09:03:27 AM
В принципе мне нравится проект Кардано и мне кажется, что у него есть хорошее будущее.  Я не думаю что с ним что-то  негативное лучится в ближайшем будущем.
Не знаю как на счет негативного,  но пока позитива мало,  рынок стоит как и сам кардано, перспективы не очень радужные.
Pages:
Jump to: