Pages:
Author

Topic: Cardano - есть ли Будущее?? - page 49. (Read 27090 times)

member
Activity: 196
Merit: 10
Blockchain Pensions Infrastructure
Что в этом Кардано такого особенного ? Уже который день во многих телеграмм чатах и ветках форума говорят про Кардано. Изучил, ничего особо интересного не нашел. Незнаю если ли вообще сейчас смысл на таком рынке вкладыватся в такие проекты.
member
Activity: 336
Merit: 10
Думаю что эта монета нас когда то удивит, вопрос только в том когда это будет
Конечно можно и так сказать, но мне почему то не нравится что у Кардана такое огромное количество монет. Зачем они сделали столько монет? Возможно конечно это экономика такая, но мне кажется что это может быть связано с жадностью
Какая вам разница сколько монет, это не имеет абсолютно никакого значения и тем более жадность тут не при чем  Grin Единственный момент психологический, школоинвестором приятнее купить условно 1000 монет за 100 баксов, чем 0,1 монету за те же 100 баксов двух разных проектов с приблизительно одинаковой капой. Но по сути разницы во вложениях в этом примере никакой нет  Grin
member
Activity: 756
Merit: 10
Думаю ,что как только они выпустят свой готовый продукт который пройдет тестирование и его утвердят стоимость кардано значительно вырастет так что пока нужно запастись терпением и ждать
jr. member
Activity: 112
Merit: 5
КАПИТАЛИЗАЦИЯ ПРОЕКТА ВНУШАЕТ ДОВЕРИЯ. Grin
member
Activity: 420
Merit: 10
Думаю что эта монета нас когда то удивит, вопрос только в том когда это будет
Конечно можно и так сказать, но мне почему то не нравится что у Кардана такое огромное количество монет. Зачем они сделали столько монет? Возможно конечно это экономика такая, но мне кажется что это может быть связано с жадностью
hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Ne Asdzx
Думаю что эта монета нас когда то удивит, вопрос только в том когда это будет
newbie
Activity: 85
Merit: 0
По моему мнению кардано не заслужено находится в топ 10 ( тупо выпустили 26 миллиардов монет)
member
Activity: 308
Merit: 10
Господа легендарчики, каков ваш прогноз по монете Cardano? капитализация, отл команда, есть все сигнальчики для роста, может даже за 100+...
Хайп вокруг монеты огромный - только вышла на биржу, уже иксов сделала немеренно, хотя продукта ещё нет. Однозначно держать - должно ещё иксануть, как сделают хоть что-то.
legendary
Activity: 1288
Merit: 1018
и так раздули до победного этот токен, скорее всего в будущем капитализация то просядет, соответственно и цена на него
Лучше скажите, что по сей день не раздули  Smiley так уверено ворваться в топ мало кому удавалось до нее  Wink

NEO и ситуации по обоим монетам немного схожа. Похоже что рост последних новинок,кардано,нео,aion,icon и тд связан с финансовыми интересами какой-то новой группы,которая решила сделать ставку на новичков рынка.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
С учетом того, что уже анонсированы (идут) два ICO на Cardano - перспектива есть, и очень хорошая. Хотя - это конечно же долгосрок, причем, видимо, даже не год.
Для себя решил однозначно иметь эту монету в портфеле, и не продавать ее. 
full member
Activity: 145
Merit: 100
Сегодня будет обновление. Процесс начнется сегодня и займет около 12 часов, после его начала, для распространения по всей сети Cardano. Это обновление должно помочь решить некоторые проблемы Дедала, с которыми вы столкнулись. https://twitter.com/IOHK_Charles/status/970976010635063297 ...
все будет норм
full member
Activity: 658
Merit: 100
Уверен  что будущее есть, но не сейчас а через годик или два, блокчейн 3 поколения не за день делается
full member
Activity: 322
Merit: 101
Sidera - Decentralized Wearable Devices
и так раздули до победного этот токен, скорее всего в будущем капитализация то просядет, соответственно и цена на него
Лучше скажите, что по сей день не раздули  Smiley так уверено ворваться в топ мало кому удавалось до нее  Wink
member
Activity: 350
Merit: 12
Есть конечно ). Это одна изперспективных Альтов ТОП-10. МНогие ожидают ее до 5$ к лету, но это при условии что рынок будет нормальный, не как сейчас.
Нормального рынка я думаю ждут вообще все. Видел проект на кардано, может первая ласточка.
member
Activity: 560
Merit: 20
Есть конечно ). Это одна изперспективных Альтов ТОП-10. МНогие ожидают ее до 5$ к лету, но это при условии что рынок будет нормальный, не как сейчас.
Там до пяти долларов как от Москвы до Китая на костылях. Особого продукта нет пока, ничего нет, одна дорожная карта красивая. Вот когда запустят, тогда и говорить про это можно, а пока даже доллар не стоит. Не смотря на усилия трех отдельных команд. Cheesy
full member
Activity: 476
Merit: 100
Есть конечно ). Это одна изперспективных Альтов ТОП-10. МНогие ожидают ее до 5$ к лету, но это при условии что рынок будет нормальный, не как сейчас.
full member
Activity: 476
Merit: 101
Мне кажется, что Cardano  может добиться очень высоких результатов- это монета нового поколения и в долгосрок она себя еще покажет.
Конечно покажет, если монетка проекта стоит уже сейчас так дорого то мне страшно представить сколько она будет стоять когда все до ума доведут.

Ну взаимосвязи высокой цены и качества я не вижу поскольку можно всякую цену заломить за монету. Но в Кардан я верю, потому что  тут действительно есть куда развиваться
Так я о том же и говорю что проекту есть куда развиваться, а цена мне кажется без готового продукта немного высоковата...
member
Activity: 264
Merit: 10
February 28, 2018, 04:38:45 PM
Мне кажется, что Cardano  может добиться очень высоких результатов- это монета нового поколения и в долгосрок она себя еще покажет.
Верно.Есть смысл похолдить до конца этого года.Проект перспективный.Еверен что будет хороший профит.
full member
Activity: 322
Merit: 100
https://www.soar.earth/
February 28, 2018, 04:34:02 PM
Мне кажется, что Cardano  может добиться очень высоких результатов- это монета нового поколения и в долгосрок она себя еще покажет.
Конечно покажет, если монетка проекта стоит уже сейчас так дорого то мне страшно представить сколько она будет стоять когда все до ума доведут.

Ну взаимосвязи высокой цены и качества я не вижу поскольку можно всякую цену заломить за монету. Но в Кардан я верю, потому что  тут действительно есть куда развиваться
full member
Activity: 476
Merit: 101
February 28, 2018, 04:32:40 PM
Мне кажется, что Cardano  может добиться очень высоких результатов- это монета нового поколения и в долгосрок она себя еще покажет.
Конечно покажет, если монетка проекта стоит уже сейчас так дорого то мне страшно представить сколько она будет стоять когда все до ума доведут.
Pages:
Jump to: