Pages:
Author

Topic: Cardano - есть ли Будущее?? - page 7. (Read 27074 times)

member
Activity: 714
Merit: 10
December 10, 2018, 02:06:00 AM
Я считаю, что у такой перспективной монеты как Cardano очень хорошее будущее. То, что монета сильно упала, это не показатель того что она плоха и слаба. Сейчас весь рынок упал. Главное дождаться разворота рынка , и я уверен что мы увидим новые максимумы по этой монете.
full member
Activity: 742
Merit: 103
December 10, 2018, 01:57:39 AM
Уже сейчас Кардано не соответствуют дорожной карте, а если учесть, что главные разработчики покинули этот проект, то дела и дальше будут очень плохи. А если всплывет еще какой-то негатив, то холдеры ADA начнут в панике распродавать всё что имеют.
Да не соответствие дорожной карты это проблемы на сегодняшний день почти всех проектов а не только Кардано. Из-за нынешнего рынка никто не спешит даже ICO свои проводить срок в срок постоянно оттягивая даты.
Да не сцыте вы Дорожная карта вот-вот обновится https://coinmarketcal.com/ru/event/roadmap-update-17528 ,только не 4.12 а 6.12 ,есть вероятность пампа.
 До сих пор проблема с новым кошельком  Я вот тут об этом говорил https://bitcointalksearch.org/topic/m.48449358

 Д а еще хочу вам напомнить , что существует предписание для регуляторов , что если у команды несоответствие  и существенный разбег с дорожной картой , то - накладывается клеймо -скам
 Я вот только не очень понял .кто и как будет это "творить" , ведь существенное от не существенного  , чем отличаются , кто будет этот эксперт , и какова цена его проверки  Grin
Ну прикрутить к каждому проект клеймо "скам" это не проблема, тем более самих проблем у каждого проекта на данный момент выше крыши, так  что вполне сейчас каждый достойный на первый взгляд проект может оказаться на помойке благодаря регуляторам. Как будет происходить отбор тоже интересно.
full member
Activity: 686
Merit: 100
https://bmy.guide
December 09, 2018, 07:53:38 PM
Я думаю что о будущем кардано нужно говорить уже после активизации рынка и роста биткоин,  потому что здесь не понятно о топовых монетах з десь вы о мелкий.
Вы очень правильно говорите,  биткоин на дне,  и очень сложно ориентироваться в монету кто пройдет а кто останется будем смотреть позже.
member
Activity: 140
Merit: 10
December 09, 2018, 07:37:43 PM
Я думаю что о будущем кардано нужно говорить уже после активизации рынка и роста биткоин,  потому что здесь не понятно о топовых монетах з десь вы о мелкий.
copper member
Activity: 434
Merit: 19
BTC
December 04, 2018, 07:57:47 PM
Уже сейчас Кардано не соответствуют дорожной карте, а если учесть, что главные разработчики покинули этот проект, то дела и дальше будут очень плохи. А если всплывет еще какой-то негатив, то холдеры ADA начнут в панике распродавать всё что имеют.
Да не соответствие дорожной карты это проблемы на сегодняшний день почти всех проектов а не только Кардано. Из-за нынешнего рынка никто не спешит даже ICO свои проводить срок в срок постоянно оттягивая даты.
Да не сцыте вы Дорожная карта вот-вот обновится https://coinmarketcal.com/ru/event/roadmap-update-17528 ,только не 4.12 а 6.12 ,есть вероятность пампа.
 До сих пор проблема с новым кошельком  Я вот тут об этом говорил https://bitcointalksearch.org/topic/m.48449358

 Д а еще хочу вам напомнить , что существует предписание для регуляторов , что если у команды несоответствие  и существенный разбег с дорожной картой , то - накладывается клеймо -скам
 Я вот только не очень понял .кто и как будет это "творить" , ведь существенное от не существенного  , чем отличаются , кто будет этот эксперт , и какова цена его проверки  Grin
member
Activity: 742
Merit: 13
December 04, 2018, 03:47:47 PM
В этот проект я верил несколько месяцев назад, и сейчас продолжаю верить. Мне кажется, что это один из самых сильных проектов в рынке

Прекрасно помню, как читал в каком то источнике, что Кардано прогнозируют цену до 10 баксов в недалеком будущем. Ну тут весб общий рынок должен быть с веьма внушительной капой, чтобы монета стоила чирик. Пока что в такое совсем не верится.
Изначально Cardano выглядел мощным проектом как по мне, прошло время и по прежнему что касается их дорожной карты, проект тоже выглядит очень неплохо. Но хотелось что бы команда проекта все-таки более активно занималась проектом, продвигала его. Думаю что со временем Cardano станет достойной альтернативой многим блокчейнам.

Вы правы: по-настоящему качественные проект выдеяет на фоне остальных непрерывная работа команды в течении всего времени существования монеты. Особо за Кардано не слежу, но слышал, что внутри команды все очень далеко от идеала ...
full member
Activity: 434
Merit: 122
December 04, 2018, 06:33:45 AM
Пока монета находится в топе и в неё верят и поддерживают инвесторы, у разработчиков есть все шансы идти по дорожной карте и выкатить готовый, рабочий продукт.
full member
Activity: 518
Merit: 106
December 04, 2018, 06:02:34 AM
В этот проект я верил несколько месяцев назад, и сейчас продолжаю верить. Мне кажется, что это один из самых сильных проектов в рынке

Прекрасно помню, как читал в каком то источнике, что Кардано прогнозируют цену до 10 баксов в недалеком будущем. Ну тут весб общий рынок должен быть с веьма внушительной капой, чтобы монета стоила чирик. Пока что в такое совсем не верится.
Ну Cardano мощный проект, как и многие другие подобного рода проект и могла бы монета стоит и 10 баксов и больше конечно, если бы в свое время команда сильно не тормозила. Они переделали дорожную карту и вроде бы все шло поп плану, но сейчас особых новостей от команды совсем не слышно.
Какие 10 баксов, о чем вы здесь говорите. Там раздор в правлении, ушли основные инвесторы, рынок в помойке. Основной кандидат из топов на прекращение существования.
member
Activity: 532
Merit: 10
December 04, 2018, 05:59:27 AM
Ну Cardano мощный проект, как и многие другие подобного рода проект и могла бы монета стоит и 10 баксов и больше конечно, если бы в свое время команда сильно не тормозила. Они переделали дорожную карту и вроде бы все шло поп плану, но сейчас особых новостей от команды совсем не слышно.
member
Activity: 504
Merit: 11
December 03, 2018, 05:16:38 AM
Уже сейчас Кардано не соответствуют дорожной карте, а если учесть, что главные разработчики покинули этот проект, то дела и дальше будут очень плохи. А если всплывет еще какой-то негатив, то холдеры ADA начнут в панике распродавать всё что имеют.
Не знаю, я бы не сказал что Cardano это тот проект который в один момент исчезнет из поля зрения, да посмотрите у кого сейчас нет каких то очевидных проблем в проекте, все остальные подобного рода проекты, сейчас тоже выглядят не лучше. Так что не думаю что стоит пока разводить панику на ровном месте.
member
Activity: 518
Merit: 10
December 02, 2018, 04:45:04 PM
Уже сейчас Кардано не соответствуют дорожной карте, а если учесть, что главные разработчики покинули этот проект, то дела и дальше будут очень плохи. А если всплывет еще какой-то негатив, то холдеры ADA начнут в панике распродавать всё что имеют.
Да не соответствие дорожной карты это проблемы на сегодняшний день почти всех проектов а не только Кардано. Из-за нынешнего рынка никто не спешит даже ICO свои проводить срок в срок постоянно оттягивая даты.
full member
Activity: 632
Merit: 108
https://imgur.com/TOEV9DO
December 02, 2018, 01:52:00 PM
Уже сейчас Кардано не соответствуют дорожной карте, а если учесть, что главные разработчики покинули этот проект, то дела и дальше будут очень плохи. А если всплывет еще какой-то негатив, то холдеры ADA начнут в панике распродавать всё что имеют.
full member
Activity: 798
Merit: 116
December 02, 2018, 01:27:04 PM
Изначально Cardano выглядел мощным проектом как по мне, прошло время и по прежнему что касается их дорожной карты, проект тоже выглядит очень неплохо. Но хотелось что бы команда проекта все-таки более активно занималась проектом, продвигала его. Думаю что со временем Cardano станет достойной альтернативой многим блокчейнам.
member
Activity: 518
Merit: 38
December 02, 2018, 01:06:10 PM
После того как токен cardano просел на 98 процентов, думаю даже у самых заядлых холдеров почти не осталось доверие к проекту, хотя факт того что проект хорош, нет сомнений.
member
Activity: 742
Merit: 13
December 02, 2018, 09:42:23 AM
В этот проект я верил несколько месяцев назад, и сейчас продолжаю верить. Мне кажется, что это один из самых сильных проектов в рынке

Прекрасно помню, как читал в каком то источнике, что Кардано прогнозируют цену до 10 баксов в недалеком будущем. Ну тут весб общий рынок должен быть с веьма внушительной капой, чтобы монета стоила чирик. Пока что в такое совсем не верится.
member
Activity: 406
Merit: 10
December 01, 2018, 05:41:41 PM
В этот проект я верил несколько месяцев назад, и сейчас продолжаю верить. Мне кажется, что это один из самых сильных проектов в рынке
member
Activity: 378
Merit: 11
December 01, 2018, 03:59:27 PM
Я помню как в начале этого года ADA пропампили до 1$, а затем ценеа начала понемногу снижаться и уже на уровне 0,7$ люди начали задумываться о закупке. Да, тогда время было другое и все верили в нескончаемый рост. Я тоже тогда задумался над покупкой, но потом получше присмотрелся к дорожной карте и понял, что это преждевременно. А потом о Кардано начало появляться все больше новостей и стало понятно, что это чисто корпоративный проект, который в скором времени потерпит фиаско.

Просто он не совсем коммерческий, люди собрали на нем достаточно денег, чтобы спокойно развивать его, никуда не спеша. Поэтому и нет активного движения по нему - нет давления извне.
sr. member
Activity: 560
Merit: 257
December 01, 2018, 03:09:57 PM
Я помню как в начале этого года ADA пропампили до 1$, а затем ценеа начала понемногу снижаться и уже на уровне 0,7$ люди начали задумываться о закупке. Да, тогда время было другое и все верили в нескончаемый рост. Я тоже тогда задумался над покупкой, но потом получше присмотрелся к дорожной карте и понял, что это преждевременно. А потом о Кардано начало появляться все больше новостей и стало понятно, что это чисто корпоративный проект, который в скором времени потерпит фиаско.
member
Activity: 211
Merit: 13
December 01, 2018, 12:59:54 PM
После более тщательного изучения проекта Cardano, я сделал для себя вывод, что это действительно очень ценный проект, в котором трудятся и исследователи, и разработчики, и главное их глобальная задача в том, чтобы учесть все существенные недостатки многих известных криптовалют, а их достоинства объединить в одно целое - в этом весь Cardano. Однозначно держать у себя в портфеле, проект должен заработать в полную силу не раньше 2020 года, когда команда воплотит в жизнь многое из задуманного. Вот тогда и можно будет говорить, кто чего стоит.
member
Activity: 341
Merit: 10
December 01, 2018, 12:38:11 PM
Однозначно следует следить за кардано.Очень сильный проект.Я прям уверен что он через несколько лет ни куда не потеряется.А еще больше заявит о себе.И обязательно надо иметь у себя в портфеле
Pages:
Jump to: