Pages:
Author

Topic: Cardano - есть ли Будущее?? - page 3. (Read 27074 times)

member
Activity: 518
Merit: 10
February 08, 2019, 08:54:26 AM
Cardano я считаю достаточно сильным проектом, который вполне неплохо может держаться на этом рынке. Меня впечатляет работа опытной и активной команды, поэтому лично для себя я выбрал Cardano в качестве инвестиционной монеты.
У проекта Кардано классная команда, вот реально собрались отличные специалисты и сделали они уже очень не мало для проекта, но видимо в данный момент ждать быстрого развития проекта и реализации не самая лучшая идея. Кардано очень долгоиграющий проект на этом рынке.
full member
Activity: 588
Merit: 100
February 03, 2019, 02:43:16 PM
В принципе мне нравится проект Кардано и мне кажется, что у него есть хорошее будущее.  Я не думаю что с ним что-то  негативное лучится в ближайшем будущем.
sr. member
Activity: 812
Merit: 250
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
February 03, 2019, 02:33:45 PM
Cardano я считаю достаточно сильным проектом, который вполне неплохо может держаться на этом рынке. Меня впечатляет работа опытной и активной команды, поэтому лично для себя я выбрал Cardano в качестве инвестиционной монеты.

Интересно какая же работа вас впечатляет, если там по сути ничего не произошло за весь 2018 год. Проект хайповый, проект вроде как интересный, но интереса у инвестора к технологии не заметно

Глядя на интенсивность разработки и результаты за полтора года, мне кажется что даже у разработчиков проекта не осталось энтузиазма на таком рынке.

Денег очень мало осталось а на все новые обновления один негатив. Плюс сообщество кардано уменьшается и централизация уже начинает помаленьку зашкаливать.

Почему денег мало осталось? Учитывая, что капитализация проекта более миллиарда долларов и у команды разработчиков есть монеты? Кардано в скором времени (с обновлением Шелли в 1 квартале этого года) только начнет становится децентрализованным.
member
Activity: 294
Merit: 12
February 03, 2019, 12:09:36 PM
От кардано вряд ли стоит ожидать многого. Проект выпал из информационной повестки дня и вероятно не скоро туда вернется. Интерес к кардано, если так посмотреть, заметно поутих за последний год.
full member
Activity: 437
Merit: 101
February 03, 2019, 11:48:44 AM
Cardano я считаю достаточно сильным проектом, который вполне неплохо может держаться на этом рынке. Меня впечатляет работа опытной и активной команды, поэтому лично для себя я выбрал Cardano в качестве инвестиционной монеты.

Интересно какая же работа вас впечатляет, если там по сути ничего не произошло за весь 2018 год. Проект хайповый, проект вроде как интересный, но интереса у инвестора к технологии не заметно

Глядя на интенсивность разработки и результаты за полтора года, мне кажется что даже у разработчиков проекта не осталось энтузиазма на таком рынке.

Денег очень мало осталось а на все новые обновления один негатив. Плюс сообщество кардано уменьшается и централизация уже начинает помаленьку зашкаливать.
Ну у кардановцев наверняка ещё много крипты в закромах, они ж средства ещё в 2016м собирали вроде.
А вообще, уж слишком долго они пилят проект свой. Пока доводят код до совершенства, конкуренты активно проводят работу с массами. Тот же трон например, сейчас очень активен.
sr. member
Activity: 966
Merit: 270
February 03, 2019, 11:22:11 AM
Cardano я считаю достаточно сильным проектом, который вполне неплохо может держаться на этом рынке. Меня впечатляет работа опытной и активной команды, поэтому лично для себя я выбрал Cardano в качестве инвестиционной монеты.

Интересно какая же работа вас впечатляет, если там по сути ничего не произошло за весь 2018 год. Проект хайповый, проект вроде как интересный, но интереса у инвестора к технологии не заметно

Глядя на интенсивность разработки и результаты за полтора года, мне кажется что даже у разработчиков проекта не осталось энтузиазма на таком рынке.

Денег очень мало осталось а на все новые обновления один негатив. Плюс сообщество кардано уменьшается и централизация уже начинает помаленьку зашкаливать.
member
Activity: 294
Merit: 13
February 03, 2019, 10:55:56 AM
Cardano я считаю достаточно сильным проектом, который вполне неплохо может держаться на этом рынке. Меня впечатляет работа опытной и активной команды, поэтому лично для себя я выбрал Cardano в качестве инвестиционной монеты.

Интересно какая же работа вас впечатляет, если там по сути ничего не произошло за весь 2018 год. Проект хайповый, проект вроде как интересный, но интереса у инвестора к технологии не заметно

Глядя на интенсивность разработки и результаты за полтора года, мне кажется что даже у разработчиков проекта не осталось энтузиазма на таком рынке.
hero member
Activity: 1232
Merit: 501
February 03, 2019, 09:37:21 AM
Я конечно не легендарный, но от него я не много жду. Она меня несколько раз подвела уходя вниз в ответственный момент. Я только немного сохранил себе.
Согласен, эта монета не оправдала и моих надежд тоже в прошлом году, но я всё ещё пытаюсь заставить себя поверить в светлое будущее Cadano, и поэтому до сих пор держу эти монеты. Надеюсь в этом году монеты смогут выстрелить и принести прибыль.

Что вы хотели в прошлом году от монеты, которая сделала практически 100 иксов за 3 месяца? Прежде чем покупать, нужно и на график полноценный посмотреть
sr. member
Activity: 742
Merit: 253
February 03, 2019, 09:15:08 AM
Cardano я считаю достаточно сильным проектом, который вполне неплохо может держаться на этом рынке. Меня впечатляет работа опытной и активной команды, поэтому лично для себя я выбрал Cardano в качестве инвестиционной монеты.

Интересно какая же работа вас впечатляет, если там по сути ничего не произошло за весь 2018 год. Проект хайповый, проект вроде как интересный, но интереса у инвестора к технологии не заметно
member
Activity: 840
Merit: 57
February 03, 2019, 08:19:46 AM
Да, Cardano за прошлый год гораздо больше просело в цене, если сравнивать с другими топовыми монетами. И объемы торгов относительно небольшие, но надежда, конечно же, есть.
Хотя на нынешнем рынке делать прогнозы - анреал. Вот биток загнали под 3500 и типа показывают, что он не может пробить эту цену. Хорошо хоть Кардано сейчас сильно не просело... так, держалось по 0,043, а сейчас 0,038.
full member
Activity: 228
Merit: 100
February 03, 2019, 08:06:07 AM
Cardano я считаю достаточно сильным проектом, который вполне неплохо может держаться на этом рынке. Меня впечатляет работа опытной и активной команды, поэтому лично для себя я выбрал Cardano в качестве инвестиционной монеты.
full member
Activity: 322
Merit: 100
January 26, 2019, 07:23:02 AM
Я конечно не легендарный, но от него я не много жду. Она меня несколько раз подвела уходя вниз в ответственный момент. Я только немного сохранил себе.
Согласен, эта монета не оправдала и моих надежд тоже в прошлом году, но я всё ещё пытаюсь заставить себя поверить в светлое будущее Cadano, и поэтому до сих пор держу эти монеты. Надеюсь в этом году монеты смогут выстрелить и принести прибыль.
full member
Activity: 686
Merit: 105
January 25, 2019, 07:28:47 PM
Монета очень долгов тени. Хотя думаю что заслуженно. Видел что они сейчас одни из самых топовых по активности на Гитхабе. Возможно даже её пропампят когда никто не ожидает. А на долгосрок сложно делать прогнозы.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
January 25, 2019, 01:55:22 PM
Я конечно не легендарный, но от него я не много жду. Она меня несколько раз подвела уходя вниз в ответственный момент. Я только немного сохранил себе.
full member
Activity: 504
Merit: 102
⚜️Johnny⚜️
January 25, 2019, 01:47:30 PM
Какое-то время мне эта монета оказалась очень перспективной и  надежной. Я даже думал, что она сможет заменить эфир. Но сейчас всё очень поменялось
а я так думаю, что с приходом всеобщего роста на рынок криптовалют естественно и эта монета будет расти, потому что она по крайней мере лучше и перспективнее большинства монет на рынке, она уже имеет свой спрос и своих инвесторов
Сама по себе монета может то и расти, но по крайне мере мне бы хотелось видеть реальные конкретные действия команды и развития проекта. Вот почему нормальные идеи так плохо и туго развиваются. Вроде бы не дураки сидят в проекте уж точно. А как то все фигово пока у них.

Ну почему не дураки?) Монетка взлетела тогда, когда взлетели все остальные, в ней нет ничего особенного, хайп да и только. Роадмап? Хах, пусть эти "разрабы" хотя бы роадмап сделают адекватный, а потом строят планы на будущее
Ну дорожная карта у Кардано выглядит вполне приличной, не знаю где в ней что то фантастическое, вы наверное не видели фантастических идей и планов) Просто скорее всего что сама команда не верит тому что у них в дорожной карет написано по проекту, отсюда и тишина)
просто криптопроекты привыкли не выходить на связь неделями и даже месяцами. типа очень заняты разработкой Grin
Или скорее всего годами, тоже как вариант, мы типо вроде что то и делаем и обещаний у нас много и амбиций столько же ,но по итогу проект практически не двигается с мертвой точки и ждать каких то вообще движений абсолютно не стоит в таких проектов. Или все делается изначально или никогда.
full member
Activity: 228
Merit: 100
January 25, 2019, 12:09:22 PM
Инвестирую по немного в монеты ADA выбрал его как таковой с топа так как цена сейчас хорошая для покупки,чем то он притягивает к себе,надеюсь что в будущем он себя покажет только с лучшей стороны
Я тоже предпочитаю держать монеты ADA в качестве долгосрочной инвестиции. Считаю, что монета вполне востребовано процветает на этом рынке, поэтому перспективы в будущем имеются, но только в том случае если разработчики немного поднажмут и выработают более интересную и надёжную стратегию.
full member
Activity: 770
Merit: 105
January 21, 2019, 08:30:40 AM
Инвестирую по немного в монеты ADA выбрал его как таковой с топа так как цена сейчас хорошая для покупки,чем то он притягивает к себе,надеюсь что в будущем он себя покажет только с лучшей стороны
full member
Activity: 896
Merit: 106
Transforming the Global Shipping Industry
January 21, 2019, 08:00:22 AM
Какое-то время мне эта монета оказалась очень перспективной и  надежной. Я даже думал, что она сможет заменить эфир. Но сейчас всё очень поменялось
а я так думаю, что с приходом всеобщего роста на рынок криптовалют естественно и эта монета будет расти, потому что она по крайней мере лучше и перспективнее большинства монет на рынке, она уже имеет свой спрос и своих инвесторов
Сама по себе монета может то и расти, но по крайне мере мне бы хотелось видеть реальные конкретные действия команды и развития проекта. Вот почему нормальные идеи так плохо и туго развиваются. Вроде бы не дураки сидят в проекте уж точно. А как то все фигово пока у них.

Ну почему не дураки?) Монетка взлетела тогда, когда взлетели все остальные, в ней нет ничего особенного, хайп да и только. Роадмап? Хах, пусть эти "разрабы" хотя бы роадмап сделают адекватный, а потом строят планы на будущее
Ну дорожная карта у Кардано выглядит вполне приличной, не знаю где в ней что то фантастическое, вы наверное не видели фантастических идей и планов) Просто скорее всего что сама команда не верит тому что у них в дорожной карет написано по проекту, отсюда и тишина)
просто криптопроекты привыкли не выходить на связь неделями и даже месяцами. типа очень заняты разработкой Grin
member
Activity: 490
Merit: 10
January 21, 2019, 07:54:50 AM
Какое-то время мне эта монета оказалась очень перспективной и  надежной. Я даже думал, что она сможет заменить эфир. Но сейчас всё очень поменялось
а я так думаю, что с приходом всеобщего роста на рынок криптовалют естественно и эта монета будет расти, потому что она по крайней мере лучше и перспективнее большинства монет на рынке, она уже имеет свой спрос и своих инвесторов
Сама по себе монета может то и расти, но по крайне мере мне бы хотелось видеть реальные конкретные действия команды и развития проекта. Вот почему нормальные идеи так плохо и туго развиваются. Вроде бы не дураки сидят в проекте уж точно. А как то все фигово пока у них.

Ну почему не дураки?) Монетка взлетела тогда, когда взлетели все остальные, в ней нет ничего особенного, хайп да и только. Роадмап? Хах, пусть эти "разрабы" хотя бы роадмап сделают адекватный, а потом строят планы на будущее
Ну дорожная карта у Кардано выглядит вполне приличной, не знаю где в ней что то фантастическое, вы наверное не видели фантастических идей и планов) Просто скорее всего что сама команда не верит тому что у них в дорожной карет написано по проекту, отсюда и тишина)
member
Activity: 126
Merit: 10
January 21, 2019, 05:38:08 AM
Будущее кардано зависит от того сколько денег готовы за него отдать разработчики и от их качественной и быстрой работы от обновления и всего другого.
Pages:
Jump to: