Pages:
Author

Topic: Cardano - есть ли Будущее?? - page 5. (Read 27074 times)

full member
Activity: 462
Merit: 100
January 15, 2019, 05:47:45 AM
ну вроде бы как в 2021 году начнется реальное восстановление цены,хотя бы из-за того что будет расторгнуты отношение с кардано фоундатион который тупо тратит деньги не на что
Вы думаете что данное событие сильно повлияет на успех проекта? Я всегда рассматривал Кардано как один из лучших проектов которые есть в теме блокчейн, ну не считая Эфира конечно. Но с каждым годом моя вера становится все меньше из за того что проект не особо развивается увы.
full member
Activity: 756
Merit: 101
January 15, 2019, 05:16:37 AM
ну вроде бы как в 2021 году начнется реальное восстановление цены,хотя бы из-за того что будет расторгнуты отношение с кардано фоундатион который тупо тратит деньги не на что
member
Activity: 616
Merit: 10
January 15, 2019, 02:46:34 AM
Какое-то время мне эта монета оказалась очень перспективной и  надежной. Я даже думал, что она сможет заменить эфир. Но сейчас всё очень поменялось
а я так думаю, что с приходом всеобщего роста на рынок криптовалют естественно и эта монета будет расти, потому что она по крайней мере лучше и перспективнее большинства монет на рынке, она уже имеет свой спрос и своих инвесторов
Перспективы если посмотреть есть у многих монет на этом рынке, тут дело в другом, будет ли обещанное развитие данного проекта, собственно Cardano или это очередные обещания? Я не спорю что проект реально нормальный,но пока он нормально только на бумаге и нигде больше,увы((
full member
Activity: 686
Merit: 105
January 14, 2019, 06:51:55 PM
В некоторых прогнозах видел что эта монета должна стрельнуть и то что она лидирует по активности на Гитхабе но результатов пока что-то не видно.
hero member
Activity: 980
Merit: 503
January 14, 2019, 11:46:15 AM
Cardano - неплохая монета, долгое время слежу за ней, на бычьем рынке может дать хорошие иксы прибыли
4FF
sr. member
Activity: 867
Merit: 266
January 14, 2019, 11:00:38 AM
Когда Cardano переведут на POS?
member
Activity: 112
Merit: 10
January 13, 2019, 12:21:34 PM
Господа легендарчики, каков ваш прогноз по монете Cardano? капитализация, отл команда, есть все сигнальчики для роста, может даже за 100+...
Я беру, много читал отзывов и прогнозов, вроде бы пишут, что есть не плохая перспектива на будущее, будет рост будет видно, надеюсь не прогадать.
member
Activity: 126
Merit: 10
January 05, 2019, 05:27:18 AM
Господа легендарчики, каков ваш прогноз по монете Cardano? капитализация, отл команда, есть все сигнальчики для роста, может даже за 100+...
Ну если полагаться на прогнозы аналитиков, эта криптовалюта имеет не плохие перспективы на будущее, поэтому буду наблюдать за динамикой развития Cardano.
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
December 23, 2018, 03:56:34 PM
Какое-то время мне эта монета оказалась очень перспективной и  надежной. Я даже думал, что она сможет заменить эфир. Но сейчас всё очень поменялось
а я так думаю, что с приходом всеобщего роста на рынок криптовалют естественно и эта монета будет расти, потому что она по крайней мере лучше и перспективнее большинства монет на рынке, она уже имеет свой спрос и своих инвесторов
member
Activity: 364
Merit: 10
quarkchain.io
December 23, 2018, 03:19:42 PM
как не крути ,но многие люди и компании возлагают бооьшие надежды на этот проект,а как будет на самом деле,время покажет
member
Activity: 70
Merit: 10
December 23, 2018, 03:04:17 PM
В ближайшем будущем, это как минимум год, будет рост на новостях, потому что у них планов громодье, где то до 2020 если не ошибаюсь. Пока будут положительные новости, будет и рост, а вот дальше какое будущее к сожалению не вижу  Smiley
Ну я тоже думаю, что пару лет будет движение, а потом не понятно, не думаю, что ждет эту криптовалюту долгосрочное будущее. Ну и за 2 года можно не плохо на ней заработать.
member
Activity: 420
Merit: 10
December 21, 2018, 07:22:03 PM
Какое-то время мне эта монета оказалась очень перспективной и  надежной. Я даже думал, что она сможет заменить эфир. Но сейчас всё очень поменялось
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
December 21, 2018, 07:15:09 PM
Однозначно считаю что в будущем Кардано очень еще порадует своих обладателей монеты,стоит только дождаться этого времени,лучше всего купить монет и забыть на долгое время в ожидании чуда
Некоторые Кардано купили уже давно и все до сих пор ждут от него чуда, но чудо почему то так и не настает, хотя проект что был достаточно серьезным и сейчас в принципе таким и остается, реально этому проекте надо время.

Потому что перед покупкой нужно хотябы посмотреть , что покупаете и по какой цене, на пике тут капа была в 20 лярдов, у проекта который воообще ничего рабочего не имеет, что тут можно было ждать еще? Правильно - только слива
Чуда еще долго ждать придется. При максимальной цене в 1.15 доллара потери составляют 95-96% от вложений на пике. Сейчас цена в два раза выше чем продавали на ико, вполне нормальная цена с учетом сегодняшнего рынка
sr. member
Activity: 807
Merit: 251
December 21, 2018, 11:25:07 AM
Однозначно считаю что в будущем Кардано очень еще порадует своих обладателей монеты,стоит только дождаться этого времени,лучше всего купить монет и забыть на долгое время в ожидании чуда
Некоторые Кардано купили уже давно и все до сих пор ждут от него чуда, но чудо почему то так и не настает, хотя проект что был достаточно серьезным и сейчас в принципе таким и остается, реально этому проекте надо время.

Потому что перед покупкой нужно хотябы посмотреть , что покупаете и по какой цене, на пике тут капа была в 20 лярдов, у проекта который воообще ничего рабочего не имеет, что тут можно было ждать еще? Правильно - только слива
member
Activity: 518
Merit: 10
December 21, 2018, 11:18:18 AM
Однозначно считаю что в будущем Кардано очень еще порадует своих обладателей монеты,стоит только дождаться этого времени,лучше всего купить монет и забыть на долгое время в ожидании чуда
Некоторые Кардано купили уже давно и все до сих пор ждут от него чуда, но чудо почему то так и не настает, хотя проект что был достаточно серьезным и сейчас в принципе таким и остается, реально этому проекте надо время.
member
Activity: 112
Merit: 10
December 21, 2018, 10:53:53 AM
Господа легендарчики, каков ваш прогноз по монете Cardano? капитализация, отл команда, есть все сигнальчики для роста, может даже за 100+...
Ну на сегодня один из самых не плохих вариантов для инвестиций. А так же если посмотреть на общий прогноз на 2019 год идет рост и довольно динамичный.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
December 16, 2018, 07:57:19 AM
Однозначно считаю что в будущем Кардано очень еще порадует своих обладателей монеты,стоит только дождаться этого времени,лучше всего купить монет и забыть на долгое время в ожидании чуда
hero member
Activity: 770
Merit: 500
December 16, 2018, 07:35:59 AM
Еще чуть чуть и подойдем к цене ICO как я понимаю,очень вкусная цена,но похоже Cardano в любом случае либо будет очень долго развиваться,либо уйдет в закат.


А какая именно было цена ICO?
Я помню, что когда Кардано появился на биржах, он стоил уже дорого (около 2х центов) и мне тогда показалось, что покупать поздно. Как теперь можно понять - я ошибся, потому что даже на просаженом рынке сейчас +50%  к этой цене.

Как раз цена ICO на сейле была 0.02$, правда я не знаю какие были бонусы в начале, но выход на рынок был в хорошее время,инвесторы не хило подняли)
на таком рынке то,что цена не укаталась ниже цены на ico и то хорошо. Многие проекты со своими блокчейнами ушли в большие минуса для ico-инвесторов . Посмотрите на ценники децента, экскудо,электронеум..  Зилика  с лета минус х10 ушла
full member
Activity: 364
Merit: 100
December 16, 2018, 07:24:27 AM
Я думаю, что кардано очень хорошая и прибыльная монета, и я всё ещё держу монеты кардано, и буду удерживать до тех пор, пока цена не поднимется. Поэтому конечно я верю в будущее кардано.
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
December 15, 2018, 01:18:22 PM
тут говорили что у этого проекта поменялся управляющий, может хот это как то повлияет на цену ады, а то чтото она совсем приуныла.
Pages:
Jump to: