Pages:
Author

Topic: Cardano - есть ли Будущее?? - page 6. (Read 27074 times)

full member
Activity: 607
Merit: 103
December 15, 2018, 01:15:55 PM
недавно был анонсирован последний релиз кардано,делают карту дебетовую,вообще 19 год может быть очень памповым для кардано
member
Activity: 616
Merit: 10
December 15, 2018, 12:39:02 PM
Не знаю на сколько Кардано сможет оправдать в будущем надежды всех тех кто до сих пор верит в проект. Как по мне очень много предстоит сделать команде в будущем, что бы занять достойное место на этом рынке. Пока сложно делать какие либо выводы, так как ситуация на рынке и с проектом сегодня не самое лучшее.
copper member
Activity: 172
Merit: 1
December 15, 2018, 12:31:27 PM
Купил кардано ещё за 2к сатоши, реального продукта всё ещё нет, но продавать за 800 мне не хочется. Буду ждать т.к подробные отчёты о их работе дают надежду.
Что самое интересное что если проанализировать первые 50 топовых монет по версии коинмаркеткап - то готовый работающий продукт есть очень у маленького количества монет, большинство все так же без какого-либо финального продукта который можно использовать.
jr. member
Activity: 378
Merit: 5
December 15, 2018, 12:28:47 PM
Купил кардано ещё за 2к сатоши, реального продукта всё ещё нет, но продавать за 800 мне не хочется. Буду ждать т.к подробные отчёты о их работе дают надежду.
member
Activity: 182
Merit: 11
December 15, 2018, 12:26:48 PM
Я тоже хожу во круг да около... , думаю покупать или нет ,я еще присматривался когда цена была 20 центов , думаю дождаться понижения цены центов до 60-70 и прикупить хотя бы 1000 монеток .
Я как и вы жду еще немного снижения курса и буду брать, пишут, что хорошая криптовалюта и пойдет в рост в следующем году. Надеюсь мы не прогадаем  Wink
Почему бы сейчас не прикупить,  цена вроде низкая правда ждать прийдеться дольше чем всегда но думаю что результат того стоит.
member
Activity: 294
Merit: 13
December 15, 2018, 12:18:18 PM
Господа легендарчики, каков ваш прогноз по монете Cardano? капитализация, отл команда, есть все сигнальчики для роста, может даже за 100+...
Ну эту криптовалюту можно смело брать, аналитики прогнозируют рост, и считают ее удачным выбором для инвестиций на 2019 год.

То что прогнозируют аналитики, очень часто не имеет ничего общего с тем что произойдет в итоге, особенно это касается "перспективных" альткоинов, ведь это их работа, а кто платит тот и заказывает музыку. А по поводу Кардано, лично мое мнение, что проект который привлек такое количество инвестиций не может себе позволять настолько медленную разработку продукта.
member
Activity: 168
Merit: 10
December 15, 2018, 12:15:33 PM
Я тоже хожу во круг да около... , думаю покупать или нет ,я еще присматривался когда цена была 20 центов , думаю дождаться понижения цены центов до 60-70 и прикупить хотя бы 1000 монеток .
Я как и вы жду еще немного снижения курса и буду брать, пишут, что хорошая криптовалюта и пойдет в рост в следующем году. Надеюсь мы не прогадаем  Wink
member
Activity: 70
Merit: 10
December 15, 2018, 11:42:00 AM
Господа легендарчики, каков ваш прогноз по монете Cardano? капитализация, отл команда, есть все сигнальчики для роста, может даже за 100+...
Ну эту криптовалюту можно смело брать, аналитики прогнозируют рост, и считают ее удачным выбором для инвестиций на 2019 год.
member
Activity: 532
Merit: 12
KEEP CALM and HODL
December 12, 2018, 03:12:31 AM
Да что то печально все выглядит, я даже не представляю что нужно сделать что бы цену не дамп или те кто купит сейчас, когда цена пойдёт вверх
Да не то что печально,  а все очень дно,  потому советовал бы вам просто ждать активности рынка и запустись терпением.
А вы не смотрите сейчас на то что все просело, цена ценой, а смотрите на перспективы которые предлагает проект Кардано, а именно предназначенная для создания новой децентрализованной экономики и демократизации финансов на развивающихся рынках. Плюс ко всему этому Cardano есть уникальный блок-проводник, который позволяет проверять истории транзакций и еще много плюсов у проекта нас сегодняшний день.
member
Activity: 378
Merit: 10
Erotic Industry on the Blockchain! RachelX
December 12, 2018, 03:03:12 AM
Да что то печально все выглядит, я даже не представляю что нужно сделать что бы цену не дамп или те кто купит сейчас, когда цена пойдёт вверх
Да не то что печально,  а все очень дно,  потому советовал бы вам просто ждать активности рынка и запустись терпением.
full member
Activity: 686
Merit: 103
December 12, 2018, 02:59:41 AM
Еще чуть чуть и подойдем к цене ICO как я понимаю,очень вкусная цена,но похоже Cardano в любом случае либо будет очень долго развиваться,либо уйдет в закат.


А какая именно было цена ICO?
Я помню, что когда Кардано появился на биржах, он стоил уже дорого (около 2х центов) и мне тогда показалось, что покупать поздно. Как теперь можно понять - я ошибся, потому что даже на просаженом рынке сейчас +50%  к этой цене.

Как раз цена ICO на сейле была 0.02$, правда я не знаю какие были бонусы в начале, но выход на рынок был в хорошее время,инвесторы не хило подняли)
full member
Activity: 742
Merit: 103
December 11, 2018, 07:44:54 AM
Хороший перспективный проект, но без рабочего продукта , и боюсь , что на таком рынке, очень долго будут реализовывать дорожную карту.
Изначально Кардано и не был проектом который быстро развивался, так что ждать от него быстрого развитие не стоит. Проект долгоиграющий и возможно на его реализацию понадобиться еще каких то пару лет, но как на перспективу я все равно держу монеты до лучших времен, в надежде что выстрелит.
full member
Activity: 434
Merit: 122
December 11, 2018, 04:15:31 AM
Хороший перспективный проект, но без рабочего продукта , и боюсь , что на таком рынке, очень долго будут реализовывать дорожную карту.
full member
Activity: 700
Merit: 115
December 11, 2018, 03:11:32 AM
Да что то печально все выглядит, я даже не представляю что нужно сделать что бы цену не дамп или те кто купит сейчас, когда цена пойдёт вверх
member
Activity: 532
Merit: 11
A M E P A Y
December 11, 2018, 03:08:54 AM
Уже сейчас Кардано не соответствуют дорожной карте, а если учесть, что главные разработчики покинули этот проект, то дела и дальше будут очень плохи. А если всплывет еще какой-то негатив, то холдеры ADA начнут в панике распродавать всё что имеют.
Проект cardano уже в декабре собирается обновить дорожную карту.  Так что рано пока говорит что в проекте всё очень плохо,  с ростом рынка проект cardano обязательно будет  развиваться и дальше,  это всё только дело времени. С ростом рынка  мы увидим хорошую цену на монету  и думаю что планы у команды на проект очень большие.
full member
Activity: 588
Merit: 100
December 11, 2018, 02:58:17 AM
Еще чуть чуть и подойдем к цене ICO как я понимаю,очень вкусная цена,но похоже Cardano в любом случае либо будет очень долго развиваться,либо уйдет в закат.


А какая именно было цена ICO?
Я помню, что когда Кардано появился на биржах, он стоил уже дорого (около 2х центов) и мне тогда показалось, что покупать поздно. Как теперь можно понять - я ошибся, потому что даже на просаженом рынке сейчас +50%  к этой цене.
full member
Activity: 686
Merit: 103
December 10, 2018, 03:30:46 AM
Еще чуть чуть и подойдем к цене ICO как я понимаю,очень вкусная цена,но похоже Cardano в любом случае либо будет очень долго развиваться,либо уйдет в закат.
full member
Activity: 588
Merit: 100
December 10, 2018, 03:20:45 AM
В этот проект я верил несколько месяцев назад, и сейчас продолжаю верить. Мне кажется, что это один из самых сильных проектов в рынке

Прекрасно помню, как читал в каком то источнике, что Кардано прогнозируют цену до 10 баксов в недалеком будущем. Ну тут весб общий рынок должен быть с веьма внушительной капой, чтобы монета стоила чирик. Пока что в такое совсем не верится.
Ну Cardano мощный проект, как и многие другие подобного рода проект и могла бы монета стоит и 10 баксов и больше конечно, если бы в свое время команда сильно не тормозила. Они переделали дорожную карту и вроде бы все шло поп плану, но сейчас особых новостей от команды совсем не слышно.
Какие 10 баксов, о чем вы здесь говорите. Там раздор в правлении, ушли основные инвесторы, рынок в помойке. Основной кандидат из топов на прекращение существования.
Про бардак в фондах полностью соглашусь, все будет еще зависеть от восстановления стоимости битка. Но ниже 500сат это будет АД для Ada.

Почему именно ниже 500 сатоши за Кардано? На чем вообще может основываться такая цена? Почему не 300 или 200 Сатош? Ведь цена крипты это на 95% спекулятивная составляющая и логики движения, особенно в цене таких молодых криптовалют, как Кардано, почти нет.
jr. member
Activity: 71
Merit: 3
December 10, 2018, 03:07:57 AM
В этот проект я верил несколько месяцев назад, и сейчас продолжаю верить. Мне кажется, что это один из самых сильных проектов в рынке

Прекрасно помню, как читал в каком то источнике, что Кардано прогнозируют цену до 10 баксов в недалеком будущем. Ну тут весб общий рынок должен быть с веьма внушительной капой, чтобы монета стоила чирик. Пока что в такое совсем не верится.
Ну Cardano мощный проект, как и многие другие подобного рода проект и могла бы монета стоит и 10 баксов и больше конечно, если бы в свое время команда сильно не тормозила. Они переделали дорожную карту и вроде бы все шло поп плану, но сейчас особых новостей от команды совсем не слышно.
Какие 10 баксов, о чем вы здесь говорите. Там раздор в правлении, ушли основные инвесторы, рынок в помойке. Основной кандидат из топов на прекращение существования.
Про бардак в фондах полностью соглашусь, все будет еще зависеть от восстановления стоимости битка. Но ниже 500сат это будет АД для Ada.
member
Activity: 168
Merit: 10
December 10, 2018, 02:19:49 AM
Я считаю, что у такой перспективной монеты как Cardano очень хорошее будущее. То, что монета сильно упала, это не показатель того что она плоха и слаба. Сейчас весь рынок упал. Главное дождаться разворота рынка , и я уверен что мы увидим новые максимумы по этой монете.
Да вы правы сейчас все монеты упали и это не показатель,  нужно подождать активизации рынка и роста от биткоина тогда можно будет судить монету.
Pages:
Jump to: